Через терни к звездам.

Целый месяц я ждала собоседования на работе в медсанчасть. Целый месяц меня мурыжили не давая ответа. А сегодня сказали что моя кандидатура не подходит. Им нужен работник на сутки через двое. С расстройства, не планируя зашла в соседнюю поликлинику. Оказывается им тоже требуется рентгенолог на КТ. Мою кандидатуру будут рассматривать 4 дня. Эх как бы их пережить...
 
Прокрастинирую целыми днями. Так много свободного времени и так бездарно я его провожу. Все мысли только о работе. Всё жду звонка. Узнать бы скорее берут они меня или нет. Такая нервотрепка. А в прочем даже если и не берут, то всё равно нельзя останавливаться. Нужно двигаться дальше. Буду отмечать в ежедневное "урок дня" и "благодарность дня". Давно я не вела ежедневник. Возможно он поможет мне сделать какие-то выводы.
 
Ежедневник веду как и планировала. И знаете что? Правда стала продуктивнее смотрю лекции по МРТ. Ведь у меня появилась мотивация. Меня берут на работу с предварительным обучением в центр МРТ. Учеба будет длиться 3 месяца. Будут платить небольшую стипендию. А потом трудоустройство. С января придется снова проходить первичку. Длиться она будет 8 месяцев. 100 000 рублей. Но оно того стоит. Нужно восстановить своё право работать врачом. Кажется жизнь приобретает какой-то смысл (кроме семьи конечно же) . Всякими хобби тут же расхотелось заниматься может быть я наконец-то на верном пути.
 
У меня теперь нет времени болеть, нет времени слушать голоса, нет времени заниматься хобби я теперь работаю, потом быстренько веду на уроки ребенка, потом быстренько готовлю еду, читаю на ночь книжку и опять быстренько бегу на работу любимую кстати говоря
 
Встаю рано бегу на работу. Там практически без перерыва целый день учусь, читаю лекции и смотрю видео по своей специальности. И мне кстати всё это очень нравится. Я зауважала себя. У меня теперь есть перспективы. Прямо горжусь тем, что я врач. После января ещё начнется за очная учеба по рентгену на 8 месяцев. Надеюсь всё получится и я это выдержу.
 
Назад
Верх