Собственно 15 минут.

Хм, выразился в теме обещание "придавливаете себя делами" и тут же заметил что сам придавлен.
Кредит, работа, проект, семья, форум, желание поиграть все ж проскакивает, суд так и висит хз когда будет назначен, плюс еще у меня забота об одном человеке...

Завел себе маленький календарик, где отмечаю потерянный день для проекта..
Вроде бы еще очень много времени, но оно так ускорилось...
 
Интересное выражение пришло в голову...

Как то надо сформировать то, что самой большой ошибкой есть неделание их.
Т.е. по другому высказать " Ошибается даже тот, кто ничего не делает - ничего не делать и есть самая страшная ошибка "
Хм.. Может так "Делать ошибки лучше, чем не делать ничего вовсе."
 
Как определиться и устроиться на работу. Может, поможет.

Ссылка 1
ссылка 2

Хм. Интересное предложение - "Поступай как женщина, думай как мужчина".
 
Так, вспомнилось...

Угвэй: Друг ты мой старинный, панда не выполнит своего предназначения, а ты своего, пока не расстанешься с иллюзией, будто всё в этом мире зависит от тебя.
Шифу: С иллюзией?
Угвэй: Да. Взгляни на это дерево, Шифу. Я не заставлю его цвести, когда мне будет угодно или принести плоды раньше срока.
Шифу: Но кое-что от нас зависит. Я захотел, и этот плод упал. И от меня зависит, где посадить семя. И это вовсе не иллюзия, мастер.
Угвэй: Да, но что бы ты ни делал, из этого семени вырастет персиковое дерево. Ты можешь хотеть, чтобы выросла яблоня, но вырастет персиковое.
Шифу: Персиковое дерево способно победить Тай Лунга?
Угвэй: Может и способно — если ты пожелаешь направить его, взрастить, поверить в него.
Шифу: Но как? Как?! Мне нужна ваша помощь, мастер.
Угвэй: Нет, ты должен просто верить. Пообещай мне, Шифу. Пообещай, что ты поверишь.
Шифу: Я… я обещаю… поверить.

Мистер Пинг: По, настало время поведать тебе то, что следовало поведать уже давным давно.
По: Слушаю.
Мистер Пинг: Секретный ингредиент моего секретно-ингредиентного супа…
По: О-о.
Мистер Пинг: Слушай меня... Секретного ингредиента — не существует!
По: Ка-ак?
Мистер Пинг: Не существует. Нет его! Никакого секретного ингредиента!
По: Постой-постой. Так мы готовим обыкновенную лапшу? Не добавляем ни специй, ни особенного соуса?
Мистер Пинг: Да незачем! Чтобы сделать что-то особенное, надо просто поверить, что это — особенное!


  • Тай Лунг: Ты… меня… не победишь! Ты обычная… большая… и жирная… ПАНДА!

    • По: Да, я большая и жирная панда. Но только не совсем обычная панда! СКИДЫЩЩ!
 
Последнее редактирование:
Не бойтесь будущего. Вглядывайтесь в него, не обманывайтесь на его счёт, но не бойтесь. Вчера я поднялся на капитанский мостик и увидел огромные, как горы, волны и нос корабля, который уверенно их резал. И я спросил себя, почему корабль побеждает волны, хотя их так много, а он один? И понял – причина в том, что у корабля есть цель, а у волн – нет. Если у нас есть цель, мы всегда придём туда, куда хотим.
Не терять ни секунды, сразу и решительно занимать место на поле боя, имя которому — жизнь, не довольствоваться тем, что есть, никогда не смириться с поражением, ведь мир существует чтобы быть завоеванным.
Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра, а не по ветру.
Бесполезно говорить: «Мы делаем всё, что можем». Надо сделать то, что необходимо!
Американцы всегда находят единственно верное решение. После того, как перепробуют все остальные.
Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатным или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще, сильнейшим ударом сплеча
Человечество подобно кораблю в шторм. Компас поврежден, морские карты безнадежно устарели, капитана выбросило за борт, и матросы должны по очереди его заменять. Причем каждый поворот руля приходится согласовывать не только с членами экипажа, но и с пассажирами, которых на палубе с каждой минутой все больше...
Школа не имеет ничего общего с образованием. Это институт контроля, где детям прививают основные навыки общежития.
Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу. Никогда не поддавайтесь силе, никогда не поддавайтесь очевидно превосходящей мощи вашего противника.

У. Черчилль.
 
Последнее редактирование:
Не трудитесь мне больше писать, пока не обдумаете, что я вам сказала.
Вот сегодня хочу обдумать - что я пропустил.
Именно просто обдумывание сказанного.
Просто дело между мной и сказавшим, и ничего более.

