Папа лентяй

Нет-нет, я не в смысле совпадения имён. Когда у меня упадочное настроение, я не могу смотреть такое. И на кладбище начинаю плакать. Ну это мои тараканы, в общем.

А Вы есть начали?
 
Я рада, что изменения всё-таки в лучшую сторону.
 
Вот, за что я люблю программирование, так это за то, что всегда можно исправить свою ошибку. Серьезно, какой бы код ты не написал, каких бы косяков ты не понаделал, всегда всё можно переписать.
В жизни всё подругому.
 
Блин, вернулись сон и аппетит, а с ними усталость и сонливость. Такое ощущение, что мне для полноценной жизни необходимо стрессовое состояние...
 
У меня точно так же. Если что-то случается, становлюсь деятельной, видно, на волне адреналина. Острая ситуация проходит - и я расслабляюсь.
 
+1 абсолютно так же.
Не мы первые, не мы последние (с))

Отличный мультик, как раз недавно его искала, не могла найти.
 
Блин, вернулись сон и аппетит, а с ними усталость и сонливость. Такое ощущение, что мне для полноценной жизни необходимо стрессовое состояние...
Нет. Просто Вы снова в состоянии бесцельности, до этого у Вас появилась важная цель или по крайней мере ее направление. А сейчас она упущена Вами из виду.
 
  • Like
Реакции: Lana
Если кто-то не понял смысла клипа: У американцев есть традиция. Перед тем как старого человека сдать в дом престарелых, его возят по городу, по знакомым местам, по оставшимся друзьям. Потому, что человек из дома престарелых выходит, как правило, только вперед ногами. А дети для любого человека на всю жизнь остаются детьми (малыми). И французский режиссер Philippe André, как мне кажется, очень точно передал всю эту атмосферу в этом клипе
 
На территории Германии не показывает(

Нашла в другом месте. Спасибо, понравилось.
 
Последнее редактирование:
похудел на 8 кг. Для меня, дистрофана, это очень критично
 
Это до возвращения сна и аппетита успели или всё ещё худеете, несмотря на еду?!
 
не знаю, не слежу за весом так пристально, просто до всей этой... ситуации я весил на 8 кг больше
 
Если сейчас вы едите достаточно (как до стресса), то думаю, выправится ситуация. Вы же почти не ели и почти не спали.
 
Сейчас у меня меньше переживаний, меньше стрессов, но они есть. Иногда бывает, что не обедаю или не ужинаю.
Ладно, выдам немного личной инфы. С женой отношения выяснили, она мне по прежнему верна, но не может не общаться с другими мужчинами. Оно и понятно, что я не имею полное право но всё её внимание. У неё есть другая жизнь, которая ей нравится. Есть люди, которые дают ей то, что я дать не в силах. Но, я по прежнему первый человек в её жизни. Если что-то случится, она первому позвонит не другу, не маме, а мне.
Вот такое положение вещей
 
Ну, это же замечательно! Рада за вас.
Если у вас дефицит веса, то все-таки не стоит пропускать приемы пищи, это же в проблемы со здоровьем может вылиться.
 
Но, мне всё-равно не по себе. Как-то грустно и... тревожно, чтоли.
Ладно, это всё от неуверенности в себе. Все мои беды от того, что я в себя не верю
 
Мне кажется, что не только. Вы сильно переживали из-за ситуации с женой, времени еще прошло недостаточно. На вашем месте я бы тоже себя странно и неуверенно чувствовала. Нормально это на мой взгляд, со временем пройдет.
 
Оно и понятно, что я не имею полное право но всё её внимание
Права не имееете.
А вот возможности сделать так, что Вы были центром ее внимания ( если уж центр ее внимания именно на Вас так важен) по ее желанию, как по мне, у Вас на порядок шире, чем у других. Вопрос лишь в том, будете ли их использовать.
 
Swordling, я просто осознал, что я ей не интересен. У нас кончились общие темы. Да, я стараюсь часто выезжать из дома с семьей. Мы были на катке, но примерной семьи из нас не получилось. Я катался с детьми, она была вся в телефоне где-то далеко. Потом опять друзья...
Не может человек вот так взять и враз стать интересным. За семь лет я наскучил ей настолько, что она сорвалась.
 
Назад
Верх