Дневник прогресса

На работу пришла вовремя, срочность проекта отпала, но все-таки с удовольствием в нем ковыряюсь.
Вечером много ходила по делам - оплатила счета, отдала в дар в библиотеку 3 книги (понемногу выношу книжные завалы), зашла в аптеку, магазин.
Дома стирка, еще намыла летнюю обувь (дело с прошлой недели). Час просто валялась, смотрела сериал.
В целом, днем довольна.

Сегодня идем в кино, домашних дел не будет, но надо сделать важный звонок и написать не менее важное письмо. И то, и другое откладываю больше месяца.
 
Вчера опоздала, но весь день хорошо работала и выдала свою часть.
Звонок и письмо сделаны, но оба пока без ответа.
Болею, поэтому сегодня опять без ударного труда...

Осень навевает мысли о перерождении, обновлении. Почему-то именно осенью охота улучшать себя, начинать что-то новое. Так странно. У кого-нибудь бывает так же?
 
Вчера пришла вовремя. Новую задачу мне так и не дали, плюс температура, в итоге весь день просидела с осоловевшими глазами, пытаясь читать что-то интересное.
Дома постирала и свалилась спать.
На сегодня программа такая же, только надо пройти через аптеку и зоомагазин.
 
Я не поняла, программа такая же это с температурой на работу или я что-то неправильно поняла о температуре?

Осень навевает мысли о перерождении, обновлении. Почему-то именно осенью охота улучшать себя, начинать что-то новое. Так странно. У кого-нибудь бывает так же?
У меня последние рывки, вызвавшие большие изменения в жизни, приходились на начало зимы. Но спровоцированы они были не сезоном, а моими личными обстоятельствами. Но вообще я очень люблю осень, она была долго моим любимым временем года. И настроение поразмышлять о перерождении и обновлении тоже бывает частенько :)
 
  • Like
Реакции: Lyla
Такая же программа - это больной тупить на работе, а дома поскорее свалиться спать...:confused:
 
Выздоравливайте!
 
  • Like
Реакции: Lyla
Вчера еле отсидела раб день, пришла домой, закинулась фервексом и - о, чудо! - сколько сразу сил и желания шуршать по дому.
Убрала обувь, разобрала часть кучи на шкафу (зачем я хранила пакет бирок от одежды?! и коробку с инструкцией от потерянного 10 лет назад калькулятора?!).
Потом вспомнила, что до 1 октября надо выслать фотографии на еще один типа конкурс. Выбирала до часу ночи. В итоге утром проспала и забыла флешку взять! :mad:
 
Выходные пролетели. К субботе самочувствие улучшилось, в воскр пошли в поход, в пнд снова жар и боль в горле...:D
По утрам еле поднимаю себя по будильнику, удается приходить впритык. На работе непонятные брожения и сплетни о том, как нас будут "оптимизировать" - в итоге мотивации ударно трудиться ноль.
Дома тоже только бытовые мелочи.
Дурацкие времена.
 
Просыпаю и опаздываю всю неделю.
Из побед могу записать аж целый ящик в комоде - сложила вещи вертикально, и туда реально в два раза больше влезло! Обалдеть.
Сегодня у меня горшково-пересадочный день, причем и дома, и на работе.

Задумалась о том, что пора возвращать в свою жизнь спорт, хотя бы бассейн раз в неделю. Вообще надо о себе заботиться больше. И снова завести трекер привычек, а то очень уж ленюсь почти весь месяц последний, и "осень, обновление" остается просто словами.
 
В пт посадила на работе три цветка, ужасно собой довольна. Вместо посадок дома пришлось ехать в гости, что тоже могу засчитать себе как выполнение отложенного дела.
В сб снова были шестичасовые ковыряния с машиной.
Сегодня день безделья.
 
Вся неделя на нервах. Кажется, я буду менять работу. От перемен совсем не в своей тарелке. С одной стороны понимаю, что это всё к лучшему, но с другой - ломание привычного образа жизни чревато усилением прокрастинации.
Дома за неделю из полезного - посадила один цветок.
Все из рук валится. Как будто зависла между двумя мирами.
Ненавижу принимать решения!
 
