Хочу стать прежней

Отличные новости!
 
Блин, новая беда. Посудомойка сломалась((( Что ж меня так? как не мытьем, так катаньем(((
 
Неделю без компа((( Почистила железо и все((( Не включается((( Что это может быть? Кондеры вроде не повздувались...
За ноутом неудобно( Маленький он(((

Попалась тут мне инфа.

Железное правило 72 часов. Следуй ему, и все твои мечты непременно сбудутся!
У каждого человека есть мечта, она может быть маленькой или очень крупной. Чтобы любая мечта стала реальностью нужно не только правильно формулировать свое желание, но и трудиться, следуя правилу 20 минут. Ниже приведено еще одно очень важное правило, которое необходимо выполнять, если ты хочешь, чтобы твои мечты превратились в реальность.

Немецкий писатель и бизнес-тренер Боро Шефер описал так называемое правило 72 часов. Его суть заключается в том, что если у тебя появились какие-либо планы или мечты — ты должен начать их выполнение в течение 72 часов после их появления. Это может быть даже совсем незначительный шаг, но в твоем понимании он обязательно должен вести к осуществлению твоей мечты.


И психологи, и мистики имеют свой взгляд на правило 72 часов.


Мистики утверждают, что если ты ничего не предпринимаешь для осуществления своей мечты, Вселенная откладывает желания как несущественные для тебя и больше тебе не помогает в их осуществлении.

Психологи же говорят, что твое подсознание тоже делит планы и мечты на существенные и несущественные по тому, насколько серьезно ты намерен их исполнить. 72 часа или 3 суток — это как раз тот отрезок времени, когда твое желание еще свежо, и его надо подтвердить действиями.

Если у тебя появилась мечта, не откладывай ее на потом, в течение 72 часов начни делать маленькие шажки ей навстречу. Даже они приблизят тебя к успеху. Главное — упорство и желание!
 
Ну и что делать с дочкой? 3 недели назад сказала, что сама разберет елку. И никому не разрешает. Сказала "Завтра", Я перестала ее поливать. На сегодня сняты дождик, мишура, верхушка и штук 10 игрушек( Так и стоит((( И мне не разрешает(
 
А вы у нее спросите прямо, почему не разбирает елку. Именно почему "сегодня" не уберет, а не "завтра". Что ж ей, до следующего НГ стоять?
 
А вы у нее спросите прямо, почему не разбирает елку. Именно почему "сегодня" не уберет, а не "завтра". Что ж ей, до следующего НГ стоять?
И так понятно) По ночам она работает. Разбирать елку - боится мой сон потревожить. Днем бОльшую часть спит. Если не спит, то лежит с гипотоническим кризом. Я уже говорила - не бойся меня будить, мне, главное, елку убрать. Ну... Сейчас вот дорисовывает очередной сайт, и еще несколько висит. Она уже сонная. Посмотрим. Хочет сама разобрать, чтоб по ходу отобрать игрушки со сложной фактурой, чтоб потом потренироваться в рисовании. Я бы не ворчала, но елка перекрывает мне доступ к швейной машине. Она у меня кабинетного типа
 
Ага, правильно) Все как всегда) Но делать это все равно придется - и разобрать елку и отобрать игрушки) Вряд ли это займет больше получаса. Ночью вы спите, а она спит днем, понятно, но почему это нельзя сделать вечером, скажем с семи до десяти?)
В общем, вы у нее все-таки спросите.
 
Ага, правильно) Все как всегда) Но делать это все равно придется - и разобрать елку и отобрать игрушки) Вряд ли это займет больше получаса. Ночью вы спите, а она спит днем, понятно, но почему это нельзя сделать вечером, скажем с семи до десяти?)
В общем, вы у нее все-таки спросите.
Вчера поздно вечером, наконец, моя ребенка разобрала елку и... свалилась с температурой 38((( теперь меня совесть заедает(
Теперь другая проблема -- вынести ее. Ни я ни ребенка физически не одолеем, а муж с температурой 39(
Но уже главное сделано! Как только мужа попустит он сам все сделает, ему и говорить не надо)))
 
Вытащила мужа!) Три с половиной дня его лихорадило
Елочка убрана
Теперь завтра генеральная уборка у меня. Попробую сделать весь дом сразу
 
Грипп, грипп, грипп...(((
 
попался мотивационный тест Герцберга http://www.chelovek.by/quiz/1
Четко увидела чем нужно меня мотивировать) Ну, наконец!
 
Жесть. Уже не знаю какая волна гриппа меня накрыла(((
Читаю дневники, и так обидно... у всех жизнь кипит, планы, выполнения, пусть и не полные. А я... блин((( Все хуже и хуже. Обидно обуздать мою болячку и помереть от тупого гриппа(((
 
А как долго вы уже болеете? К врачу обращались?
 
Что-то как-то долго вы болеете, ребята, по 2-3 недели. Это с температурой или уже остаточные явления?
Лечитесь и выздоравливайте! Если плохо себя чувствуете, лучше врача вызвать на дом или сходить к терапевту.
 
Назад
Верх