1. Дорогой Гость, приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте.
    Скрыть объявление

Через терни к звездам.

Тема в разделе "Личные дневники", создана пользователем serenity88, 14 янв 2018.

1. Lyla
    Оффлайн

Lyla Трудоголик

Симпатии:
    526
    Хм, какие-то очень странные установки и требования. Лучше работать со специалистом...

LillyLu, Mee и serenity88 нравится это.
  2. serenity88
    Оффлайн

serenity88 Трудоголик

Симпатии:
    705
    Я сегодня молодец. 1450 ккал. Дробное питание. И на завтра вся еда готова. :)и дома чистота. осталось только специальность начать читать ;-)

LillyLu, Lyla и Mee нравится это.
  3. serenity88
    Оффлайн

serenity88 Трудоголик

Симпатии:
    705
    Эх. У нас короновирус, муж врач с работы принес. Пока только слабость и жидкий стул (простите за подробности). Лишь бы все было нормально. А то немножко страшновато.

LillyLu, Mee и Lyla нравится это.
  4. Lyla
    Оффлайн

Lyla Трудоголик

Симпатии:
    526
    Ничего себе! Здоровья вам всем. А как узнали? Тесты сделали? Надеюсь, эта пакость у вас легко пройдёт.

LillyLu и serenity88 нравится это.
  5. Mee
    Оффлайн

Mee Трудоголик

Симпатии:
    393
    Выздоравливайте! Чаще всего он проходит в лёгкой форме, держитесь! Все должно быть хорошо

LillyLu, serenity88 и Lyla нравится это.
  6. serenity88
    Оффлайн

serenity88 Трудоголик

Симпатии:
    705
    Муж травматолог в отделении. Контактный по короновирусу. Врач напарник с положительным результатом. А сейчас и у нас признаки простуды начались. Тесты будут делать завтра.

LillyLu нравится это.
  7. fortis
    Оффлайн

fortis Скучает по прокрастинации

Симпатии:
    149
    Выздоравливайте

LillyLu и serenity88 нравится это.
  8. serenity88
    Оффлайн

serenity88 Трудоголик

Симпатии:
    705
    Всем спасибо! Наши симптомы куда-то исчезли. Анализ сегодня сдал муж. Через неделю будет готов результат. А пока живём как раньше

LillyLu, Lyla и Mee нравится это.
  9. serenity88
    Оффлайн

serenity88 Трудоголик

Симпатии:
    705
    Анализ мужа похоже потеряли :-( но мы отделались соплями, один раз у меня температура поднималась до 37,2. И все. Что это было корона или ОРВИ непонятно
    Из интересненько но. Решила работать с психотерапевтом по Скайпу на счёт частой смены профессий, и решить уже кем мне работать. Анализировали мою жизнь. Оказывается работу нужно выбирать чтобы график устраивал более или менее и чтобы зарплата нравилась. Я хочу хотя бы 30 т.р. и чтобы работа была относительно творческая и чтобы если что, если вдруг опять накроет депрессия, я могла её отменить. Медицину врач категорически запретила. Психотерапевт сказала попробовать себя в бьюти индустрии. Остановились на ресницах, бровях и волосах. Для начала выучусь на женского парикмахера в лучшей школе нашего города. Пока карантин буду учиться плести косы, делать локоны и укладки. Заказала голову модель с длинными протеиновыми волосами.
    А ещё забыла рассказать почему больше не шью домашнюю одежду... Потому что эти красивые на первый взгляд ткани после стирки превратились в половые тряпки :-( искала другие ткани. Нет таких красивых... И получается слишком дорого. Группа с детскими панамками тоже не пошла. За два месяца так никто ничего и не купил. Пыталась реализовывать через частников. Для них это дорого, так как выгоднее купить из Китая. И сертификаты нужны на детские товары.
    Но я в который раз берусь за новое дело. И в который раз мечтаю на этом остановиться... Грустно даже.

Вложения:

Lyla и Mee нравится это.
  10. Lyla
    Оффлайн

Lyla Трудоголик

Симпатии:
    526
    А почему врач запретила медицину, да ещё и категорически? Там ведь тоже можно найти спокойное и творческое - тот же массаж, например. Мне кажется, у массажистов не бывает рутины, люди разные, показания разные. Массажный комплекс под каждого подбирать и комбинировать - это тоже творчество. Опять же, база медицинская у Вас уже есть, не совсем с нуля учиться. И отменить, если вдруг что, не страшно - всё-таки это не основной метод лечения, а сопутствующий.
    Простите, что лезу не своё дело, и предлагаю ещё одно новое дело. Просто Вы как будто всегда возвращаетесь в медицину, поэтому, мне кажется, стоит рассмотреть всё возможное в этой области.

Mee и serenity88 нравится это.
  11. Lyla
    Оффлайн

Lyla Трудоголик

Симпатии:
    526
    Хотя бьюти-индустрия тоже связана с человеком и в некоторой степени с его здоровьем :)

Mee и serenity88 нравится это.
  12. serenity88
    Оффлайн

serenity88 Трудоголик

Симпатии:
    705
    Запретила потому, что медицина связана с болезнью и моей эмпатией. Я не раз скатывалась в депрессию из-за медицинских переживаний. А в бьюти индустрии больше радости чтоли.
    Просто выясняли что я люблю делать, чито могло бы приносить мне 30 т.р денег. а я люблю сама себе красить волосы профкрасителями с микстонами уже лет с 20-ти, все как полагается. Смотрю видео по колористике и читаю форумы. Но как работу это никогда не рассматривала так как есть комплекс высшего образовния...

Последнее редактирование: 9 июл 2020 в 11:06
    Mee и Lyla нравится это.

Поделиться этой страницей