1. Дорогой Гость, приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте.
    Скрыть объявление

Через терни к звездам.

Тема в разделе "Личные дневники", создана пользователем serenity88, 14 янв 2018.

1. serenity88
    Оффлайн

serenity88 Излечивающийся прокрастинатор

Симпатии:
    52
    А у меня опять было депрессивное выпадение из жизни. Спасалась уборкой, хотя в конце и это было трудно делать. Начала пить помимо всех моих таблеток антидепрессант, стало лучше. Консультировалась с психиатром. Она говорит, такие люди, как я не смогут постоянно работать с 9 до 6, после таких депрессивных выпадений меня просто с работы уволят. А лучше не будет. Советует искать фриланс. Смог - поработал, не смог - отлежался. На счет профессии косметолога поддержала, говорит примешь несколько клиенток и отдыхай. Советует ещё на маникюр отучиться. На счет профессии кондитера говорит не вариант.
    Начала присматриваться к маникюру по видео урокам. В принципе я сама себе гель-лак уже лет 5 делаю. Может чего и получится. А близким даже говорить боюсь. Они считают, что я просто скачу с одного на другое и не поддерживают меня, а я ведь ищу и пробую как лучше на самом-то деле. Ну и похвалить себя всё-таки нужно тоже: я поддерживаю в доме чистоту и читаю каждый день косметологию. Я думаю всё равно я себя найду и всё будет хорошо :)

Lyla и Alice Rain нравится это.
  2. serenity88
    Оффлайн

Симпатии:
    52
    Состояние с переменным успехом - то апатия, то вроде полегче, но в целом чувствую, что
    скоро жизнь наладится. В целом не смотря на сложности со здоровьем я молодец, практически отдала ребенка с детский садик: собрала все нужные документы, прошла медкомиссию не смотря на препятствия. Если всё и сегодня будет нормально, то с понедельника она пойдет в садик и нужно будет искать работу. Вот это будет самое интересное :) Она должна быть не сильно изматывающая, без ущерба семье и с доходом, чтобы за полгода накопить на косметологию. Кстати когда проходила комиссию, то мне было очень жалко, что я тоже не врач :-( Но может я ещё смогу всё исправить.

Больше четырех кг пока сбросить не удалось, да я и не особо старалась. До своих 55 кг нужно скинуть еще 5 кг. Решено с сегодняшнего дня придерживаюсь принципа "-60". Интересно на долго меня хватит?

Последнее редактирование: 6 июл 2018
    Alice Rain нравится это.
  3. serenity88
    Оффлайн

Симпатии:
    52
    Режим и калорийность питания отрегулировать так и не удалось. С новых таблеток чувствую себя практически здоровой, но постоянно хочется есть всякую вкусную и не полезную еду. Придётся снова начать вести дневник пищевого поведения. Когда записываешь, что кушаешь, как-то стыдно становиться переедать. Я сегодня молодец потому, что:
    1)вымыла окно в комнате у ребенка
    2)немного порисовала, хотя мне это не очень-то хотелось
    3) оторвала сушеные ягоды с решеток

Нужно сделать:
    1) вымыть пол в кухне
    2) погладить белье
    3) забрать керамику из печки.

Нужно по чуть чуть себя пересиливать каждый день и тогда что-нибудь хорошее получиться.

Alice Rain нравится это.
  4. serenity88
    Оффлайн

Симпатии:
    52
    Я сегодня молодец потому, что:
    1) переделала маникюр
    2) встала в 6 утра и не легла больше спать
    3) помыл пол в кухне
    4) приготовила зефир (теперь главное его не съесть, он нужен для фотографий).

Главные задачи сегодняшнего дня:
    1) сварить гречневую кашу
    2) договориться о фотографиях зефира (нужно пересилить себя, сложно кого-то о чем-то просить).
    3)Отвезти зефир для фотографий
    4) Забрать керамику.

Вперед!

Alice Rain нравится это.

Поделиться этой страницей