Через терни к звездам.

Керамику так и не отвезла. Платье не сшила (не понимаю как делать петли для пуговиц на машинке). Это конечно плохо.
Но я четыре дня подряд ходила в спортзал. Это хорошо. А сегодня у меня выходной и праздник. Я даже торт испекла. Вот так.
В общем куча начатых и недоделанных дел. План на неделю:
- сдать ребенку ОАК.
- сделать ребенку прививку.
- составить резюме.
- Слепить фигурку из мастики (наверное танцующую пару).
-отвезти на обжиг керамику.

План на завтра:
1) купить проволоку.
2) сходить в спортзал.
3)
 
Взяла себя в руки. Первый раз пытаюсь Слепить реалистичную фигурку. Это должна была быть Дейнерис из битвы престолов. Получилась правда фигня, но главное что я взяла себя за шкирку и начала что-то делать. Завтра доделаю
 

Вложения

  • IMG_20181201_205920.jpg
    IMG_20181201_205920.jpg
    268,9 КБ · Просмотры: 7
Эх.... Пересмотрела я свою систему питания. Я думала, что если сладости заменить орехами и не есть после шести, то я прям сразу похудею. А в орехах-то почти 700 ккал на 100 грамм! Вот вес и стоит. Скачала замечательное приложение fatsecret для учета калорий. Правда рекомендуемое суточное потребление там завышено, так что буду придерживаться значений поменьше (1500). Один раз в выходной буду печь тортик, чтобы не обидно было. Отзывы о такой системе исключительно положительные. И конечно спортзал минимум 4 раза в неделю. Говорят, что на нейролептиках и нормотимиках вес сбросить нереально. Но я в себя верю.
 
ЗА ВЧЕРА:
Съедено 1530 ккал. Теринировка: аквафит. Отрицательная калорийность -300 ккал.
Вес 62,2 кг.

ЗА СЕГОДНЯ:
Съедено 1200 ккал. Тренировка: персоналка с тренером, + 30 мин на эллипсоиде. Отрицательная калорийность -916 ккал.
Вес 62,1 кг.
И главное если не есть сладкое, то очень сложно съесть продуктов выше нормы. Простите, что пишу здесь такую ерунду вряд ли кому-то интересно это, но я без официальных отчетов и обязательств быстро бросаю начатое.
 
Последнее редактирование:
вряд ли кому-то интересно это
Очень круто, что пишите! Я сейчас тоже стараюсь считать и следить за калориями, очень приятно видеть единомышленника :)
Про сладкое я тоже заметила, и выпечка туда же. Обидно так, съел одну булочку, и вот уже четверть дневной нормы...
Отрицательная калорийность это что? Недобор по подсчетам от FatSecret? Или по какому-нибудь фитнес-браслету?
 
Согласна с Lyla, очень интересно :) Желаю удачи!
 
Спасибо всем за поддержку! Отрицательная калорийность в моем понимании разница между потраченными и съеденными калориями (может это и как-то по другому называется).
О! Нашла! Это называется отрицательный баланс!
 
Спасибо всем за поддержку! Отрицательная калорийность в моем понимании разница между потраченными и съеденными калориями (может это и как-то по другому называется).
А разница-то откуда, fatsecret или браслет или ещё какой-то подсчет?
Я пока по часам смотрю, но альтернативы тоже интересуют)
 
Да в fatsecret учитывается количество сна, бодрствования и разные виды тренировок. И в диетическом календаре эта разница отражается.
 
Сегодня без фанатизма. Мышцы болят, ребенка оставить не с кем, вот и без тренировок я осталась. Съедено 1350 ккал, отрицательный баланс -150 ккал.
 
Съела 1390 ккал. Отрицательный баланс -139 ккал. На тренировку возможности сходить не было. Надеюсь завтра удастся сходить позаниматься. Взвешиваться боюсь т.к. там похоже привес на 400 гр. надеюсь это мышечные отеки после тренировки :(
 
Съела 1500 ккал. Не тренировалась т.к. целый день пекла торт, который не очень-то и получился.
Это подарок на день рождение одной хорошей тёте. Завтра будет у меня четмил. Кстати целую неделю соблюдала диету, но отвеса нет. Буду надеяться, что со второй недели что-нибудь измениться и вес пойдёт вниз. Посоветовали сделать загрузочный день, а потом разгрузочный чтобы взбодрить обмен веществ.
Кстати наконец на этой неделе сделала то, что давно откладывала: сводила ребенка по врачам и сделала ей прививку.
 

Вложения

  • _DSC2813.JPG
    _DSC2813.JPG
    189,3 КБ · Просмотры: 7
Тётя любит весенние цветы? :)
 
Сегодня был официальный день зажора. Официально съела 1300 ккал + четмил (два куска торта). Просто вес стоит на месте 62,1 и мне посоветовали сделать калорийный зажор, а на след.день разгрузку и якобы это простимулирует обмен веществ.
И кстати говоря этот торт еле в меня залез. Я за неделю правильного питания совершенно отвыкла от вредных продуктов.
Составила резюме кондитера. С понедельника буду обзванивать и ходить по собеседованиям. Надо учиться самой себя обеспечивать. Отвыкла я от этого уже.
 
1400 ккал. Пока мне нравится считать калории. И я не чувствую себя голодной. Более скажу, так много и так частно я еще никогда не ела. Завтра иду на собеседование на вакансию кондитер оформитель в новую красивую кондитерскую в центре города. Эх... Хоть бы ожидания сбылись и все получилось. Так хочется хоть какой-то вклад в бюджет семьи делать.
 
Оценили мои мастичные фигурки по достоинству. Завтра на стажировку. Что-то страшно так. Ужас как страшно...
 
Назад
Верх