Дневник прогресса

да, я притащила его из того дневника, чтобы спросить) или лучше спрашивать там?

Можно и здесь спросить)
А вопрос, правда интересно, рабочие на фермах умеют абстрагироваться от конечного результата их работы, или включают здоровый цинизм.
 
Мне кажется, большинству людей, употребляющих в пищу мясо, такой вопрос не пришёл бы в голову. Поэтому удивилась.
А вообще конечный результат работы ветеринара на ферме, мне кажется, продукты в магазине) Свиньи на мясобойне это только промежуточный результат, производственная стадия)
 
Я мясо ограничиваю и иду к тому, чтобы не есть.
Хотя это капля в море, конечно, животных не спасти уже все равно. Но работать в таком месте я бы не смогла...
 
Понятно) Я к этому тоже пришла некоторое время назад. Поэтому бросилось в глаза Ваше сообщение.
 
  • Like
Реакции: Lyla
В банк сходила, сегодня им еще бумажек надо донести.
В басе взяла абонементов аж до июня, но промахнулась с днем, в итоге начинать ходить могу только со следующей среды.
В библиотеке отдала в дар еще 5 книжек, взяла почитать несколько GEO. Решила, что если хочется тупить вечером в соц.сетях, то лучше их заменить чем-то более полезным.
Контрольную дописала через не могу в 2 ночи...
На сегодня я записалась в зубной еще разок. Это какая-то фобия, после пяти запущенных лет.
Еще взяла буклеты ближайшего к дому фитнес-клуба. Выходит дороговато, но зато экономия времени. Пожалуй, пойду туда с пнд. А не сегодня потому, что надо одежку спортивную приготовить, найти ее по всем углам шкафа...
 
Я мясо ограничиваю и иду к тому, чтобы не есть.
Это связано с тем, что Вы не хотите есть животных из моральных принципов? Или что бы вести более здоровый образ жизни?
 
Это связано с тем, что Вы не хотите есть животных из моральных принципов? Или что бы вести более здоровый образ жизни?

Насчет здорового образа жизни - вот тут никак не могу определиться, какая версия правильнее - что мы от обезьян и поэтому должны питаться растениями или что мы все-таки окончательно эволюционировали в мясоедов... o_O

Моральные принципы побуждают к вегетарианству, но и мысль о необходимости животного белка не покидает. Поэтому мясо ем, но редко. Думаю, после 30 и/или рождения детей можно будет смело отказываться от него)
 
Насчет здорового образа жизни - вот тут никак не могу определиться, какая версия правильнее - что мы от обезьян и поэтому должны питаться растениями или что мы все-таки окончательно эволюционировали в мясоедов...
Травоядные способны есть птиц. Зафиксированы такие случаи.
Обезьяны также не отказываются от мяса и яиц, они всеядны.
Так что это неверная версия - обезьяны не вегетарианцы.
 
Выходные снова пролетели незаметно. Началась последняя моя неделя на этом рабочем месте. По такому случаю я даже пришла вовремя)
Надо доделать проект, но объективно понимаю, что всего мне не успеть, поэтому ставлю целью хотя бы опоры завершить.
Еще надо подписывать обходной, заказать новую спецовку, собирать вещи, чистить стол. Уйма всего.
А сегодня у меня в приоритете оплата квитанций и физра. Ну и можно пару пунктов в обходном уже отметить.
 
Дела идут, и это здорово.
В пнд подписала половину обходного, счета все оплатила, до физ-ры добралась. Отсутствие регулярных нагрузок мне аукнулось - мышцы все одеревенели, хожу как циркуль))
Спецовку ждать три недели, пока она со склада придет. В наличии моего размера не оказалось, как я и предполагала. Дискриминация, вся защитная одежда сигнальных цветов только на мужчин...:mad:

Сегодня надо в бассейн (надеюсь, мышцы расслабятся и станет легче), протереть пол и еще что-нибудь по дому поделать.
На работе делаю последнюю площадку. Идет медленно, мыслями я уже не здесь.
 
На работе делаю последнюю площадку. Идет медленно, мыслями я уже не здесь.
А Вы с работы берёте рекомендательное письмо для будущих работодателей? Или не практикуете такие вещи?
 
А Вы с работы берёте рекомендательное письмо для будущих работодателей? Или не практикуете такие вещи?

Не беру, ни разу еще не брала. Но последние два работодателя связывались с предыдущими и устно интересовались моими способностями.
 
Не беру, ни разу еще не брала. Но последние два работодателя связывались с предыдущими и устно интересовались моими способностями.
Получается, и в будущем не исключена такая ситуация. По этому Вам нужно добросовестно сдать дела на этой работе. Верно?)
 
Получается, и в будущем не исключена такая ситуация. По этому Вам нужно добросовестно сдать дела на этой работе. Верно?)

Ааааа, вот куда Вы клоните!:)
Конечно, я сдам начатое, не люблю людей подводить.
 
На следующей работе ожидается серьёзный профессиональный рост?

Можно и так сказать. Сейчас я по сути просто исполнитель, на новом месте обязанности шире и ответственности больше. Но от этого и интереснее.
 
Сегодня проспала и опоздала.
Вчера ходила в бассейн (650 м), мышцам стало гораздо приятнее.
Написала половину выступления к защите курсовой, которую весной писала для одной дамы. Сегодня надо дописать.
Из домашнего была стирка, прибрала этажерку в прихожей, убрала оттуда лишние осенние вещи.

Сегодня поход на физру, закончить выступление, собрать оставшиеся подписи в обходном, закончить площадку, купить тортики (простава за увольнение), дома что-нибудь сделать (первое на глаза попавшееся).
 
Назад
Верх