1. Дорогой Гость, приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте.
    Скрыть объявление

Через терни к звездам.

Тема в разделе "Личные дневники", создана пользователем serenity88, 14 янв 2018.

1. serenity88
    Оффлайн

serenity88 Трудоголик

Симпатии:
    452
    Как же мне хочется остаться на этой работе. Но пока у меня явно не все получается... я не пекарь и на него не училась, а на этой работе нужен универсал. Но начальство, надо отдать должное, очень терпеливое.

2. serenity88
    Оффлайн

serenity88 Трудоголик

Симпатии:
    452
    Уже лучше. Даже начало получаться. Даже хвалят иногда. Я решила так. Буду пока на этом месте. Надоело бегать туда-сюда. Хочется конечно что-то свое, но знаю ведь, что не потяну. Цель раскаиваться с долгамиза этот месяц: 1) отдать копилку обезьянку 2) забрать керамику из студии 3) отправить кружку с мышкой. 4) занести сладости в инфекционную больницу. 5) забрать Нинин подарок 6) отправить Нине в подарок чайник 7) отправить Зое подарки почтой.

Lyla и MashaS нравится это.
  3. MashaS
    Оффлайн

MashaS Трудоголик

Симпатии:
    307
    Верю в Вас!

Зеро и serenity88 нравится это.
  4. serenity88
    Оффлайн

serenity88 Трудоголик

Симпатии:
    452
    На работе все неплохо. Но чувствую, что силы истощаются и скоро наступит депрессия. Я это всегда чувствую физически. Хорошая новость: нашлась девочка вместе с которой мы будем продолжать проект Лисица-корица. Мечта работать на себя меня не оставляет.

Lyla нравится это.
  5. serenity88
    Оффлайн

serenity88 Трудоголик

Симпатии:
    452
    А проект домашней кондитерской лисица-корица продолжает жить. Теперь правда в другом образе - это сладости без сахара, веганские и фитнес десерты :) и теперь я не одна, а в тандеме с одной прекрасной девушкой. Она не даст мне опустить руки. У ней так много жизненной энергии и мне это нравится.

Lyla нравится это.
  6. Lyla
    Оффлайн

Lyla Трудоголик

Симпатии:
    329
    Круто! Надеюсь, у вас всё получится с кондитерской :)

Поделиться этой страницей