Дневник прогресса

На выходных возились с машиной, 6 часов меняли одну ступицу, ошибаясь по пути и добавляя этим себе работы.

Сегодня в планах снова документы и стол.
 
Сегодня на работе была вовремя. Дали задание срочное - выполнила.
На обеде гулять не пошла, холодно. Зато подписала одну открытку, по пути домой отправила.
Дома с делами получилось забавно. Тк похолодало резко, надо было приготовить уже осеннюю одежду. Вытащила пальто - а на нем две пуговицы болтаются. Подшила. За компанию заштопала еще носки и футболку, которые уж месяц этого ждали. Потом надо было найти перчатки. Для этого пришлось прибрать этажерку в прихожей... Ну и стирка, как всегда.
В итоге, сделано много, а по плану - ничего. Для успокоения совести убрала со стола 5 вещей.

Завтра идем в кино, из дел с меня только ужин.

Настроение стало лучше. Но витаминки все же пить буду)
 
Вчера пришла вовремя, хорошо поработала.
После работы успела купить носки, месяца два обещала за ними сходить. Остальное время на отдых, ну ужин еще готовила.

Сегодня в планах работу на проверку сдать.
После оплатить квитанцию в профилаке, чтобы завтра с утра время не тратить.
Дома снова документы, сейчас уже край, тк надо некоторые отсканировать и срок уже поджимает. И летнюю обувь/сумки почистить и убрать.
 
Вчера опоздала на минуту, работу почти закончила, каюсь - много тупила и переписывалась.
Дома разобрала примерно треть документов, организовала более-менее, выбрала нужное на сегодня.
Больше ничего не сделала. Опять на нервах. Вылез еще один косяк относительно дома, и я только сегодня узнаю, чем это конкретно мне грозит. А я уже себя накручиваю...

По работе план опять - выдать. Больше ничего не планирую, тк возможно придется срочно разгуливать ситуацию с домом.
 
Чт и пт приходила вовремя.
Косяк с домом разрулили, но теперь покупатели решили передумать... Не знаю, что и делать. Надо отпустить ситуацию, но как? :(
 
Опоздала на 5 минут.
Сдала проект, домой шла пешком, по пути зашла в магазины.
Дома разобрала кучу на духовке. Стирала, ужин готовила.

Завтра надо пол протереть и еще документами позаниматься. Придумала систему хранения, надо воплотить.
 
Сегодня опять опоздала. Обидно(
Вымыла пол, а для удобства этого действа пришлось убрать: вымытую на прошлой неделе летнюю обувь, вымытые наверное месяц назад цветочные горшки и камни, купленную примерно тогда же землю. В итоге - мелкие дела, которые по одному особо не заметны, вот так кучкой отняли время, которое я хотела посвятить документам...
Еще немного постирала и почистила флешку.

Завтра надо сантехнику начистить, ведро, коврик в ванной. И снова документы. Блин, я их вторую неделю одолеть не могу!
 
Пришла вовремя. Я молодец)
Пробежала кросс на рабочей спартакиаде. Который раз меня звали участвовать, и вот я наконец собралась. А что, мне даже понравилось!
Дома я намыла сантехнику; нырнула в одну из корзинок в ванной - повыбрасывала оттуда пустые флаконы, старые мочалки, страшные тряпки; засолила грибы; разобрала один регистр с бумагами и переложила отсортированные доки туда; начала разбирать второй.
Макулатуры собирается ну очень много, думаю поискать прием ее в городе.

Завтра надо закончить с бумагами. Еще я так и не убрала летние сумки, а они начинают мешать. Выстирать газетницу из старого дома (раритет, вышита вручную бабушкой).
Найти прием макулатуры. Выкинуть аккум в спец ящик (всю неделю на работу таскаю и прохожу мимо). Вынести пластик.

Еще как бутдо беспокоит зуб с удаленным нервом. Возможно, это десны просто, поменяла щетку на мягкую. Но надо еще позвонить и узнать, когда можно показаться врачу.
 
Последнее редактирование:
Вчерашний кросс навел меня на мысли и воспоминания.

Два года назад, когда я буквально тонула в болоте прокрастинации, мне попался фильм "всегда говори да". Это, конечно, комедия, и герой там очень радикально подходит к выполнению условия говорить только "да", но суть-то в том, чтобы не отказываться вслепую от возникающих возможностей.
Я попробовала пожить с этим условием, и мне понравилось. В жизнь пришло реально много нового. Офигенная работа, прекрасные люди, интересное заполнение свободного времени. На многое соглашалась просто потому, что "а, один раз живем!"

