Моя прокрастинация

Ну как... запретить ходить они не могут. До того, как посещать группу, нужно трижды сходить на прием к заведующей, так сказать, подтвердить серьезность намерений. Ходила дважды, она без энтузиазма к моей идее относится. Новым ничем похвастаться не могу ((.
 
Гм, а почему без энтузиазма? Что ей не нравится-то?
 
Гм, а почему без энтузиазма? Что ей не нравится-то?
Что язык знаю недостаточно. А подтянуть его не могу из-за прокрастинации.
Ладно... образуется как-нибудь.
Пойду отвлекусь. Застряла за ноутом.
 
Об общении.
Сетовала, что не с кем общаться. Поэтому, думала, в форумах и сижу. Как бы не так. Позвонила мне женщина, как раз по форуму знакомая... мы с ней и раньше созванивались... ну совершенно ничего бы не потеряла, не имея этого разговора. Получается, никакое общение мне и не нужно, а форум - просто предлог ничего не делать.
 
  • Like
Реакции: ulis
А похоже на меня. Есть желание идти вперед, и вроде ничего не препятствует, а всё глубже и глубже увязаю.
И с чего начинать-то - не знаю. То ли инет ограничивать, то ли вообще исключать, то ли расписания придерживаться.
Делайте что-нибудь, не так важно что.
- Устройте часовые прогулки вечером.
- Зайдите на местный форум какой-нибудь или сайт знакомств - познакомьтесь с носителем языка.
 
Буду ходить дважды в магазин ))
Это не очень близко, сойдёт за гулянье.

Вылезла с форума (где сижу, как выяснилось, чтобы отлынивать от дел), попробую организовать время... как будто инета не существует. Для начала нужно унять психоз, что я нахожусь на дне и не выберусь ))) потом, через пару дней, возьмусь за финансы... по-моему, сын неправильно заказал стипендию, нужно разбираться.

А пока вдох-выдох)))
 
- Зайдите на местный форум какой-нибудь или сайт знакомств - познакомьтесь с носителем языка.
У меня готовы все ссылки на местные сайты((
Сделала в тот "светлый" промежуток в два дня, когда случайно (а может, благодаря "любви" форумной администрации) оказалась заблокирована. Набрала информации и по местным сайтам, и по оформлению пенсии, и по оформлению стипендии (для сына) и... дальше меня разблокировали по моей просьбе через подругу, и всё стало опять как было и хуже!
 
А если делать дела по чуть-чуть в те дни, когда у вас доступ к форуму, не получается?
 
А если делать дела по чуть-чуть в те дни, когда у вас доступ к форуму, не получается?
Не получается. :(
Нужно ограничить, а у меня нет силы воли. Завтра нужно съездить больничный отвезти (можно по почте, но я заодно прогуляюсь часа три, да и проездной у меня есть), сегодня опять весь день проторчала в форумах.

Вот, это про меня (отсюда)

Обычное сетевое поведение, но гипертрофированное и возведенное в ранг основного занятия в жизни, — тоже одна из форм интернет-зависимости. Человек может сутками общаться в соцсетях или оставлять сообщения на форумах. Но не потому, что ему важно прочитать знакомых, а потому, что ему необходимо постоянно быть онлайн. Это активность ради активности.
 
Читаю книги разные. Фэнни Флэгг, Булгаков, Золя.
Спорт забросила.
Сегодня не поехала больничный отвозить из-за плохой погоды.
Делаю так - залезаю в форум на 15 мин в час.
Посмотрю, на сколько меня хватит.
 
  • Like
Реакции: ulis
Антидепрессанты даже сразу не отменяют, постепенно снижают дозу... вот и я не могу сразу.
 
Обязательно!

Получилось, но не всегда (15 минут форума и прочего инета в час). На тройку, если по пятибальной системе.
Нельзя столько сидеть даже по состоянию здоровья, давление высокое намерила - 170 на 110, раньше меньше было, верно, из-за малоподвижности так. Полтаблетки приняла, посмотрим.
 
Ого! Может вам к врачу обратиться по поводу давления?
 
Уже обращалась! Таблетки помогают, но не очень. Выписали другие, но ещё не купила.

Сегодня продолжаю вчерашний план. Форум - 15 мин в час. Ездила по делу, только вернулась, в общем - процесс пошел!
 
Почти нормально, даже меньше 15 минут (форума) в час выходит. Но боюсь сглазить :)
И всё-таки мыслей много форум занимает в голове, хоть и не сижу. Завтра ещё буду как сегодня, а потом нужно время сократить.
 
А что вы делаете оставшиеся 45 минут в час, когда не сидите на форуме?
 
Разгребаю бардак, который накопился, готовлю, документы читаю насчет стипендии (самое противное )), составляю план насчет действий по тому же. Еще пришлось выходить факс отправлять и в магазин, поэтому я в целом мало дома находилась, и как следствие - мало в форуме сидела.

Фьоре читать что-то прокрастинирую, а надо бы.
 
Назад
Верх