Моя прокрастинация

Надо идти спать, все равно ничего не могу делать, не знаю, может, вирус. Челюсть болит, воспаление, может.
Форум надоел, читаю про Лилю Брик... тоже ни к чему вроде ))
Спать, не хочу самобичеваться.
 
О! Хорошая мысль тут отписываться )))
Вижу, спать собралась в 10, а пошла - в 12 - 2 часа за ноутом протупила.
Эх, вот же время прожигается...

Проспала 10 часов, хорошего мало. Значит, будет ночь бессонная в духе - и спать не могу, и делать ничего не могу.
2 часа в форуме и две порции кофе, пошла на фитнес, сегодня магазины до шести, суббота, нужно успеть посмотреть и купить, если что со скидками.

Колени, заразы, болят, хоть и приседаний не делаю, и на эллипсоид не хожу. Неужели уже и велотренажер так действует. Не буду его делать пару дней.
Блин худеть нужно побыстрее, все же надеюсь - это от веса, а не от возраста. Ноги не привыкли, всю жизнь не больше 60-ти, а тут за 3 мес. плюс 15 кг.
 
  • Like
Реакции: ulis
74.5 кг
не растет, но нужно быть на страже)
Голова болит второй день, явно мигрень от недовольства собой.
С фитнеса только пришла, в магазин нужно еще, там не до шести - вспомнила. Сижу, отдыхаю)
Не хочется с больной головой шуровать на кухне, а грудку индейки разморозила еще вчера, придется сделать.
 
Колени, заразы, болят, хоть и приседаний не делаю, и на эллипсоид не хожу.
Я раньше приседал - болели колени, теперь тоже приседаю, но колени не болят (тьфу-тьфу), думаю потому что хорошо разогреваю их перед подходом - растираю руками.
Возможно стоит пропить хондропротектор. Animal flex, говорят, самый лучший. Можно другой попробовать. Или жидкий коллаген (А лучше "И").
На худой конец желе ешьте и рыбий жир пейте. (Читал, что рыбий жир - лучше всего, а всё остальное происки маркетологов).

Кстати, чуть не забыл. Опыт Юрия:
http://yuribalabanov.wordpress.com/2013/06/30/восстанавливаем-мениски/

Из своего опыта могу только сказать, что очень люблю желе)
 
Спасибо! Опасаюсь всех препаратов ))
Рыбу жирную могу есть, но дорого. Но буду.
С желатином всякие штуки тоже люблю ))

А вес у вас нормальный? Я никаких трудностей не знала, пока за 60 кг не перевалил, а случилось это полгода назад. Думаю, ноги просто не привыкли к такой нагрузке. Постоянно 55-58 - и бац 75.
 
Я с этим форумом двинусь((
Нужно искать другое сообщество.
Нельзя столько времени в одном месте торчать.
Пойду поосваиваю форумы по фитнесу и похудательный.
 
  • Like
Реакции: ulis
Рыбу жирную могу есть, но дорого. Но буду.
Почему дорого? Есть масса недорогой, но жирной и вкусной рыбы: скумбрия, селедка, мойва. Покупайте нечищеную и готовьте со шкуркой. Хороший источник жиров и витаминов - печень трески, только выбирайте правильно.
 
Я имел ввиду именно рыбий жир в капсулах.
То что я перечислил - не совсем препараты, это БАДы из спортивного питания.
Насчёт веса, может вы и правы.
У меня перевес ~10 кг. Сейчас я 100 кг. Ну и приседаю я со штангой соответственно, весьма не лёгкой.
 
Ух ты!))) Для штангиста 100кг не много.
Я на фитнес.
На форум лазала только гостем. Гостем там совсем нечего читать - больше половины (самого интересного)) не видно.
Забью сайт Балабанова в телефон, буду замещать форум ))

Скумбрию очень люблю, 1.99 за 175 г копченой. Селедка дешевая, буду иметь ввиду.
Боюсь в своем возрасте даже в капсулах. Ладно, посмотрим, как вес пойдет.
Вчера первый день колени не нагружала ничем - не болят совсем, так, легкое ощущение натруженности, и то если прислушиваться. Могу и раз в три дня нагружать, раз пока больше не выдерживают.
 
В евро, 1 евро 99 центов.

Конечно, обещания (не заходить в форум до вечера) я не сдержала. Все перерывы между подходами залезала, еще и дома посидела - пока ела. Эх((
Вес сдвинулся еще, 74.3.
Вчера Калоризатор заглючил и не досчитал мне калории, но немного было - до 1500.
Вот так, как с весом, нужно поступать и с остальными делами, медленно и неуклонно.
Если нахрапом не можешь - нужно смириться, что медленно.

Так что с капсулами рыбьего жира буду заморачиваться, когда дойду до 65 кг- и все равно колени будут болеть - тогда нужно думать! А пока просто селедку поищу, может, есть не соленая, а то пока только такую видела.

Домой пришла около двух, сейчас около трех, помыла посуду и стиралку загрузила, поела еще... то есть не сказать, что прямо вот весь час просидела в форуме, но осадок есть )). Закругляюсь пока до приготовления обеда, развешивания белья и подсчета калорий, потом напишу.
 
Ну что, полный провал, как и следовало ожидать!
Эх, не хочу писать ничего...
В общем, с калориями тоже перехватила, более 1600 (где-то до 1700). Хотела банан съесть еще, винограду навернуть - посчитала и остановилась ))
Завтра с утра по делам, проблема насчет квартплаты.
Ну а потом, наверное, опять ничего не выйдет((.

