Моя прокрастинация

День закончился походом на фитнес, потому что после объелась и ничего конструктивного не делала((.
Вместо положенных 3 часов ин. яз. и по хозяйству получилось по часу там и там.
Завтра буду сидеть впроголодь, раз середины не получается.
Пытаюсь вышеупомянутый сайт читать, пока спать ещё рано, но соображаю плохо.
 
не хочется, чтобы вот так "пропадали" день за днём :(
Постоянно думаю, что бы такое придумать.

Попробую "антипланирование", или не знаю, как иначе назвать.
Планирование наоборот - сначала делаешь, потом записываешь, от сих до сих - занималась тем-то.
Боюсь не потерять энтузиазм )) как оно обычно бывает.
 
Я так делала) Не сказать, что результаты сильно улучшаются, зато повышается самооценка, когда понимаешь, что сделал не так уж и мало.
 
Я так делала) Не сказать, что результаты сильно улучшаются, зато повышается самооценка, когда понимаешь, что сделал не так уж и мало.
:Dчто не улучшается - уже вижу! Прошло больше полутора часов между постами. Всё это время просидела в форумах. Ну что ж, так и напишу.
 
И "нормально" так, как под гипнозом.
Знай, что столько просижу - поставила бы хоть курицу жариться, рис варить. Так нет - всё прошло под мыслью "ещё минуточку, и встану, и пойду", фу (((
 
У меня тоже так бывает(
 
Жаль, конечно, что Кинара пропала... надеюсь, у неё всё хорошо.
Решила возобновить борьбу с засоряемостью мозгов интернетом...
Форум стал как наркотик, лезу ежеминутно.
В те короткие три дня, когда я случайно оказалась там заблокирована, стали появляться какие-то разумные мысли, стала собирать информацию об оформлении пенсии (мне 55 в следующем году), о сайтах знакомств - личную жизнь устроить. Потом меня разблокировали (попросила через знакомую) и всё накрылось - кроме форума, меня ничего не интересовало. И выбрала я... как раз такой - кипучий и ни к чему не обязывающий. Есть же маленькие женские, там как раз женщины моего возраста, но они - маленькие! Там от силы 2 часа в день пообщаешься... а то и меньше. Это - нормально, но меня же не интересует нормальное общение! Мне - мозги задурить!
Сидеть и писать ерунду, ничего обязывающего... обмен приятностями, мнениями.

Просто не знаю... может, обратиться, чтобы меня заблокировали? На месяц, по личной просьбе... есть модеры, которые ко мне хорошо относятся, по-тихому сделают. Как думаете??? Я в отчаянии просто... хотя и смешно... над собой!
 
Тогда просто буду на женский междусобойчик заглядывать, если захочу... много времени не займёт. А так-то по интересам не совпадаю.
 
Просто не знаю... может, обратиться, чтобы меня заблокировали? На месяц, по личной просьбе... есть модеры, которые ко мне хорошо относятся, по-тихому сделают. Как думаете??? Я в отчаянии просто... хотя и смешно... над собой!
Можно попробовать, почему нет? Потом расскажете, пошло ли на пользу. Главное, еще какой-нибудь форум не найти и не залипнуть(
 
Нет, всё не так.
Давление стало шалить... прокрастинация точно свою роль сыграла. Короче, две недели в больнице провела, вегето-сосудистая дистония (а вообще-то, давление). Вчера вернулась... всё сначала.
 
В больнице у меня был смартфон, и я валялась все дни, зависая в форуме, иногда читала книжки.
Интернет-зависимость - основной мой враг сейчас, я поняла, и не просто в общем, а зависимость от определённого форума.
Его нужно исключить или нормировать... я не знаю! В те пару-тройку дней, когда мне на него было не зайти по техническим причинам, почувствовала себя человеком.
 
Ну вот. Держитесь.
 
Без поражений нет побед. Не сдавайтесь.
 
Помню тот момент, когда было не зайти на форум, и я начала жить нормальной жизнью. Как говорится, здесь и сейчас. Я нашла сайты знакомств и сайт для изучения языка. Дома начала наводить порядок. В общем, откуда-то (явно не с небес), но на землю спустилась. Меня тормозит мысль, что я прокрастинировала и до появления безлимитного интернета. Но это было много лет назад. А последний случай - без форума(весь интернет даже и ни при чем) мозги начали вставать на место. Значит, в этом направлении и нужно.

Из больницы вернувшись, я разобрала только одну сумку из двух, это к прокрастинации из-за зависимости от форума. Так жить нельзя, вернее, можно, но не нужно.
 
Прямо сейчас разберите) Это быстро и сразу положительный результат получите)
 
Разобрала и перестирала... Однако, всё по-прежнему. Основного врага я вижу в инет-общении. Он закрывает мне путь в "светлое будущее", и только он... на теперешний момент мне кажется так. И отгородиться от инета не могу, так как всю информацию получаю оттуда.
Решила ходить на группы по зависимостям. С понедельника запишусь. А пока просто буду ограничивать. После записи как минимум неделю нужно ждать.
Если уже здоровье поехало, это край.
 
Это правильно, я считаю.
Да, завтра же позвоню. Никаких отмазок. Если я буду на них ходить - это уже будет не виртуальное. Пусть язык не очень хорошо знаю... заодно улучшу. Короче, завтра - звоню! Отчитаюсь. Совсем плохи мои дела, нужно исправлять.
 
По-моему, отличный, положительный шаг в нужном направлении)
 
Как у вас дела, записались в группу по зависимостям?
 
Назад
Верх