Через терни к звездам.

За месяц похудела на правильном питании и подсчёте ккал всего на 1,5 кг :-( моя психотерапевт советует перейти на кетопитание. Сейчас зарубежном им лечат эпилепсию, биполярке и даже шизофрению. Я почитала разные исследования и очень удивилась, кажется все это и правда правда. Я вдохновилась и вот уже третий день я на кето. Самочувствие прекрасное, не голодно, вкусно, но нужно много готовить и дороговато это... Специально сегодня купила одежду на размер меньше и развесила ее по комнате, чтобы она меня стимулировала уменьшиться :)
 
Хорошие результаты! За четыре неполных дня на кетопитании я похудела на 700 гр :) чувствую себя прекрасно, аппетит снизился (раньше он был нездоровым), все вкусно, и надеюсь полезно.
 
Ну вот :) минус 1,7 кг. Теперь мой вес 63,7 кг :) я несказанно рада. Особенно мне нравится темп похудения. Надеюсь так и будет продолжаться. Завтра нужно продолжить делать карту желаний. Хороший метод. Помогает понять в какую сторону дальше двигаться. Составить список отложенных дел.
 
  • Like
Реакции: Mee
Какие крутые успехи! Вы большая молодец! Так держать!
 
Отложенные дела: 1) флюорография 2) гинеколог 3) биохимия, общий анализ крови и липидный спектр 4) УЗИ органов малого таза 5)УЗИ печени и желчного пузыря 6) сдать общий анализ крови ребенку 7) кал на яйца глистов ребенку 8) забрать ЭКГ ребенка 9) лечь уже с ребенком в больницу и удалить шунты из ушей 10) сводить ребенка к педиатру 11) сделать ребенку диаскинтест 12) разобраться с прививками у ребенка 13) вырвать себе два зуба. 14) отдать детскую керамику на обжиг 15) слепить повторы тарелочек, которые сломались 16) отдать взрослую керамику на обжиг.
Вот такой вот я необязательный человек :-( самой противно сколько дел накопила....
 
А дела-то в основном здоровья касаются. Самое важное, и самое часто откладываемое...
 
  • Like
Реакции: Mee
8,10,16 сделано :) вот что значит сформулировать, сразу есть стимул что-то начать делать. План на завтра: сдать все анализы и буду вообще умница. Кстати вес у меня идёт вниз и уже 62,9 кг . (Шесть дней назад был 65,6 кг).
 
Сижу мечтаю как похудею :) буду активно заниматься фитнесом :) и стану фитнес инструктором :) а между тем я уже 62 кг. Я на кетопитании и вот уже второй день на фастинге. Питаюсь на 1550 ккал. Завтракаю и обедаю, а потом пищевая пауза. Говорят полезно для здоровья (доктору Бергу, доктору Боровскому доверяю -диетолог клиники доктор Борменталь). Вообще интересно было бы помогать людям худеть и становиться красивыми и довольными собой. Ну раз пока я внешне не соответствую, то наскачивала книжек разных по фитнесу и психологии похудения, сижу читаю :) мечтаю. И думаю мое медицинское образование в этой сфере мне бы могло помочь.
Ах, да! Кстати пришли результаты всех моих анализов - я здорова как бык :) и даже холестирин хороший ( 5,1, а до этого был 7, но видимо помог прием омега кислот).
 
Вообще интересно было бы помогать людям худеть и становиться красивыми и довольными собой
Можно я к Вам в очередь за помощью :)
Сама никак не могу себя взять в руки
 
Можно я к Вам в очередь за помощью :)
Сама никак не могу себя взять в руки
Заметно ;-) кстати рекомендую почитать про кетопитание. На нем здорово худеется.
 
  • Like
Реакции: Mee
Ну вот. Распечатала и повесила мотивирующие фотографии на холодильник. Очень помогает туда по реже заглядывать. И вообще понять как ты хочешь жить и какой хочешь быть. Чувствую себя хорошо. Кетогрипп вроде прошел. Читаю книгу про психологию занятий спортом и про упражнения на пресс. Завтра начну по ней общем планзаниматься.Вобщем планы на завтра такие: 1) пресс 2) растяжка 3) отнести анализы ребенка. 4,) слепить лещадки из глины (подставки для обжига кружек). 5) размочить глину.
 

Вложения

  • IMG-20200310-WA0020.jpeg
    IMG-20200310-WA0020.jpeg
    337,9 КБ · Просмотры: 6
Проснулась в четыре утра :) чтобы навести порядок перед приходом мужа. По этому план такой: прибраться, а потом дошить маечку для пижамного комплекта. У меня ведь новое увлечение. Я теперь целыми днями шью нижнее белье и одежду для сна. Это оказывается так интересно. И наполняет жизнь хоть каким-то смыслом. Очень бы хотелось на этом в будущем зарабатывать. Из-за этого дурацкого короновируса сидим с ребенком целый день дома. И на работу не выйти. А когда не работаешь и не бываешь в обществе жизнь теряет смысл... Какой-то день сурка... А вот теперь я отмеряю свои дни отшитыми изделиями. :) ещё нужно сегодня позаниматься растяжкой и йогой. А то два дня уже перерыв.
 
А вот и она. Первая пижамка на продажу.
 

Вложения

  • IMG-681db414063b5b47ea51f2e96fb0ea2d-V.jpg
    IMG-681db414063b5b47ea51f2e96fb0ea2d-V.jpg
    240,2 КБ · Просмотры: 9
Удачи в вашем новом деле!
 
Не перестаю удивляться, насколько разносторонний Вы человек! Удачи в покорении новых горизонтов! :)
 
Вот мои новые творения :) как же увлекательно шить! А ещё интереснее придумавать...
 

Вложения

  • IMG_20200328_175039_153.jpg
    IMG_20200328_175039_153.jpg
    348,2 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_20200328_175219_253.jpg
    IMG_20200328_175219_253.jpg
    365,3 КБ · Просмотры: 7
  • IMG-9ecc0a47a2bdfdbe1a4d3cdedcb8e6f8-V.jpg
    IMG-9ecc0a47a2bdfdbe1a4d3cdedcb8e6f8-V.jpg
    128,9 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_20200328_175022_039.jpg
    IMG_20200328_175022_039.jpg
    323 КБ · Просмотры: 7
И ещё...
 

Вложения

  • IMG_20200319_155728_996.jpg
    IMG_20200319_155728_996.jpg
    327,4 КБ · Просмотры: 6
У Вас очень красиво получается и придумывать и шить:)
 
Назад
Верх