1. Дорогой Гость, приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте.
    Скрыть объявление

Через терни к звездам.

Тема в разделе "Личные дневники", создана пользователем serenity88, 14 янв 2018.

1. serenity88
    Оффлайн

serenity88 Трудоголик

Симпатии:
    391
    А я хожу на практику и хочу попасть на эту работу. Я очень хочу зарабатывать деньги и помогать своей семье. Хочу снять мастерскую т.к. керамика размножается (мои руки делают ее сами по себе, уже даже не по моей воле). Все горизонтальные поверхности заставлены кружками и чашечками. Девочки художницы с которыми раньше хотели снимать мастерскую передумали. И я нашла другую девушку, надеюсь мы подружимся и уживемся. Цель на сегодня: упаковать необожженную керамику и отвезти ее в понедельник на обжиг.

Lyla, Gvozdod и Ilia нравится это.
  2. Gvozdod
    Оффлайн

Gvozdod Трудоголик

Симпатии:
    285
    на порядок меньше их было. Сейчас каждый второй к психотерапевту ходит

serenity88 нравится это.
  3. Lyla
    Оффлайн

Lyla Трудоголик

Симпатии:
    298
    Но ведь это не значит, что каждый второй именно болен в клиническом смысле :)
    А вот про прокрастинацию я совершенно с Вами согласна, она наверняка была всегда в некоторой степени, теперь же расцвела пышным цветом.

Gvozdod нравится это.
  4. serenity88
    Оффлайн

serenity88 Трудоголик

Симпатии:
    391
    Мне нашли место в мастерской где можно нормально работать. Даже стол и стеллаж выделили. Потихоньку обживаю территорию. С самого детства мечтала быть художником. Хоть поиграть в художника :) и то приятно. До понедельника нужно заглазуровать работы. Я планирую продавать кружки и чайнички на выставках и в кофейнях.

Вложения:

MashaS нравится это.
  5. MashaS
    Оффлайн

MashaS Трудоголик

Симпатии:
    257
    Как здорово! Просторное светлое помещение, в котором ты только художник!

serenity88 нравится это.
  6. serenity88
    Оффлайн

serenity88 Трудоголик

Симпатии:
    391
    Планы на сегодня: 1) взять ребенка и отвезти во что бы то ни стало керамику на обжиг. 2)Сказать администратору что протекает кулер. 3) поставить размачиваться высокотемпературную глину. 4) подготовить низкотемпературную глину. 5) купить 15 маленьких пластиковых баночек для ангобов и замешать их. 6) по возможности слепить и расписать кружку.

MashaS и Ilia нравится это.

Поделиться этой страницей