Теперь же я опять как будто захлопнулась для нового. И, видимо, я от этого начинаю страдать, сама того не осознавая.
Пожалуй, стоит работать и в этом направлении - стараться осознавать и вычислять выпадающие шансы на что-то новое.
 
Вчера была вовремя.
Прием макулатуры оказался совсем рядом с моей работой! Осталось туда дозвониться, у них короткий день, и вчера я не успела.
Вообще день был довольно пустой. Из намеченного убрала сумки. До бумаг руки так и не дошли, а что я делала - всякую мелочь. Убрала на хранение привезенное ведро картошки, почистила обувь, почистила лотки, сумки помыла перед тем, как убрать. Поикала вакансии корректора - хочу трудоустроить одного пенсионера.
Мало, очень мало.

Сегодня надо купить кучу электротоваров. Дозвониться в макулатуру.
Сил нет совсем к концу недели, с каждым днем все сложнее вставать по будильнику. Наверное, сразу как приду, завалюсь спать.
 
Последнее редактирование:
Вчера опоздала на 5 минут.
В макулатуре принимают только вагонами и фурами... Буду дальше искать.
Электротовары закупила.
Вечером вышли гулять, в итоге гуляли часа полтора и спать совсем не хотелось.
Сегодня не хочу ничего делать, кашеварю)
 
В пнд пришла вовремя, вчера опоздала на 5 минут.
Все дни ужасно рубит спать.

На выходных повозились с машиной; прибрались в квартире, где сейчас никто не живёт; я опять много готовила; просто гуляли.

В пнд я только пол вымыла. Во вт - ничего, в кино ходили.

Сил правда совсем нет, наверное это организм так бунтует, потому что мозг-то знает, что дел невпроворот. И витамины пью, и в редкие погожие дни гулять стараюсь хотя бы час. Но что-то это не особо помогает.
 
Вчера на работе была вовремя.
В целом, неделя совсем не продуктивная - то и дело возникали остановки, от меня не зависящие. Старалась тратить это время с пользой - изучала документы, статьи и пр.

Дома копошусь по чуть-чуть, но совсем нет настроения об этом тут писать.
 
Вчера проспала, опоздала на 5 минут.
Дома поубирала коробки с посудой, которой не пользуемся или пользуемся редко. Всякие там мясорубки и формочки. Утрамбовалось, места стало побольше свободного.
Сегодня отгул, утрясать недоделки и косяки по дому в деревне. На 75% утрясла.
Может, упею еще дома что-то прибрать, если не усну сразу с порога)
 
Выходные не пролетели - проползли.
Со вчерашнего вечера льет дождь. Собирались с друзьями, готовили вкусняхи, немножко погуляли.
Завтра иду к парикмахеру, и весь день меня не покидает сугубо женская глупая уверенность в том, что новая прическа изменит мир :rolleyes:
 
Пришла на 5 минут раньше.
По работе с задачами справлялась хорошо.
В парикмахерскую тоже успела вовремя. Новой прическе не нарадуюсь. Вот прям готова горы свернуть!
А еще я уже пару недель ощущаю лишний вес. Думаю, что в цель по здоровью пора включить и заботу о фигуре...
В общем, планов прибавилось, а времени на них не особо. Посмотрим, что получится.

Завтра надо заняться кошкой - почистить ей уши, хорошо вымыть лоток. Вымыть обувь лишнюю. После всего этого начистить сантехнику.
И бумаги поразбирать, со школы оставшиеся. Хотя бы 10 минут на них.
 
Спасибо! Удивительно все-таки, что это работает))
 
Вот и подошла к концу неделя, пора подвести итоги, раз уж молчала все дни.
Планы понедельника реализовать удалось, но не сразу и не в один день. Полез зуб мудрости на нижней челюсти и выключил меня из жизни на два дня.
Очнулась, занялась кошкой, обувью, работой. На работе меня включили в очень интересный новый проект, там все жутко срочно, но сейчас мне это даже нравится.
Отдых тоже был - сходили гулять на природу, к речке, куда я уже три года хотела дойти.
Почему-то теряюсь и не знаю, какой план нарисовать на пнд.
 
Назад
Верх