Вы не измените мир к лучшему, задавая дурацкие вопросы про лайки, а также вопросы, не требующие ответов.
Вопрос не требующий ответа это утверждение.
Я задаю именно вопросы и жду именно ответ, а не мнение о вопросе.
"Дурацкие вопросы про лайки" - если он прост, то ответ дать ничего не стоит. Если ж ответ давать не хочется - это уже проблема не вопроса, а ответа.
Получить мнение о вопросе вместо ответа по существу вопроса - это признак, что либо Вас считают дураком, либо Вы ведете разговор с дураком. Ну, то что меня могут им посчитать - мне по барабану, а если я потрачу время на человека потому что считаю его умнее чем он есть - я не нахожу это пустой тратой времени.
А менять чей то мир, не поняв на чем этот мир основан вот это да, невозможно. Ну или ведет к беде.

Если хотите помочь, предложите что-нибудь реальное (советы или идеи), а также моральную поддержку. Именно в этом я и нуждаюсь.
Пожалуй, надо было спросить - Вам больно или просто тяжело.
Ну, хорошая мысля приходит опосля.
Здесь мог смешать понятия тяжело или больно.
Потому что если больно - то поддерживать в этом не надо, а если тяжело - то вопрос другой.


А то как доходит до чего-то интересного, вы замолкаете. Зато несущественную мелочь рассматриваете со всех сторон и тратите на это массу времени.
Не вижу проблемы. Я замолкаю тогда, когда не имею вопросов или меня прогоняют - дальше уже дело человека, взять это в обработку или оставить это в стороне.
А про несущественные мелочи... Мне сложно это вообще представить - что есть мелочь в людях.

Ваши некоторые советы мне понравились, но все они были конкретны. Для меня это интересно и важно. Страдать рефлексией, мусолить интеллектуальную жвачку и блуждать по кругу я и сама умею лучше всех (не помогает, знаете), а ваши некоторые посты так и выглядят.
Так как не указано, какой совет считается нормальным, какой нет, не могу обдумать.
Я понял только мнение о вопросах, а не о советах.

Предлагаю вам обдумать это (не только по отношению ко мне, а в целом), иначе мы с вами тут вдвоем останемся.
Предложение принял, обдумал.
Проблемы в второй части предложения не вижу.
Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Все, моя совесть тут чиста. Единственный вывод который смог сделать, что надо разбираться - больно или тяжело человеку в то время, когда он это делает.
Отсюда, надо обдумать - в чем разница между "больно", "тяжело", "трудно". Интересный вопрос.
 
Последнее редактирование:
Люблю систему онлайн-банкинг в приватбанке. попал в группу бетатестирования
Очень удобно, когда Все счета видны сразу.
Выйду с кредитов - сделаю себе автоматизированную оплату услуг и не буду париться больше о этих счетах.
 
Кажется сформулировал что такое "ДОЛГ"

Долг - это выбор, основанный на чувстве вины перед кем то.
 
Настроение:
 
Не летаю, но пытаюсь.
Упаду и поднимаюсь.
Все в порядке.
Оклемаюсь.
Источник выше.
Прошел дальше по игре, проработал над ней два часа.

Интересно - это затишье перед бурей или результат созданной благодаря этому сайту хм.. оздоравливающей атмосферы?
 
Последнее редактирование:
Поработал над проектом немного дома.
Идет тяжело, видно все ж усталость после офиса берет свое.
 
Нужно принять решение, соглашаться или нет на кесарево.
Жене его рекомендуют по причине повышенного давления и возраста.
Из за того, что давление повышенное, жене неплохо - змеек нет, голова не кружится, она себя нормально чувствует
Плохого самочувствия, белка в моче - не наблюдается. То есть просто перестраховываются, как я думаю.
Я лично думаю, что пусть попытается сама, иначе потом будет всю жизнь сожалеть.
Да и послеоперационный период восстановления после КСмне не нравится.
И еще говорят нужно заранее в этом случае позаботиться о следующих родах.
Наверное буду против.
Разве что мне объяснят в чем причина, кроме обычной человеческой боязни ответственности.
 
Ну что ж.
Кесарево проведено. Пусть лучше будет цезарево.
Родился мальчик, дышит сам, сердце бьется.
Патология была скрытой.
С мамой все будет вроде по прогнозам в порядке.
Так что теперь это мама цезаря.
А мне теперь пахать, пахать, и пахать.
Второй раз в жизни ощутил что такое почти полное отсутствие материальных средств.
 
  • Like
Реакции: ulis
видимо, я много пропустил пролистывая твои простыни без прочтения..
 
Поздравляю!
Удачи и сил вам.
 
Поздравляю Вас !)))
 
Назад
Верх