Дневник прогресса

Вчерашние планы сделаны.
После второй тренировки мышцам уже не так плохо, но я и гантельки взяла поменьше, чтобы не сдохнуть с первого же круга.
Площадку так и не закончила, сегодня последний рывок.

Грустно все-таки расставаться с этим местом, с коллективом. Хоть и недалеко ухожу, и будем еще встречаться и даже работать вместе, а все равно грустно. Здесь было хорошо.
 
Успели сдать работу в пятницу?
 
Какая насыщенная выдалась неделя!
Оформилась на новое место, для этого ездила в другой город. по пути успела там два поручения выполнить и пройти медосмотр.
Перетащила со старого кабинета вещи, обживаюсь. Мне все больше тут нравится, ощущение, будто домой вернулась.
Ходила на физру. Умираю на отжиманиях.
Сегодня добралась до быта - вымыла и убрала осеннюю обувь, достала зимнюю. У нас наконец-то выпал снег!
Из грустного - болеет кошка. Обострение хронического заболевания. Сегодня сдавали анализы, будем на капельницы ходить. Переживаю, но держу себя в руках.
 
Перетащила со старого кабинета вещи, обживаюсь. Мне все больше тут нравится, ощущение, будто домой вернулась.
Какое чудесное начало на новом месте! Пусть и дальше так будет)
 
  • Like
Реакции: Lyla
Выходные прошли хорошо, все три дня повезло с погодой, много гуляли за городом. Очень хочется на лыжи, но снега еще совсем мало.
Вожу кошку на капельницы, вчера была только третья, а она уже бодрячком! Записала в календарь на будущий год - в мае сдать кровь. Надо постоянно мониторить ее состояние и не доводить до обострений.
На работе "ищу то, не знаю что". Второй день роюсь в архиве. Коллега заболел и на место мы так и не вышли, а я там плохо ориентируюсь и одна точно не пойду. В итоге даже нет однозначного понимания, что же мне надо из архива. Сегодня хочу выслать найденное бигбоссу, по его замечаниям что-то прояснится.
Домашними делами снова не занимаюсь. Стирала только и вчера обшила войлоком кошкину переноску, а то у нас уже -22.
Ходила на физру, на самом занятии по-прежнему тяжко, но на следующий день уже ничего не болит.
На сегодня в планах выслать найденные чертежи, отвезти кошку на прием, а вечером в кино.
 
Дела идут неплохо.
Лечу кошку, состояние все лучше. Осталось три капельницы.
Вчера ходила в бассейн, проплыла 650м. Мало. А все потому, что опоздала на 15 мин...
По опозданиям становится все хуже. Теперь моя работа не требует строгой дисциплины, и я слишком уж расслабилась. Надо брать себя в руки.
Еще вчера сделала первый этап ревизии домашних CD. Накопилась их целая куча, еще за вреям учебы. Конечно же, никто их не разбирал. Собрала всю кучу из разномастных пакетов в один большой бокс. Теперь осталось их просмотреть, где что лежит, нужное подписать, а ненужное выбросить. Не знаю, когда до этого доберусь, но сейчас они уже занимают меньше места, и это радует.
Вообще дни очень насыщенные, но по быту катастрофически не хватает времени.

На завтра планирую - прийти на работу вовремя, забрать оставшиеся цветы из бывшего кабинета. Дома - разобрать вешалку от вещей не по сезону. И на физру сходить.
 
Пятничные планы выполнены.
На выходных наконец-то сделала ключ от кабинета, неделю до мастера шла.
С всеми этими больницами и нервами совсем не хватает сил на дом, и он катастрофически зарастает. Понимаю, что вместо спорта можно бы и пол вымыть, но все равно не делаю... И как себя пинать к делам тоже не особо понимаю.
Нарастает какое-то внутреннее беспокойство.

Сегодня вот опять надо переделать вагон дел. На обеде важная личная встреча. Дома вымыть холодильник (уже не отложить, ибо вчера в него была разбита тарелка), протереть пол (клубы пыли и шерсти по всем углам уже), сделать маникюр (руки в ужасном состоянии уже, самой смотреть страшно), физра (не отложить, т.к. абонемент с очень жесткими рамками, быстро сгорает) и за компом посидеть по работе. Не знаю, как я все это успею...
 
