Моя прокрастинация

Это вы о статьях тут, что-ли?
Да. Правда, я две или три прочитала всего и бросила.

Нормальные статьи! Просто настроения нет.

Ночью лазала за шоколадом)) начинается...
 
Последнее редактирование:
Еще сижу... на фитнес собралась, посуду вымыла, опять затормозила.
Нужно смириться, что ВСЕ, что меня интересует на форуме, прочитать я не смогу. Иначе придется сильно ущемить себя в других делах.
Вот опять насильно себя вытаскивать приходится ((
Или, может, все так и должно быть.
После девяти вечера я плохо дееспособна шевелиться. Значит, нужно максимально "до". А я, вот, высиживаю ((
Ну все, смотрю погоду и выключаю ноут.
 
  • Like
Реакции: ulis
Да. Сдала что-то. Сошла с трамвая, села на остановке и давай в телефоне, в форуме шарить ))
Но так, некритично, уже дома, полчетвертого.
Сейчас чай с форумом и что-то делать.
Нужно не забыть, что после девяти вечера шевелиться не хочется категорически.

Вес 74.3 кг, ура.
Значит, курс на 1400 ккал. Иначе не сдвигается.
 
Охохонюшки.
После изумительного вывода, что после девяти вечера никакой активной деятельности ш-м углубилась в форум(( с новым энтузиазмом.

Единственный плюс, что прошерстила еще тему на похудательном и поняла, что худеть реально можно, только реально снизив калораж, а не как у меня, ой, я голодная была и съела опять 1700.
Чудес не бывает((.
Позавидовала было одной женщине, что она не прокрастинировала, как я, в похожей ситуации (тоже поправилась в прошлом году, только поменьше до 70 кг, рост у нее 158.) И сейчас у нее 58 кг! Сначала я прямо расстроилась. Ведь у меня тоже в январе было 70-71. Дальше, продолжая обжираться уже не так сильно (что у меня называлось "я худею") наела еще 5 кг.
А она сразу взяла себя в руки и похудела.
Люди! Она ела чуть больше 1000 ккал. Худеет давно 700 г в неделю (раньше уходил кг).
А я жру 1600-1700 и еще чего-то хочу. Ах, у меня же такой большой вес, прямо агромадный, ну должен же сдвинуться! )) Еще надо сказать спасибо, что не растет дальше.
Короче, если больше 1400, то и говорить не о чем ((.
В реальности выглядит так, что чуть заморю червячка - тарелку отодвигаю "на потом", иначе просто до вечера не дотянуть ))
 
Все то же самое.
Ккал 1400 (если не смухлевала)
Остальное нисколько не лучше.

Вроде не так уж ужасно калории ограничивать.
Может, я комбинировала неправильно - больше углеводов нужно было.
бжу 51-48-182
 
Вам надо что-то менять в жизни. Я не знаю, что. Запишитесь на йогу, гуляйте вечерами по часу с плеером и аудиокнигой.

Я в своё время начал выгребать из депрессии когда начал бегать вечерами и принимать контрастный душ.
 
Я тоже не знаю, что. Потом соображу. Отложу на завтра )).
Сегодня утром просто абзац, настроение никакое, часа два точно за ноутом просто так высиживаю.
Челюсть болит опять, месяца два назад была у зубного из-за нее, ничего не нашли, такая хрень. Еще месяц подожду, пойду опять.
Все, смотрю погоду, выключаю ноут и пошла ))

Меняю я, меняю.
Раньше к вечеру только выползала.
Только ускорить нужно.
Я в своё время начал выгребать из депрессии когда начал бегать вечерами и принимать контрастный душ.
Через пару дней можно будет сообразить, научилась я жить впроголодь, или нет. Это будет еще плюсик.
 
Все, собралась-оделась.
Последнюю булочку пришлось сыну оставить, поэтому взяла с собой 2 банана вместо одного (бутерброд делать не с чем)
Не сидела бы два часа в форуме - сгоняла бы в магазин за хлебом ))
И ведь зараза, хочется еще перед выходом туда залазить, перекинуться парой слов ))
Ну где же целеустремленность. Я не претендую, но хоть немного ))
 
  • Like
Реакции: ulis
74.1 кг (!!!) (на 200г меньше, чем вчера, и на 700, чем позавчера)
Под впечатлением, вернувшись из фитнеса-магазина домой, переодевшись, не залезла в форум, а бросилась тушить овощи ))
1400 ккал держать нужно. И углеводов больше, а то чересчур активно на белки-жиры налегала.
Наемся, еще по магазинам пройдусь, раньше не хотела из-за "экономить время и деньги", а теперь специально не купила все в супермаркете около фитнеса, чтоб был повод еще походить. Все равно просиживаю за ноутом без толку, часть времени буду по улицам таскаться.
 
  • Like
Реакции: ulis
Полвосьмого! Пришла повторно из магазина и опять засела ((
Вообще настроение все время раскачивается.
 
Я полезла разбирать те самые страшные документы. Которые напрямую связаны с депрессией. Оказалось, ранее, самое страшное убрала в пакет. Не помню, когда. Осталось просто подписать и отнести в шкаф в коридоре. Как же не хотелось к дивану подходить вообще, я даже выпить хотела, потом приступить, но думала, после выпивки вообще ничего делать не захочется.
Все, оно в шкафу, дальше легче будет.
 
Не, я неисправима ))
Опять сижу. Но все же веселее стало.
 
И калорий хватанула лишку.
Между 1600 и 1700 (из-за погрешности точнее не сказать).
Эх, какая неорганизованная.
 
С восьми до десяти отсидела ))
Вот как с утра, с кофе залезла - все.
Причем и перечитала, написано немного, обычно с работы строчат, а тут кто по дачам, у кого вообще дома с инетом сложности, в смысле, очередь за комп. Нет движухи на форуме. Так нет, все равно сижу, как приросла.
Пойду на фитнес собираться, посуда не мыта еще, с едой разобраться надо.
 
Собралась, оделась, сижу ((.
Где же ее взять, движуху.
 
Вернулась, 73.9 кг.
Теперь главное не перебирать эти 1400 ккал. Вчерашний перебор не отразился.
Холодно, спать хочется, то ли заболела, то ли лень очередная.
 
Неудачный день.
Лежала, что-то не уснуть, хотя хотелось, полезла в телефон в инет.
Форум опротивел, такое хамство, троллизм, ну, бывает хуже, конечно.
А общаться больше негде.
Перейду на другой, с более строгой модерацией.

Хоть бы не переесть сегодня.
 
Чуть больше 1500 ккал (с учетом мухлежа, пусть будет 600).
Сегодня чуть не заболела, по-моему, от нежелания что-то делать.
Вот сижу, ведь ничего не могу, а потупить в форуме еще хочется.
Причем на моем (с которого решила уходить)) уже спят, так на другие тянет.
 
А вы общаетесь с кем-то из неинтернетных знакомых? Может, расширить реальный круг общения?
 
Назад
Верх