Собственно 15 минут.

Хорошее напоминание, почему оценки других людей не должны особо влиять на Ваш путь:
"В 17 лет Уолту пришлось покинуть США. Во время Первой мировой войны он работал шофером во французском Сен-Сире. Уолт продолжал рисовать комиксы и карикатуры. Он посылал их в американские журналы, но ни один рисунок не приняли. После войны Дисней решил вернуться в Канзас-Сити и устроиться в местную газету «Канзас-Сити Стар». К изумлению Уолта, его тут же приняли на должность карикатуриста. Правда, через месяц уволили из-за «выдающейся неспособности к рисованию»."
 
  • Like
Реакции: Lyla
Какой интересный поднятый ажиотаж вокруг пресс-конференции NASA.
Хотя на оригинале новости ничего такого не значится кроме того что это конференция по экзопланетам.
 
Что идет не так. Если в сердце нет радости от желания поздравить с праздником действительео замечательных и восхищающих любящих и любимых мной женщнн окружающих меня в мире. Желание поздравить есть и возможности есть но.... словно фальшью отзывается чтото внутри. Я ж помню как это было. Какой радостью и счастьем я наполнялся при этом.А сейчас...
Лишь пустота и легкая тревога за будущее во мне. Чтото идет не так, чтото не так со мной.
Cтранное ощущение - благодарность есть а радости нет...
Блин.. Как сделать их счастливыми не на пару минут а хотя бы на пару недель? По сути их так мало я знаю а счастье ж нечто такое что неподвластно дать извне... Или я пока не знаю может как?
 
Последнее редактирование:
Харэ хандрить. Перестань жалеть себя
 
Харэ хандрить. Перестань жалеть себя
Это не жалость. Это попытка поиска ошибки и поиск варианта либо избежать либо исправить как я думаю. Ее истоки я вроде как уловил.
Забавно.
Мне последнее время совет типа "перестань жалеть себя" напоминает совет "поверь в бога". ) Что делать понятно, как делать вообще неясно. Ну, это уже неактуально. Наверное.
 
Мне последнее время совет типа "перестань жалеть себя" напоминает совет "поверь в бога".
Мне тоже. Я не знаю, как волевым решением можно ликвидировать/насадить в себе какие-то эмоции или чувства.
 
Просто чуть для настроения.



Первый раз в жизни буду кого то собеседовать на должность в команду.
Наверное должно польстить.
 
Последнее редактирование:
Набросал критерии для тестировщика второй мадженты:
Основные:
Английский технический - средний или выше (к примеру сlick "Update payment" button не должно вызывать сомнений)
Знание Linux - на уровне базовых команд. Так как много заданий и предусловий связано с консолью
Умение работать в команде - способность быстро признать свое незнание или обратиться за помощью.

Дополнительные:
Опыт работы в багтрекинговых системах
Опыт работы с клауд технологиями или системами онлайн-платежей
Опыт ручного или автоматизированного тестирования сторонних(не своих) приложений.

Жаль( по основным критериям кандидат ко мне на мой взгляд не прошел - неуверенный техн. английский, боязнь сделать ошибку, незнание линукса не дают ему шанса на быстрый рост...
А задача стоит отобрать перспективных с возможностью быстрого роста в профессии.
 
Пока увяз в работе. Выдалось пару свободных минут. Может прокрастинаторство это просто возрастное.
 
Александр, с прошедшим Вас!
 
Назад
Верх