1. Дорогой Гость, приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте.
    Скрыть объявление

Через терни к звездам.

Тема в разделе "Личные дневники", создана пользователем serenity88, 14 янв 2018.

1. serenity88
    Оффлайн

serenity88 Трудоголик

Симпатии:
    357
    Спасибо! Конечно не заброшу! Буду на все праздники что-нибудь этакое готовить.

2. serenity88
    Оффлайн

serenity88 Трудоголик

Симпатии:
    357
    Мне очень понравился разговор с моим мужем. Он немного опустил меня с небес на землю и помог закончиться творческому поиску и затянувшемуся подростковом возрасту. Слова были такие: иногда чтобы прокормить семью нужно заниматься не очень интересными вещами. И я поняла, что все, что делала приносило скорее убыток моей семье. А ведь мне 31 год. Я должна кормить свою семью. И мой муж ведь тоже вместо того, чтобы оперировать (а это ему очень нравится, но платят за это копейки), отказался от любимого дела и занялся тем, что ему не очень интересно, но прибыльно. И я тоже решила наконец повзрослеть, взять ответственность за свою жизнь (и не только свою, у нас есть еще ребенок) и выучиться на то, что будет приносить доход. А сейчас я очень рада, специальность оказалась интересной. И я с удовольствием готовлюсь к учебе и читаю учебники. :) оказывается я так соскучилась по медицине :) но до этого нужно было дойти и все это нужно было пережить.

Lyla нравится это.
  3. serenity88
    Оффлайн

serenity88 Трудоголик

Симпатии:
    357
    Читаю учебники по будущей специальности и чем больше узнаю, тем страшнее становится. Очень не хочется быть глупее всех в группе и получать двойки. Очень боюсь за здоровье мужа у него есть хроническое заболевание и походу пошли осложнения. А обследоваться и лечиться он не хочет. Это меня прямо очень беспокоит. Если он умрет я наверное даже в этом городе остаться не смогу, тут все и везде только о нем. Боюсь, боюсь, боюсь. Всего боюсь...

Последнее редактирование: 17 июл 2019 в 16:24
  4. Lyla
    Оффлайн

Lyla Скучает по прокрастинации

Симпатии:
    233
    Сил Вам! Держитесь. Надеюсь, Ваш муж всё-таки согласится пойти к врачам.

serenity88 нравится это.
  5. serenity88
    Оффлайн

serenity88 Трудоголик

Симпатии:
    357
    Спасибо Вам за поддержку.

Поделиться этой страницей