Step by step, all will be alright

Плохо. Вопрос тогда: а что лечит? Или лечения нет, а есть только насилие себя сделать?

насилия нет, я не хочу себя ломать или заставлять что-то делать. есть какие-то вещи, которые я вроде хотела, но не могла начать делать. пересмотрела и убрала это, т.к. получилось что это были навязанные желания.
единственное, что с усилием сейчас делаю это встать утром в 8, спать лечь не позже 12 и утром выйти на пробежку. но здесь я знаю, что это нужно для меня. чтобы день был нормальный, чтобы успеть побольше, чтобы лучше себя чувствовать.
повторюсь, что у меня началось с того, что надоело подводить партнера. мы многое делаем вместе и касаемо работы и какого-то роста личностного. здесь мне чуть проще, есть близкий, кто подопнет и кто идет рядом.

битрикс знаю пока только, к сожалению, как контент-менеджер.
 
Плохо. Вопрос тогда: а что лечит? Или лечения нет, а есть только насилие себя сделать?
Дневник способствует скорее конкретным действиям, позволяет структурировать планы, но вылечить сам по себе он не может.
 
Дневник способствует скорее конкретным действиям, позволяет структурировать планы, но вылечить сам по себе он не может.

у меня конкретным действиям способствует вот этот сервис. задачу поставила, дату обозначила и вперед.
 
Плохо. Вопрос тогда: а что лечит? Или лечения нет, а есть только насилие себя сделать?
Лично мне помогает Time-master. Он мне шлет напоминания о задачах каждое утро на почту, надо просто раз настроить напоминание.
Ну и каунтдаун перед глазами
Для тех кто готов оплатить премиум версию напоминания приходят сразу на мобильный.
 
Последнее редактирование:
Плохо. Вопрос тогда: а что лечит? Или лечения нет, а есть только насилие себя сделать?

подумалось. а вы считаете, дневник таким волшебным средством, раз и помогло в один момент? :) за 3 месяца исправить то что получилось за год-полтора (в моем случае)? :)
 
Это поиски волшебной таблетки - сделать что-то один раз, чтобы сразу помогло и больше не возвращалось. Типично для прокрастинатора, т.к. дисциплина мучительна.

Мария, подумаю, скину несколько ресурсов думаю.
Мне они все еще нужны)
 
посмотрите пока вот:
здесь книги http://texterra.ru/blog/100-luchshikh-knig-po-internet-marketingu.html
у нетологии есть курс по интернет-маркетингу: http://netology.ru/obuchenie-professii/distance-course-internet-marketing
вот здесь еще полезнюшки: http://www.seonews.ru/analytics/obzor-besplatnykh-obrazovatelnykh-proektov-po-internet-marketingu/ (в списке кибермаркетинг есть, если вы в Москве, то можно походить на семинары, там много полезного, также вебинары есть)
у яндекса различные курсы есть: https://academy.yandex.ru/
это так первое что вспомнилось. еще подумаю, что-нибудь добавлю (на что-то подписана в фейсбуке и в контакте). просто времени сейчас не очень много.
а у вас есть какие-то опыт, знания в интернет-маркетинге?
 
Последнее редактирование:
Это поиски волшебной таблетки - сделать что-то один раз, чтобы сразу помогло и больше не возвращалось. Типично для прокрастинатора, т.к. дисциплина мучительна.

дисциплина во всем нужна. а волшебной таблетки нет, даже если заболел, простудился, нужно пройти какой-то курс лечения.
 
Спасибо за ссылки, обязательно ознакомлюсь. Вы изучали этот вопрос на этих же ресурсах?
а у вас есть какие-то опыт, знания в интернет-маркетинге?
Я пробую зарабатывать на рекламе, опыт только личный, практический. К советам со стороны, если честно, отношусь с опаской, поэтому никаких курсов и т.д. не посещаю, но различные бесплатные материалы на тему читаю с интересом.
 
курс на яндексе сейчас изучаю, вебинары на нетологии и кибермаркетинге смотрю периодически. еще офлайновый курс прошла у нас в городе, но там база такая была.
просто я начала с seo, опыт работы в этом есть, и дальше начала развиваться, smm изучать, вебаналитику, контекст и пр. да, всеми ресурсами пользуюсь, группы какие-то в соцсетях читаю, на рассылки подписана, читаю авторитетов в этой области, у них полезная информация есть всегда. не могу сказать с чего определенного начала. просто возникает вопрос, который нужен по работе и я начинаю изучать и на практике сразу применять.
 
А как практически применяете знания? У вас свой сайт или с чужими работаете?
 
А как планируете на них зарабатывать? Контекст, продажи?
 
может и жестоко, но так оно и есть
1330439157.jpg
 
Ну что сказать...
Значит, не такая *опа и была :)
 
Поймала себя на мысли сегодня, что откладывать не хочется. Во всяком случае домашние дела. Раньше была куча мелочи, которые принесла, положила, поставила, и решала "сделать позже, потому что... лениво, устала, не хочу сейчас", сейчас все делаю сразу. Маленькая частичка противиться "а может все-таки позже?", но сразу притихает.
 
С работой, могу максимум растянуть задачу на несколько дней, делая не спеша или куда-то отвлекаясь, но долгих откладываний нет. Потихоньку разгребаю старые завалы.
 
Назад
Верх