Что-то мне уже и худеть расхотелось. Полный минор. Ну, похудею, что толку, ничего остального не могу сдвинуть.
 
Ого! Это дорого, конечно. Тогда селедка - выход) А другой дешевой морской рыбы у вас нет?
Вот так, как с весом, нужно поступать и с остальными делами, медленно и неуклонно.
Если нахрапом не можешь - нужно смириться, что медленно.
Точно, но мы ведь хотим все легко и сразу.:D
Ну что, полный провал, как и следовало ожидать!
И это совершенно нормально. Не бывает такого, чтобы каждый день все было отлично.
 
Минтай 4.49 мороженое филе, но он же не жирный.
Остальное дороже.
Да я уж решила - похудеть на 1 плане. Скину 10 кг, а там посмотрим, что с хрящами.
Вчера еле удержалась на 1700ккал. Это если еще правильно считала. Не дело все ж, для дамы за полтинник, да с сидячим образом жизни достаточно 1500. Что ж нам аппетит такой непомерный дается )) что потом собственные ноги не выдерживают. Не говоря уж о диабетах и прочем.

Еще у кого-то хватает наглости говорить, что "с возрастом снижается обмен". Какой обмен? Жрем-с, товарищи )).

Нужно зарубить на носу - не лезть с утра в форум! Я же телефон с собой беру. Так нет, с телефоном нам неудобно, видите ли, нужно с кофе с утра засесть за ноут и просидеть часа четыре ((. Боюсь дела не успеть, время поджимает. Глупо, встала в полвосьмого, выхожу в полодиннадцатого.
 
Форум сломался, полезла на другой, такие ужасные, хамские срачи... некуда податься)
Придется читать литературу.
Нечем паузы заполнить в зале. Как же нудно было, когда не было телефона.
 
Вес подскочил, 74.5
Пришла около трех и уселась за ноут... так и сижу ((
Ну как бы дельце провернула с утра (выяснила насчет квартплаты), на фитнесе была, в магазин зарулила, будто больше ничего не обязана.
А ведь это не так.
Калории не посчитала (а съедено с утра вагон, вот ведь как теперь вспомнить), на кухне ничего вообще не делала, даже посуду не мыла, не говоря, чтоб готовить... обычная вещь происходит - опять два шага назад.
Блин, как-то захлопывать за собой нужно, виртуально, чтоб не скатываться. ))
 
1137 ккал и голодная как черт ((
Вот на хрена мне аппетит такой? Откуда берется, полдня не шевелюсь, торчу за ноутом, почему так жрать хочется.
Блин, так ведь и сижу.
 
Готовку отложила на завтра. Вот так досиделась ((
Еды полно вообще-то было наготовлено, но купила со скидкой 30 проц грилевые свиные ребра, срок реализации завтра, хотела сделать поскорее - сегодня, но поздно уже.

Опять наела калорий((
1800 плюс 4 конфеты желатиновых (не знаю, сколько тянет одна конфета, но так растроилась из-за этих 1800, что все равно уже)

Интересно, на пачке с куриными окорочками написано 100г 212 ккал, это с костями или без?
Посчитала, что 1 нога - 250 г. Жир срезаю, кожа остается. Ладно, пусть минус жир, 200 г.
Получается 1 нога - 424 ккал, мне на один зуб. Что это такое???
Что у меня аппетит не как у людей?

Завтра будет опять 75 кг((
А послезавтра вернусь к искомым 75.5, с чего все началось.
И при этом целый день щелкаешь зубами от голода.
(Во, банан еще забыла прибавить - ну точно 2000 ккал)

Зато как вкусно было! Как мне осточертели грудки индейки )).
 
1137 ккал и голодная как черт ((
Вот на хрена мне аппетит такой? Откуда берется, полдня не шевелюсь, торчу за ноутом, почему так жрать хочется.
Блин, так ведь и сижу.

У меня тоже аппетит страшный. Но я это объясняю просто желанием "насладится" едой.

Может вам L-карнитин попить? Мне вроде помогает.
 
Значит, я не одна ))
Вот что нашла

Для женщин, имеющих лишний вес, была показана неэффективность карнитина (4г/день) в сочетании с кардио нагрузками (4х30 мин/нед.)

Нашла хорошую статью, почитаю потом. Спасибо за наводку.
http://fitfan.ru/nutrition/vitamins/3250-vitamin-b11.html
Ем-то много продуктов с ним, но все термически обработано, к тому же часто замораживаю и размораживаю, т.к. мяса со скидкой стараюсь купить побольше. Посмотрю в магазине БАД этот.

Фиг знает, может, и я хочу "насладиться едой", но в два часа ночи вчера мне явно просто жрать хотелось, еда сниться стала ))
Верно, так люди устроены со времен добычи мамонтов, наедаться с запасом, пока есть чем. А то потом неизвестно когда следующего мамонта добудешь ))
А что можно отъесться до того, что ноги будут не выдерживать - это эволюция упустила ))

С ногами что-то не очень. Всего лишь посуду помыла, кое-что поделала - уже усталость. (Почему сейчас и присела сюда))
Не дело. Вредно сидеть мне за ноутом столько, раньше хоть на эллипсоиде ноги укреплялись, теперь все побросала. Нужно двигаться побольше.

Еще, думаю, нужно по возможности умерять самобичевание и строгость.
Поняла, что хватила лишку с лишением форума по утрам.
Нужно радоваться, что есть возможность не спешить на работу, а почитать, что хочется. Ну, не могу читать новости - я от них впадаю в депрессию (которой и так достаточно), а форум могу, не стоит отнимать. Только не три часа подряд, конечно.
 
Назад
Верх