1. Дорогой Гость, приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте.
    Скрыть объявление

Дневник прогресса

Тема в разделе "Личные дневники", создана пользователем Lyla, 30 июн 2016.

1. Lyla
    Оффлайн

Lyla Трудоголик

Симпатии:
    546
    Работа: выдала на согласование два мелких проекта, в ответ тишина, сейчас делаю ещё два. И ещё один замаячил в перспективе.
    Ремонт: сосредоточились на кухне, уже определяемся с последними штрихами, на следующей неделе надо заказывать (изготовление ждать 2 месяца). Как же это всё долго.
    Здоровье: еду считать бросила, и сразу + кг. Но у меня снова период "лень считать". А может быть, это ещё и отёки - у нас ужасная жара.
    Душа: ездили на речку загорать и плавать. Плавать особенно хорошо. Занималась совсем чуть-чуть хобби-проектом, буквально полчасика, но так приятно всё равно.
    Дом: да ничего. Что-то по мелочи типа посуду помыть.

Сейчас будет нытьё: вообще всё ужасно дискомфортно. Ещё полторы недели назад был холод страшный (особенно дома, +18), теперь жара - на улице +30, дома +25 и душно очень. Ни работать толком не получается, ни по дому что-то делать, ни отдыхать. Охота спать днём, а жить ночью :confused:
    И план никакой писать не хочу, потому что вообще сейчас ничего не хочу...

LillyLu, serenity88 и Mee нравится это.
  2. Lyla
    Оффлайн

Lyla Трудоголик

Симпатии:
    546
    Работа: завал полнейший - выдали замечания по уже почти сданному обследованию, надо срочно править и сдавать; ещё одно обследование уже начинает гореть - надо сдавать до 25, а там ещё конь не валялся; отправленное на согласование на прошлой неделе так и зависло, даже боюсь спрашивать, вдруг надо править или выдавать, а времени нет; и ещё новый проект дали, он тоже весь такой срочный-срочный, но его даже не начала, ибо времени нет. Кошмар. Для начала решила разобраться с обследованиями, но это жесть. Я не знаю, как всё успеть.
    Ремонт: ничего нового.
    Здоровье: вес не измеряла, но ем мало - жара. Вечером обязательно выхожу гулять.
    Душа: 2 серии отложенного сериала, фильм "Я худею" (кстати, прикольный, понравился).
    Дом: полы помыла и по мелочи прибиралась.
    А ещё маму в больницу положили со спиной, из-за ковида нельзя навещать, да ещё кучу проверок устраивают - и анализы, и КТ с рентгеном. Пока всё отрицательно. Но они этой диагностике как будто больше внимания уделяют, чем основному заболеванию, а хотелось бы наоборот.

План до конца недели: исправить замечания, распечатать, сдать, распечатать черновики (+), сделать обследование (+); помыть сантехнику (+).

Последнее редактирование: 19 июл 2020
    Mee, LillyLu и serenity88 нравится это.
  3. Lyla
    Оффлайн

Lyla Трудоголик

Симпатии:
    546
    Работа: ездила на второе обследование, в понедельник ещё раз туда. Замечания чуть-чуть правила, но очень много времени прокрастинировала (сериальчиком), а потом ещё и копм отказался работать. Пришлось систему переставлять, чистить все потроха и менять охлаждение на чипсете. Сегодня планирую поработать хоть пару-тройку часов.
    Ремонт: таки заказали кухню, изготовления ждать 2 месяца (очередь из-за вируса). Приехали материалы для потолков, частично испорченные, но я в это не очень вникала, а своими глазами даже не видела.
    Здоровье: ем мало (жара), но очень много фруктов каждый день. Ездили загорать и плавать, речка так хорошо прогрелась в этом году. Делала дважды маску для рук, а то кожа сильно сохнет. Понравилось.
    Душа: сериал вместо работы. Надо бы после, но я же прокрастинатор :rolleyes:
    Дом: чистка компа и сантехники.

LillyLu, serenity88 и Mee нравится это.
  4. Lyla
    Оффлайн

Lyla Трудоголик

Симпатии:
    546
    Работа: в последний день сдала первое обследование, доделывала конечно же до 4 утра. Второе надо сдать до пятницы, а оформлять я его всерьёз начала буквально вчера. Ну, теперь я не одна, так что больше никаких сериальных запоев. Ещё мне наконец-то купили ноутбук, и начальство решает вопрос с арендой более комфортного кабинета (очень надеюсь, что это будет именно тот, в котором я обитала последние три года - такая вероятность есть). Так что возможно в скором времени у меня появится нормальное место работы вне дома. Думаю, что мне это пойдёт на пользу.
    Ремонт: начали прикручивать профили для натяжных потолков.
    Здоровье: загорала и плавала, с понедельника вернулась к подсчету калорий. Один день продержалась, а сегодня опять перелимит. Вес 55,5 кг.
    Душа: ну что сказать, я таки досмотрела тот сериал (лет 10 назад начатый) и начала новый. Как я и предполагала, в этот год я точно побью рекорд по цели "досмотреть хотя бы один сериал".
    Дом: разобрала больничные сумки и ещё одну кучу.

План на неделю: выдать обследование, хотя бы начать трубы; вымыть газовую трубу, натянуть потолок в кухне; вымыть ванну; сделать маникюр, сходить на корпоратив с бывшими коллегами.

serenity88 нравится это.

Поделиться этой страницей