1. Дорогой Гость, приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте.
    Скрыть объявление

Через терни к звездам.

Тема в разделе "Личные дневники", создана пользователем serenity88, 14 янв 2018.

1. serenity88
    Оффлайн

serenity88 Излечивающийся прокрастинатор

Симпатии:
    80
    Чтобы чего-то достичь приходится идти на хитрости. Дома моя эффективность снижается, постоянно что-то отвлекает. И вот что я придумала! Я остаюсь на рабочем месте еще на три часа и читаю литературу там! А потом еду забирать ребёнка из садика. Если так пойдет, то через год, а может раньше я стану хорошим специалистом. Вот

Alice Rain, Devilman и Герман нравится это.
  2. serenity88
    Оффлайн

serenity88 Излечивающийся прокрастинатор

Симпатии:
    80
    Время не стоит на месте ☺️ я потихоньку хожу на практику и уже лучше разбираюсь в новой специальности. Частенько я остаюсь еще на два часа-три часа почитать профлитературу. Дома это не понимают и обижаются на меня. А у меня просто нет другой возможности кем-то стать. А еще я стала следить за питанием. Правда еще рано хвастаться соблюдаю правила всего три дня и похудела всего на пол килограмма. Дело в том, что на всех этих психических таблетках я пополнела на 8 кг ( с 55 до 63). Я питалась исключительно хлебобулочными изделиями и вот такой получила результат. Моя цель - вернуться в прежний вес. Я выбрала систему -60 Екатерины Миримановой. До 12 дня можно есть все что хочется, в 14:00 только полезную пищу и в 18:00 преимущественно белковую пищу. Еще после работы большую часть пути я стала идти пешком. Через 7 дней контрольное взвешивание. Кстати чтобы не ломало из-за отсутствия сладкого я добавляю везде где только можно сахарозаменитель на основе стевозида и эритритола (натурально, вкусно и не вредно). Так что теперь у меня такая цель 55 кг

Alice Rain и Герман нравится это.

Поделиться этой страницей