Собственно 15 минут.

Всего баллов: 61.
Уровень прокрастинации: 40%.
Хм, не так и плохо.
Если я конечно честен с собой до конца.
Но старался быть честен.
 
Протестировал три управляющих объекта.
Исправил и дополнил коды к нему
Завтра буду продолжать
 
Доделал объекты врооде в первой локации (кроме дизайна, теперь осталось доделывать процес)
29 заседание по суду, решится прооблема по дому.
 
Вновь отложено решение по сути спора. До какого момента - я не знаю. Ждем-с.
 
А уже исправляю - гляньте сколько людей перестали делать то что им не нравится, нытье ж сократилось.

В мелочах кроется Бог по европейской версии, и дьявол по азиатской
Вопрос дурацкий - если Вам нравится писать книги, чего Вы жалуетесь на этот труд.
Если не нравится - то жалобы вполне понятны.
Вам нравится чтобы Вас хвалили за то что Вы делаете трудную работу?
Я не буду хвалить Вас за труд, который Вам в тягость, насколько бы трудным он не был.

А он Вам, исходя из ответов, в тягость. - ВАМ ЛАЙК!!! - ТО ЧТО СТАВЯТ ЕСЛИ ТРУД НРАВИТСЯ! - ДУРАЦКАЯ ОЦЕНКА!

Все. Закрыли. Я не окажу Вам моральной поддержки в принуждении себя к чему то. Каких последствий для меня это бы не несло.

А умолкаю - Я показал Вам путь подходящий Вам с моей точки зрения, а Ваше дело идти по нему или нет. Если Вы каждый шаг будете уточнять, то пока не появится поворот другого ответа или поддержки от меня не дождетесь



Ну и пусть. Чем это плохо? Я где то хоть раз кого то оскорбил? Или Вы за то что бы было больше нытиков - людей, которым ТРУД ДАЮЩИЙ РАДОСТЬ ПОВОД ДЛЯ ЖАЛОБ?


Ну так научитесь и глотать то что жуете. Знаю что невкусно. Но помогает. ИЛИ ВЫПЛЮНЬТЕ НЕПРИЯТНЫЕ ИДЕИ ПРОЧЬ.
Я Вам как-нибуть еще доотвечу (если так можно выразиться), когда появится время и настроение (с настроением даже сложнее, чем с временем). Вам это знать не понаслышке, что когда человеку плохо, ему вообще ничем заниматься не хочется, даже любимым делом. Ему дышать больно, видеть больно, и слышать больно тоже. Так что не надо добивать человека, говоря ему, что он не достоин того дела, которым занимается.
 
Забавно. Я уж думал тут все, ресурс закрылся в силу финансовых причин. Яркий пример, почему важнее рассчитывать на себя, чем на поддержку извне. Приятно разочароваться в этом.

Вам это знать не понаслышке, что когда человеку плохо, ему вообще ничем заниматься не хочется, даже любимым делом. Ему дышать больно, видеть больно, и слышать больно тоже. Так что не надо добивать человека, говоря ему, что он не достоин того дела, которым занимается.
Если ему дышать больно, видеть больно, слышать больно - значит он чтото делает не так.
А достоин не достоин - это вообще тут не при чем. Вопрос нравится делать что делаешь или не нравится.
Ты достоин делать то, что тебе не нравится - это, конечно, звучит очень красиво, но это манипуляция собой.

Если человеку просто тяжело, но он знает смысл и цель своего дела - то это одно и оно заслуживает поддержку.
Если ж человек не знает смысла и цели своего дела - то бессмысленное времяпровождение есть прокрастинация ( какая разница писать книгу в стол или пост в соцсети в этом случае).
Может быть я неверно понял смысл поста - я так понял, что больно из бессмысленности писания книг в стол, а вопрос был в проблеме ее издания - книгу очень хочется издать, но пути никак нет. Вариантов два - написать еще лучшую книгу или ж продолжать толкаться в все двери, получая десятки отказов но не придавая им значения. Либо сперва пусть ее прочитают, а потом появится спрос на автора, если книга действительно хороша.
 
