Через терни к звездам.

Эх.... Сказали отменять антидепрессант на период хорошего самочувствия. На третий день начался жесткий синдром отмены. Панические атаки одна за одной. Дериализация. Пыталась доехать до учебы, но развернулась на полпути. Хотелось в кого-нибудь вцепиться и умолять о помощи. Добравшись до дома наелась феназепама и отключилась. Вот сижу и думаю как же дальше быть. Как работать. Где работать. Кем работать...
 
А как долго обычно длится синдром отмены? Может быть, и не стоило вообще отменять? У Вас ведь столько успехов в последнне время!
 
А как долго обычно длится синдром отмены? Может быть, и не стоило вообще отменять? У Вас ведь столько успехов в последнне время!
Да отменять однозначно не стоило. :)
 
Ура! Ну наконец-то меня оценили как художника керамиста :) девушка из Казахстана заказала кружку с мышкой под Гжель. Сегодня к вечеру пошлю ей эскизы мышей.
 
Ну вот готов логотип для моего магазина этси. Как же хорошо, когда есть друзья. Рисую мышей.
 

Вложения

  • master_fox_2.jpg
    master_fox_2.jpg
    197,7 КБ · Просмотры: 5
В этом году у меня переехала в другой город лучшая подруга. Я боялась, что останусь совсем одна. Но жизнь послала мне очень много хороших знакомых, друзей и приятелей. Они так поддерживают меня когда я перестаю в себя верить и радуются вместе со мной моим успехам. В общем я ценю очень все это и я счастлива. Берегите дружбу! Кстати кружка с мышью под гжель готова. Осталось ее высушить и обжечь. Клиентка оказалась очень не превередливой. С такими людьми приятно работать. А еще к 1 декабря нужно подготовить портфолио для выставки в музее "завод Шпагина". О счастье! Меня хотят взять на выставку!
 
Круто! Как хорошо всё складывается :)
 
Белая полоса :)
 
Ну вот. А я полночи лепила на заказ копилку обезьянку. Ура! Ура! Заказы пошли :) эх вот бы еще заказик!
 
Еще есть заказ на кружку и чайник к новому году. Мечтаю скорее доучиться и выйти на работу и иметь свой доход. Мне очень хочется быть независимой от мужа. С ним бывает очень не просто. И у меня нет уверенности, что мы проживем долгую счастливую совместную жизнь и умрем в один день.
 
Готова моя новая тарелочка. Все на продажу. В семье все не очень. Ругани нет, но есть холодность. Все очень натянуто. Нужно твердо встать на ноги. Закончить уже эту проклятую учебу и найти работу. Временную, чтобы вернуть деньги мужу и переучиться на того кого я хочу.
 

Вложения

  • IMG_20191211_220809_931.jpg
    IMG_20191211_220809_931.jpg
    135,9 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_20191211_220809_933.jpg
    IMG_20191211_220809_933.jpg
    113,5 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_20191211_220809_938.jpg
    IMG_20191211_220809_938.jpg
    82,7 КБ · Просмотры: 10
Восхищаюсь вашими работами!
 
Ну вот. Слава Богу учеба закончилась и мне выдали диплом. Правда рабочее место одно единственное на весь город и им нужен человек с опытом работы. Так что резюме я рассылаю на всевозможные вакансии типа администратор, консультант и т.д. и т.п. Это временный этап. Если работа в медицине так и не попадется, то буду учиться на мастера по маникюру. Это хотя бы мне нравится. тут главное преодолеть комплекс высшего образования. А завтра отвожу свои работы на ярмарку в музей. Надеюсь мои чайнички и кружечки найдут своих хозяев.
 
Не могу найти работу. Везде какой-то развод. Видимо пора вспомнить кондитерское образование. Там врятли будут обманывать. В понедельник иду на практику в ресторанчик в центре города. Обещают хороший график до 16:00. Для меня это сейчас самое важное. Нужно успевать забирать ребенка из садика. Опять нужно проходить медкомиссию. Хоть бы взяли... Планы на выходные: приготовить зефир с черной смородиной и маршмеллоу мишки. (Отнесу их на дегустацию в ресторан).
 
Сделано! Правда ее совсем то, что планировала :) банановый зефир и орешки со сгущенкой.
 
В общем меня берут на работу в ресторан. Там у меня отдельный цех. Работа вполне интересная и рабочий день пролетает незаметно.
 

Вложения

  • IMG_20191231_114647.jpg
    IMG_20191231_114647.jpg
    349 КБ · Просмотры: 6
Сегодня первый рабочий день. Вот еду на работу. Везу с собой два разных варианта Наполеона. Т.к. тот рецепт, что у них был раньше их не устраивает. Надеюсь какой-нибудь мой рецепт пригодиться. Страшно ошибиться, не оправдать доверие. :) посмотрим, что из этого получится. Самой интересно.
 

Вложения

  • IMG_20200103_075430_864.jpg
    IMG_20200103_075430_864.jpg
    505,4 КБ · Просмотры: 6
Испортила 42 ржаные булочки и 15 ржаных минибагетов :) но все в порядке. Меня успокоили, сказали, что Москва не сразу строилась и это нормально. Булочки списали на нужды сотрудников. Так что с начальницей мне однозначно повезло. Другой человек убил бы меня за это, а она только посмеялась. Время на работе летит незаметно, потому что мне этот вид деятельности нравится несмотря на неудачи :)
 
Я располнела до 67,5 кг. Да.... Такого со мной еще не было. Снова начинаю считать ккал. 1700 в сутки. Желательно еще заранее готовить еду в контейнеры на весь день. И никакой ненависти. Только любовь к себе.
 
  • Like
Реакции: Lyla
Назад
Верх