Хочу стать прежней

Спасибо. Проблема в том. что моя "главная" болезнь практически разрушила иммунитет. И из-за этой затяжной простуды я с каждым днем становлюсь все слабее. Это реально страшно чувствовать как жизненные силы покидают тебя( И из-за основной болячки далеко не все лекарства можно принимать(
Вот... Как-то так...
Скорее бы уже весна!!!
 
вроде выкарабкалась. Еще не совсем ожила, но почти)))
Только опять прокрастинирую(((
 
Какие планы на будущее?
 
Какие планы на будущее?
1. подготовиться к свадьбе родной сестры жениха моей дочери)
2. все-таки начать работать
А что вы откладываете?
боюсь, саму жизнь(
нет, в домашние дела я уже почти полностью втянулась. Но хочется работать. А что-то мешает( Состояние... как бы это сказать... хочу получить результат не прикладывая усилий. Как-то так
 
Взять себя в руки и работать, конечно же!
 
нет, в домашние дела я уже почти полностью втянулась. Но хочется работать. А что-то мешает( Состояние... как бы это сказать... хочу получить результат не прикладывая усилий. Как-то так
У вас конкретная известная работа или вы хотите найти работу?
 
Может, нет потребности в деньгах? Я сижу на пособии, копейки, но с голоду не помрёшь - вот и нет стимула. Морального, верно, недостаточно. Начнёт не хватать - тогда и начну дёргаться... понимаю, что это примитивно, но факт.
 
Обычная ловушка. Год, два не работаешь по объективным причинам, а потом...
Трудно себя заставить, если и так неплохо или хотя бы терпимо.
У меня знакомая виртуальная перестала работать (переводчиком), когда некому было сидеть с маленьким внуком, около трёх лет прошло, и я её понимаю - уж боязно как-то возвращаться на работу. Впрочем, она-то при деле, и конечно, деньги получает от дочери с зятем.
 
У вас конкретная известная работа или вы хотите найти работу?
есть чем заняться. Одним уже занималась, другое надо освоить

Может, нет потребности в деньгах?
Потребность есть, но не критическая
Я уже думала над этим
Хочется мужу помочь. Вычитала, что одна лошадь тянет 3 тонны, а две -- 15!
Ему реально будет чуть легче... Но... я пока никак(
 
Я посмотрела, сколько стоит посудомойка))
С моей точки зрения - это для богатых!
Нет, вообще-то не очень дорого, можно накопить и купить...

Может, вы себя загоняете слишком! Всё делать по дому - это работа!
 
Я посмотрела, сколько стоит посудомойка))
С моей точки зрения - это для богатых!
Нет, вообще-то не очень дорого, можно накопить и купить...

Может, вы себя загоняете слишком! Всё делать по дому - это работа!
Для меня посудомойка -- острая необходимость(

ну да, работа. Только раньше меня она не напрягала так и я успевала еще и деньги зарабатывать
 
Посудомойка - не роскошь. Поверьте, она сэкономит кучу времени и сил. Бельё тоже можно стирать руками, но Вы ведь этого не делаете, правда?
 
Даже не знаю! Я почти одна посуду пачкаю.
А так-то - согласна! Но хотя бы на трёх человек...

ПС
Интересно, а сковородки она отмывает? Или вначале вручную нужно как следует.
 
ну да, работа. Только раньше меня она не напрягала так и я успевала еще и деньги зарабатывать
То же самое. И работа, и дома крутилась, и главное - отдых нормальный был, а не не пойми что.
 
Я почти одна посуду пачкаю
у меня 3, часто 4 человека. + почти каждую неделю гости + дочка со своим женихом, если готовят, то вообще на кухне ппц)

Интересно, а сковородки она отмывает? Или вначале вручную нужно как следует.
Отмывает очень хорошо. Кастрюли, сковородки, противни, даже горшочки, несмотря на их форму шариком)
 
Назад
Верх