Хочу стать прежней

Абсолютно верно. Работа единственное дело, которое не любимо Вами и я думаю никогда не было любимо, но зачем то хочется.
Вы сделали все, что надо сделать чтобы быть хорошей хозяйкой. Но вот беда. Вы хотите большего, чем быть хозяйкой
Вы очень хреновый психолог! Очень-очень плохой!!! Или читать не умеете. Т.е. буквы видите, а смысла не понимаете. Я никогда не мечтала быть хозяйкой) более того, слово "хозяйка" в свой адрес я воспринимаю как оскорбление. так что оставьте этот сомнительный комплимент для свой женщины, применительно ко мне он крайне не уместен.

Я тоже. Пока что воспринимаю его как обыкновенное самоедство. Было знакомо, пока не избавился. Может это и не оно.
Если прокрастинация - это симптом, возникающий от насилия над собой, а не от желания работать с собой - я его на своей шкуре не знаю.
Демагогия чистой воды.


Мне не нужно быть приятным Вам человеком, я тупо либо яд, либо лекарство, либо какой то мутный тип, либо все в одном.

Не льстите себе. Вы обычный троль. Будьте здоровы. Буду признательна, если больше не увижу Вас в своем дневнике.
 
Я вообще не психолог, а Вы очень плохо разбираетесь в людях.
Но исполняю. Вы больше меня тут не увидите. В мой при желании можете заглядывать. Благодарю, что со мной Вы были честны. Счастья Вам.
 
Все-таки можно сказать, что я, с тех пор, как зарегилась здесь, довольно таки неплохо продвинулась. Радует)
Теперь еще с работой решить...
Может, дело в том, что все против того, чтоб я работала? Если домашние дела кроме меня никто не сделает, то тут я могу посидеть на шеях близких и это меня расслабляет? Может, просто проблема с отсутствием у меня совести?
 
УРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!

Принимаю поздравления)))

Всего баллов: 66.
Уровень прокрастинации: 33%.
Отличные новости, судя по всем признакам, Вы — не хронический прокрастинатор! Однако, стоит только на миг расслабиться - и можно надолго погрязнуть в социальные сети, просмотр роликов или же просто откладывать задачи на потом, поэтому мы советуем Вам всё же прочитать несколько статей, а ещё лучше - рассказать прокрастинаторам на форуме, как Вы добились такого результата!

Но как заставить себя работать???
 
Кинара, прочитала Ваш дневник. И прямо восхищаюсь Вами. Вы очень сильная и мудрая женщина. У Вас все получится!
 
Большое спасибо! После поддержки крылья вырастают! Хотя понимаю, что ко мне прежней еще долгий путь. Но я правда буду стараться! Вот, взяла тестовое задание. Надеюсь, простимулирует меня вернуться к работе)
 
Кинара, как дела?
Может, дело в том, что все против того, чтоб я работала? Если домашние дела кроме меня никто не сделает, то тут я могу посидеть на шеях близких и это меня расслабляет? Может, просто проблема с отсутствием у меня совести?
Я думаю, что дело не в этом. Возможно, вы не работали какое-то время, а отсутствие дисциплины расслабляет. У меня бывает так: если я выпала на какое-то время, то мне тяжело вернуться в прежние ритм и режим. Попробуйте в следующий раз открыть ворд и просто начать писать. В голове вата? Не беда. Пишите в рамках заданной темы то, что можете. Если получается плохо - ничего страшного, потом можно поправить.
Попытайтесь вернуться в режим через волевое усилие. Ведь когда-то вы писали и у вас отлично получалось, не так ли?
 
Как прошел день? Писали сегодня?
 
Выздоравливайте , Кинара )
 
УРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!

Принимаю поздравления)))

Всего баллов: 66.
Уровень прокрастинации: 33%.
Отличные новости, судя по всем признакам, Вы — не хронический прокрастинатор!
Поздравляю!
А у меня тоже немного процентов вышло. А прокрастинация цветет и цветет.

Поправляйтесь!
Ко мне простуда прицепилась, но ничего так, слабенькая.
 
Выздоравливайте, девушки!:)Сейчас что-то все болеют.
 
Спасибо, мои дорогие!
Вроде простуда попускает, но...((( дала осложнение на мою основную болячку( Отказывают руки-ноги((( Знаю, что поднимусь, не первый раз, но... каждый раз сковывает дикий страх, что вдруг не поднимусь на этот раз... Скорее бы! Тяжело писать сейчас даже. Я и так последние годы только двумя (третьими) пальцами печатаю, о фортепиано даже и речи нет. А сейчас даже ими тяжело, руки полностью немеют и отнимаются(((
Блин((( теперь депрессия из-за этого(((
 
Вроде простуда попускает, но...((( дала осложнение на мою основную болячку( Отказывают руки-ноги((( Знаю, что поднимусь, не первый раз, но... каждый раз сковывает дикий страх, что вдруг не поднимусь на этот раз...
Вы бы берегли себя, если даже простуда такие осложнения дает. Вы к врачу не обращались?
 
Спасибо, мои дорогие!
Вроде простуда попускает, но...((( дала осложнение на мою основную болячку( Отказывают руки-ноги((( Знаю, что поднимусь, не первый раз, но... каждый раз сковывает дикий страх, что вдруг не поднимусь на этот раз... Скорее бы! Тяжело писать сейчас даже. Я и так последние годы только двумя (третьими) пальцами печатаю, о фортепиано даже и речи нет. А сейчас даже ими тяжело, руки полностью немеют и отнимаются(((
Блин((( теперь депрессия из-за этого(((
Держитесь, Кинарочка. Сил Вам моральных и физических.
 
Если домашние дела кроме меня никто не сделает, то тут я могу посидеть на шеях близких и это меня расслабляет? Может, просто проблема с отсутствием у меня совести?
Трудно сказать.
Я бы, видимо, работала за какие-нибудь копейки (никогда не получалось зарабатывать), будь вынуждена. А так сижу прокрастинирую. Но это лишь предположения. А как на самом деле - неизвестно.

Поправляйтесь, здоровья вам!
 
Вы бы берегли себя, если даже простуда такие осложнения дает. Вы к врачу не обращались?
да и так берегусь как мало кто(
а к врачам не обращаюсь) только в крайних случаях)

Сил Вам моральных и физических
Спасибо! Иногда кажется, что уже все силы закончились. А потом откуда-то второе дыхание берется. Или 100502-е)

Трудно сказать.
Я бы, видимо, работала за какие-нибудь копейки (никогда не получалось зарабатывать), будь вынуждена. А так сижу прокрастинирую. Но это лишь предположения. А как на самом деле - неизвестно.
Поправляйтесь, здоровья вам!
Видно, меня еще нужда не особо приперла)
Спасибо!
 
Выкарабкиваюсь!!!)))
 
  • Like
Реакции: Lana
Назад
Верх