Ненавижу принимать решения!
Очень знакомо. Я тоже ненавижу принимать решения, обычно это выражается в том, что я оттягиваю момент принятия, насколько это возможно. Но в качестве последствий обычно приходится смириться с тем, что принимать мне уже, собственно, нечего, поскольку выбора у меня уже нет. То есть я позволяю "обстоятельствам" сделать выбор за меня, даже если итог получается точно хуже, чем был бы в результате моих действий.
Если посмотреть немного иначе - Вы можете не принимать решение сейчас сразу? Есть возможность оценить, какое время у Вас на размышления, чтобы ситуация не закончилась лишением Вас возможности выбора? Если есть, может, это время можно потратить на сбор информации, которая облегчит принятие решения? И/или анализ той, что уже есть. Не эмоциональный, а "на бумаге" с оценкой всех приходящих в голову плюсов и минусов, по Вашей собственной шкале.
 
Вот я тоже как правило тяну и тяну, но тут было ясно - если тяну долго, то фирма просто берет другого кандидата, а я остаюсь в старой. А времени на раздумья, после того как они решили, что я им подхожу, было один вечер. Занятный факт - когда шли собеседования, я была уверена, что хочу туда уйти, и боялась, что меня не возьмут. Как только меня одобрили - появились сомнения.
Плюсы/минусы расписывала. Очень сложно подходить к этому без эмоций, страшно до жути.
 
Решилась уйти. В пт в течение дня надо было ответить. Правда, на старой только завтра заявление напишу. Все-таки тяну немножко.

Страшно не справиться. Страшно остаться без работы, если не справлюсь...
 
Осень навевает мысли о перерождении, обновлении. Почему-то именно осенью охота улучшать себя, начинать что-то новое. Так странно. У кого-нибудь бывает так же?


Может, это еще отголоски школы?) Всегда, помню, в начале осени, казалось, что этот учебный год будет особенным, хорошим) Новые чистые тетрадочки, запах новых учебников, все свежие и отдохнувшие. Только как-то быстро улетучивалось чувство это)
У меня после любой встряски, переезда, смены сезона, смены имиджа...ощущение, что все теперь будет по-другому. ага, конечно..
 
Страшно не справиться. Страшно остаться без работы, если не справлюсь...
А насколько реальные основания у этого страха? Вера в Вас нового работодателя, который выбрал Вас на это место, не намекает, что, скорее всего, Вы справитесь? В Вашей профессии и с Вашим опытом очень трудно найти новое место? Или Вам страшен сам факт "поражения"?
Удачи на новой работе!
 
А насколько реальные основания у этого страха? Вера в Вас нового работодателя, который выбрал Вас на это место, не намекает, что, скорее всего, Вы справитесь? В Вашей профессии и с Вашим опытом очень трудно найти новое место? Или Вам страшен сам факт "поражения"?
Удачи на новой работе!

Зеро, спасибо!
Сейчас работу найти можно, а вот нормальную з/п - сложно.
Да я вроде как понимаю, что должна справиться, но все равно нервничаю.
 
Сегодня благополучно проспала и опоздала на 10 минут.
На работе написала заявление, в связи с чем на меня посыпались вопросы, сделала в итоге мало.
Дома вымыла пол, разобрала кучу одежды на стуле, сейчас пишу контрольную на заказ и стираю.
Вроде начинаю успокаиваться и заниматься делами, а то многое запустила.
 
Продолжаю опаздывать каждый день.
Во вт ходили в кино, вчетвером с друзьями. После гуляли час и обсуждали будущий отпуск - хотим собраться и вместе рвануть в Карелию.
Вчера должна была дописать контрольную и сходить в бас, но вместо этого поставила комп на полную проверку антивирусом, а это 3 часа... Таки не зря - нашлось аж 12 троянов. Зать бы еще, откуда.
Ну и параллельно мелкое бытовое: стирка, чистка лотков, уборка в холодильнике. Оплатила интернет.

Сегодня надо в банк, библиотеку, бассейн. Дописать контрольную.
 
Назад
Верх