Собственно 15 минут.

Я пробежался по Расселу и должен прзнать что схалтурил, но у меня уже руки чесались сюда хоть чтото написать.
Что ж похоже мне попалась книга которую я в электронном варианте одолеть не сумел.
Но сама книга полна упражнений, вопросов, стратегий на все случаи жизни и подкинула много пищи для размышлений и работы над собой.
Хотя я подчеркиваю я ее скорее пролистал.
Нда....
Вот не думал я что 399 страниц не сумею одолеть за 8 дней.... Надо еще раз будет перечитать.
 
Нашел геморрой на голову - надо концепт и элеватор-питч писать на курс по гейм-дизайну.
На выходных буду.
а 25 января у меня суд.
 
Написал несколько текстов..
Думаю вновь взяться за реструктуризацию записей, а то чего то их структура мне не нравится, слишком долго копаюсь.
Идеи в принципе есть.
 
Удачи Вам )))
 
Удачи в суде.
 
Взялся за изучение курса о поиске и выборе бизнес-идеи. C идеями то у меня проблем нет, а вот с их выбором....
Swordling, a что за курс, подскажите плз! Как раз оч в тему)) спс!
 
История в суде продолжается... Ждем решения по предыдущему судебному делу, а пока апеляционное рассмотрение отложено....


http://universarium.org/course/490
Да, уже нашла, спасибо большое!:)) люблю такие случайности)) когда например на таком форуме случайно находишь как раз то что ищешь))
 
Все ж я вернулся к программированию и думаю освоить С# по урокам из сети.
Cделаю уже этот себе обратный отсчет, а там посмотрим из идей, что будет легко реализовать.
Хотя тут смутные сомнения, что нужнее сейчас два сайта из задуманных сделать.
 
Улыбнуло
6033560-650-1453792702-4.jpg
 
Сегодня продолжаю самообразовательный процесс. Плохо что не понимаю как бы его систематизировать.
Об этом надо подумать
 
Хорошая фраза.
"Я буду слишком занят работой на своем газоне, чтобы обращать внимание на то, что ваш — зеленее."
 
Хорошая фраза.
"Я буду слишком занят работой на своем газоне, чтобы обращать внимание на то, что ваш — зеленее."
мне кажется еще можно другую чуть фразу из этой сделать : "Я буду слишком занят работой на своем газоне, чтобы не обращать внимание на то, что чей то газон не такой как мой" или "Я буду слишком занят работой на своем газоне, чтобы не обращать внимание на то, что чей то газон синий"
 
мне кажется еще можно другую чуть фразу из этой сделать : "Я буду слишком занят работой на своем газоне, чтобы не обращать внимание на то, что чей то газон не такой как мой" или "Я буду слишком занят работой на своем газоне, чтобы не обращать внимание на то, что чей то газон синий"
Можно и так, вполне.
Лишь бы не менялся основной смысл.
Который в том, что когда трудишься над своим газоном, тебе неважно насколько лучше выглядит чужой газон - тебе важно каким ты делаешь свой.
 
Есть такой вопрос IT-шникам.

Кто нибудь знает как заставить виндовз-десятку самопроизвольно включить режим совместимости?
 
Так-с.
Сегодня есть непонятная задача по работе которую надо сделать.
Сделай то не знаю что чтобы получилось это.
 
Интересная картинка. Интересные выражения.
tumblr_mx3zxjcqoH1rlr0dgo1_500.jpg
 
Из сегодняшнего:
Попробовал выяснить задачу по PP
Начал разбираться с GMS.
Выиграл два турнира из 10.
Немного еще подумал над систематизацией желаемых навыков.
А, и второй сервер тоже накрылся по ходу
 
Наткнулся сегодня
Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны;
Всё равно прощайте им.
Если вы проявляли доброту, а люди обвиняли вас в тайных личных побуждениях;
Всё равно проявляйте доброту.
Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов;
Всё равно добивайтесь успеха.
Если вы честны и откровенны, то люди будут обманывать вас;
Всё равно будьте честны и откровенны.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Если вы обрели безмятежное счастье, вам будут завидовать;
Всё равно будьте счастливы.
Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут назавтра;
Всё равно творите добро.
Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть, и этого никогда не будет достаточно;
Всё равно делитесь самым лучшим, что у вас есть.
В конце концов, вы сами убедитесь, что всё это - между вами и Богом;
Всё равно это никогда не было между ними и вами.

Мать Тереза

По большому счету ни твоя любовь, ни твоя ненависть не изменят людей вокруг тебя, но они изменят тебя самого - в этом то и разница!

Татьяна Погудина
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах

КРАСИВО:
Жизнь не кончается, пока ты сам ее не закончишь. Возраст - не цифра, это жизненная позиция.
Хью Хефнер

ОЧЕНЬ КРАСИВО:
Это стихотворение Audrey Hepburn написала в конце своей жизни, когда ее попросили поделиться секретами красоты.

For attractive lips, speak words of kindness...
For lovely eyes, seek out the good in people.
For a slim figure, share your food with the hungry.
For beautiful hair, let a child run his/her fingers through it once a day.
For poise, walk with the knowledge that you never walk alone...
People, even more than things, have to be restored, renewed, revived,
reclaimed and redeemed; never throw out anyone.
Remember, if you ever need a helping hand, you will find one at the end of each of your arms.
As you grow older, you will discover that you have two hands; one for helping yourself, and the other for helping others.

Share this with another woman...You will boost another woman's self esteem,
and she will know that you care about her.
 
Последнее редактирование:
Cегодня +2 турнира и я начал освоение Game Maker Studio.
Пока интересно.
 
Назад
Верх