Последнее редактирование:
Внутреннее беспокойство от нарастающего разрыва между желаемым-ожидаемым от себя и реальными воможностями?
Из того, что написано, могу только предложить несколько укоротить физру или, может, то, что по работе, было бы реально успеть в рабочее время?
Понимаю, что вместо спорта можно бы и пол вымыть
А сколько раз в неделю Вы занимаетесь спортом? Это я в смысле, что если семь, то и правда можно бы, а если три, то пусть уж полы до завтра подождут, что ли...
 
Внутреннее беспокойство от нарастающего разрыва между желаемым-ожидаемым от себя и реальными воможностями?
Да, именно от этого. Плюс еще новый год вот-вот уже, есть привычка подводить итоги, успела ли достигнуть целей. Не успела и боюсь не успеть.

А сколько раз в неделю Вы занимаетесь спортом?
Два раза физра и один - бассейн. Немного, но с учетом походов в кино и пр. на дом реально остается мало времени. Объять необъятное, в общем.

А по работе, это не основная занятость, а скорее мой энтузиазм. Ничего страшного, если времени не хватит, но хотелось бы успеть.
 
Вряд ли вы прокрастинатор. Много дел, на всё не хватает времени. Вполне понятно.
 
Итак, встреча вчера прошла успешно. На физру успела, становится всё проще, пора брать вес тяжелее. В холодильнике осталась одна полка на дверце. Ногти более-менее в порядок привела. Поработать не удалось, надо сегодня наверстать. Пол тоже толком не протерла, не хватило времени, т.к. очень долго возилась со стекалми в холодильнике, они были буквально везде!
Сегодня надо хорошо поработать, забрать документы (отпроситься пораньше уйти), а вечером в кино.
 
Вт и ср были одинаковыми: работа, документы, кино, доп. работа.
В чтв тоже ударно потрудились, приехал бигбосс, ходили с ним на производство. Из жары цеха на улицу в мороз и ветер, и так несколько раз - в итоге сегодня меня срубило. Дали отгул, лежу и болею.
На выходные план один - вылечиться, чтобы в пнд бодрячком. Там надо еще за документами съездить, причем обязательно.
 
Вы все меньше и меньше смахиваете на прокрастинатора)
 
  • Like
Реакции: Я..
План на прошлые выходные с треском провален - я не то, что не вылечилась, я ого-го как заболела.
Всю неделю провалялась дома с температурой, кашлем и прочими вирусными прелестями. Хорошо, что на этой работе не обязательно бежать за больничным, а можно просто отпроситься отлежаться.
Сегодня я уже почти пришла в норму и готова впред на амбразуру.

Итак, до конца года остался месяц, и я констатирую прискорбный факт - с переменой места обитания у меня ничего не получается. Самый лучший вариант уплыл из рук буквально сегодня, и даже не по моей вине.
С продажей дачи тоже не особо ладится, все никак не оформят нужные бумаги. Бюрократия...
С целью по здоровью чуть лучше - зубы я вылечила, правда неизлечимые не удалила. Ну и узи+гормоны, надо решить этот вопрос в этом месяце.

Придется работать с тем, что есть.
План на сегодня: определить, в какой день сдавать анализы; вымыть и почистить обувь; разобрать ящик с елочными игрушками (с августа ждет!)
 
В выходные и пнд смотрели еще квартиры. Это только так кажется, что выбор большой, а на деле ничего не подходит...
Вчера вымыла пол и занялась разгребанием того самого ящика с игрушками. На самом деле там еще некоторые вещи лежали из старого дома, их помыла-почистила. За игрушки не могу взяться - расстраиваюсь. Может быть, завтра...
Зато сдала кровь. Теперь надо пнуть себя и записаться на УЗИ.
Сегодня нырнула в шкаф. Собрала мешок вещей отдать даром или выкинуть. Надо сделать их фото и выложить. Решила систематизировать вещи в шкафу, осталась еще половина.

Завтра на работе предстоит серьезное дело. Надо хорошо выспаться. Дома доразгребать шкаф и, если останется время, игрушки.
 
В моем случае был звонок по объявлению с авито: хочу у вас купить, но я в командировке, буду через месяц, дайте номер карты - переведу аванс, чтобы вы другим не продавали и убрали объявление.
Мне показалось правдоподобным поначалу, но так как я не люблю принимать решения - отказалась от аванса и ругала себя, что упустила такой шанс. А потом погуглила... Оказывается, это стандартная нынче схема.
Не поняла ...они, что ли, могут по одному номеру снять деньги с карты?
 
Это воспоминания о детстве и родных людях, которых уже нет. Последний раз их доставали 17 лет назад, и тогда все было по-другому. И теперь вот сейчас я их вижу, ощущаю и становится очень грустно.
 
Назад
Верх