Составил себе расписание с ближайшей целью.
Осталось теперь его придерживаться.
В случае неудачи - есть следующие проекты.
Факт в том, что все они ведут к главной цели,но до нынешнего момента я не концентрировался на ближайшем из них.
 
Интересно.
Почему бывает важно чтоб было кому выплакаться - кому угодно, лишь бы не себе самому?
 
Как только составил себе расписание, которое мне хочется и нравится выполнять - так как из всех щелей другие дела полезли.
Еле отбился от них.
 
Думал сделаю больше но и так нормально.
Работал над проектом 2 с чем то часа.
Результат есть, но меньший чем хотелось бы но больший чем было две недели тому назад.
 
Хорошая мысль пришла в голову.
Не бойтесь чтото сделать на оценку "плохо".
Бойтесь ничего не сделать на оценку "отлично".
 
  • Like
Реакции: Lana
Cегодня проделал меньше чем вчера - все ж рабочая неделя сказывается на личной производительности.
В остальном - хоть и мало, но сделал.
 
Рр. Сел за проект, но график не выдержан и идет сбой в продвижении по проекту....
Не хочу браться за него, но надо же...
 
Задался вопросом, почему мне так сложно придерживаться намеченного расписания.
Пришел к выводу, что оно слишком сложно - и не конкретизировано под текущий момент.
Оставил себе в Актуальных Задачах задачу, которая звучит как - тратить в будни два часа на свой проект, который ослабит или избавит меня от офиса и активной работы вообще.

То есть сменил фокус цели с получения результата (завершить проект до) на получение процесса (потратить в день ..).
 
Последнее редактирование:
Последние три дня работаю в основном на работе.
ДВа часа в день, что остаются вечером на себя, редко удается использовать так, как хочу.
Вечно ктото вмешается.
 
Купил таки себе МФУ - распечатываю себе планы на нем.
Общий кредитный долг уменьшился на три тысячи.
Все счета оплачены.
Работу делаю благодаря высказыванию Рескина:
Если работа для Вас главное, а плата вещь второстепенная - то Вашим господином будет труд, и Бог - творец его.
Но если работа для Вас второстепенное, а главное - плата, то Вы рабы платы и творца ее - дьявола, и притом самого низкого и последнего из дьяволов.
Не хочу быть рабом платы.
 
Забавно. Почему мы надеемся на других больше, чем на себя в том, что важнее нам, чем этим другим.
Застопорился. Меня раздражает все вокруг - люди, шум, проблемы, решения.
При чем я ограничен во времени - мне нужно учитывать то, что жене необходимо спать минимум 8 часов.
 
В знак уважения и для подражания.

Вчера ветеран WWE Голдаст (в миру Дастин Раннелс), который в настоящее воемя находится на реабилитации после планового хирургического вмешательства, ометил важную веху своей жизни. Ровно семь лет назад он ступил на путь здоровой жизни, и все эти годы стойко держал марку, оставаясь чистым и трезвым. Вот какое сообщение он оставил у себя в твиттере:

"Вот мой величайший твит, твит года: Сегодня я 7 лет как чист и трезв, независим от наркотиков и алкоголя. Я был готов и попросил о помощи, работал по своей программе и был упорен. Нельзя делать это в одиночку. Если тебе нужна помощь - попроси о ней. Я был готов и до смерти устал от своей смертельной усталости. #IBelieveInYou #IBelieveInMyself ! Спасибо всем за поддержку"
 
Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой.


Я не разбойник и не апостол,
И для меня, конечно, тоже всё не просто,
И очень может быть, что от забот моих
Я поседею раньше остальных.

Но я не плачу и не рыдаю,
Хотя не знаю, где найду, где потеряю,
И очень может быть, что на свою беду
Я потеряю больше, чем найду.


Пусть бесится ветер жестокий
В тумане житейских морей,
Белеет мой парус такой одинокий
На фоне стальных кораблей.
 
Последнее редактирование:
Из прочтении о причине Несси...

Доказать себе, что ты что то можешь, не проблема.
Доказать себе, что ты хочешь чтото - вот это проблема.
 
Назад
Верх