Step by step, all will be alright

цитата от девушки психолога (авторитета для меня)

- Очень трудно иметь свое мнение и не мочь его сказать клиенту.
- А в чем проблема?
- Маша, ну я же знаю, как им нужно поступать! А они этого не делают и страдают!
- Ммм.. извини... а какое ты имеешь право за других знать, как им жить?
 
Наверно, автор цитаты совсем не это хотела сказать.
Для того, чтобы что-то знать, не нужно право

т.е. кто-то может решать правильно или неправильно живет, правильно или неправильно поступает, тот или иной человек? :)
 
т.е. кто-то может решать правильно или неправильно живет, правильно или неправильно поступает, тот или иной человек?
Ну, естественно. Я имею право иметь собственное мнение на тот или иной счёт. Навязывать, выдавать за истину нельзя. Иметь никто не может запретить
 
ох, как-то все сложно :)
 
Как у Вас дела, Айли ?
 
Как у Вас дела, Айли ?

разгребаю список домашних дел, те, что накопились. примерно половину сделала уже.
потихоньку устаканивается режим. подъем в 8 (хочу пораньше еще, но пока не получается), и спать ложиться не позже 12.
в работе бардак пока.
 
Ух ты )) Вы молодец ))
 
Да, успехи большие.
 
тоже задумалась, а куда пропадают люди с форума, меняют ли что то в жизни или так и остаются в болотце своем.
прибывают новые участники, но почему-то молчат, ни дневники не заводят, ни комментариев от них нет.
 
Я лично "пропала", потому что автоматический вход не сработал, а пароль сразу не вспомнила, ну и...как-то откладывала это дело, в смысле, залогиниться.
 
Я лично "пропала", потому что автоматический вход не сработал, а пароль сразу не вспомнила, ну и...как-то откладывала это дело, в смысле, залогиниться.

ну вы вроде не сильно надолго пропали :) полистала некоторые дневники, пара сообщений и все, больше не заходили на форум :)
 
Мда....
Я б посоветовал завести привычку - искать и подбирать себе домработницу.
А то никак жену не отучу саму заниматься делами.
"Вот слова настоящего мужчины!" (с) :D
 
Или не так,а :
"Да какой борщ, пусть собой занимается, детьми,"
 
Про флай-леди... Наткнулась на каком-то форуме, женщина хвалила эту систему. Нашла сайт, почитала...Знаете что? У меня сложилось впечатление, что девиз звучит так "Надень и зашнуруй ботиночки и айда шустрить, пока в койку не упадёшь" :)
Ботиночки зашнуровать - главное условие, чтобы не возникало крамольной мысли скинуть их и расслабиться.

Мне кажется, и системы-то не нужно...если порхать по дому, ни приседая ни на минуту - по-любому чистотой блистать будет, никакой флай-науки не нужно... однако, "загнанных лошадей пристреливают" :)
Знаю, о чём говорю.
Я лично применяла эту систему (не зная, что она так называется), когда ребёнок был маленький - иначе просто не справиться, у нас тогда не было ни стиральной машины, ни памперсов. У меня появилось затруднение при сгибании-разгибании всех суставов, ещё немела левая кисть. Думала, надо же, как рано состарилась. Всё потом прошло!
Вот так и не привилась у меня флай-леди.
 
в итоге вместо Time Tracker поставила RescueTime. посмотрю куда уходит время за компом
 
Назад
Верх