1. Дорогой Гость, приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте.
    Скрыть объявление

Дневник прогресса

Тема в разделе "Личные дневники", создана пользователем Lyla, 30 июн 2016.

1. Lyla
    Оффлайн

Lyla Трудоголик

Симпатии:
    702
    А на новый 2021 год я решила такие задачи себе обозначить:

1. К лету сделать фигуру лучше. У меня есть некий образ в голове, вот к нему и буду стремиться. Вероятно это будет в весе 50кг, ну и плюс мышцы надо потренировать, а значит заниматься спортом. И всякие растирания/обёртывания надо подключать, ведь мне уже не шешнадцать)))
    2. Встретить 2022 год в новой квартире. Думаю, что теперь это вполне реально. Главное, чтобы была возможность нам обоим оставить матерей жить одних.
    3. Выйти на уровень дохода 2019 года. Хотя бы на 3/4. Для этого надо только больше работать и не тянуть, заказы-то есть.
    4. Чуть не забыла. Научиться водить. По-настоящему научиться, а то правам уже больше 5 лет, а толку от меня ноль.

Это основное. А ещё постараюсь два часа в неделю уделять хобби. Вышивка, чтение или что-нибудь ещё - главное, сознательно выделять на это время.

Последнее редактирование: 14 янв 2021
    serenity88, Mee и fortis нравится это.
  2. Lyla
    Оффлайн

Lyla Трудоголик

Симпатии:
    702
    3 неделя
    Работа: площадку выдала, трубу сделала (не выдала, т.к. мне всё ещё не ответили про марку стали), плюс делала пропуск для коллеги. И мне ещё одну трубу хотят дать.
    Ремонт: мебель напилили с ошибками в размерах, оставили претензию - будут перепиливать :mad:
    Здоровье: даже не знаю, что сюда писать. Еду считаю регулярно, на неделе лимит превышала немного, на выходных только сильно. Один раз делала растирание в душе и маникюр.
    Запасы: морозилка и шоколадки продолжаются.
    Дом: отдала дублёнку старую (и чего она 10 лет без дела лежала), начала разбирать дисконтные карты (узнала про пункт, куда можно на переработку сдать). Собрала пакет одежды на отдать для подруги.
    Дела: заказала справку для налоговой.
    Отдых: отмечали ДР у подруги, гулять не ходили никуда - морозы. Дважды перед сном книгу читала. Вытащили старые фото - смотрели с мамой. Надо бы их тоже организовать по-хорошему...

План на 4 неделю: по работе всё выдать (если данные дадут) (+); организовать дисконты (+), начать собирать посылку для ещё одной подруги (+), разобрать бисер и бусины (начато); поделать зарядку (-) и сходить в бассейн (бесплатный сертификат за ходьбу - 31 января сгорит) (++).

Последнее редактирование: 25 янв 2021 в 10:20
    serenity88 и Mee нравится это.
  3. serenity88
    Оффлайн

serenity88 Трудоголик

Симпатии:
    962
    Мне очень нравиться Ваш дневник. Какая Вы умница! Планируете и выполняете! Буду брать с Вас пример.

Lyla и Mee нравится это.
  4. Lyla
    Оффлайн

Lyla Трудоголик

Симпатии:
    702
    Спасибо! :)
    Стараюсь очень, но всё равно некоторые планы у меня чересчур наполеоновские)

serenity88 нравится это.
  5. Lyla
    Оффлайн

Lyla Трудоголик

Симпатии:
    702
    4 неделя:
    Работа: взяла ещё несколько мелких доработок, сделала за неделю. Распечатала сделанное на 3 неделе и сдала официально с выполнением. Сейчас есть ещё одна мелкая работа и две побольше под вопросом, с четверга прошу исходные прислать, а то потом будет очень срочно. Директор обещал прислать расчёт по мне, хочу понимать ждать мне премию за прошлый год или нет. И сколько надо выдавать в месяц, чтобы премия была как мне надо.
    Ремонт: мебель вроде бы как перепилили кроме одной детали, на этой неделе должны доставить.
    Здоровье: дважды ходила в бассейн - первый раз не считала, второй проплыла 1,2 км за сеанс 50 минут. Пробовала на скорость - 1 мин 20 сек на 50 метров. Не знаю, много это или мало - наверное, много))) Ещё на выходных ходили гулять 9,26 км по лыжне пешком. Было непросто, снег рыхловатый (т.к. выбрали новую трассу, а она почти нехоженная). Осваивать лыжи запал прошёл. Вес стоит на 52,1.
    Запасы: продолжаю истреблять морозилку, пекла пиццу из старого слоёного теста и замороженных сосисок. Получилось на удивление вкусно.
    Дом: закончила разбирать дисконтные карточки, организовала их по-новому. Начала организацию цветов, освободила 3 горшка. Цветы в них можно сказать умерли, я взяла отростки, сунула в воду. Вытащила мешок с бисером, который надо перебрать, начала это дело. Часть оттуда подруге хочу отдать, она увлеклась как раз сейчас брошками из бисера и бусин. Но вообще заметила - стоит раскопать какой-то угол, как в квартире образуется страшный бардак, т.к. в этом углу находятся не принадлежащие ему вещи, и вот они лежат и ждут уборки на место. Раздражает.
    Дела: ничего не могу вспомнить особенного.
    Отдых: внезапно ходили в боулинг и бильярд - нам отдали сгорающие сертификаты. Ну и вот в лес гулять ходили.

План на 5 неделю: работать по тому, где есть исходные; ещё 2 раза в бассейн, зарядка дома с ютубом; разобрать бисер, начать коробку с тканями, освободить ещё 2 цветочных горшка; собрать чеки для налоговой; принять доставку мебели.

serenity88 нравится это.

Поделиться этой страницей