Маленькое королевство

Я для себя посчитал, что просто посмотреть задание уже вполне себе небольшой кусочек этого слона.
Право Ваше, мне нет смысла врать. Мне снился какой-то очень беспокойный сон, а соседка утром сказала, что я постоянно издавал какие-то звуки, причем достаточно громкие, чем ее постоянно будил. Проснулся разбитый и совершенно не отдохнувший.
Мне нет. Себе да.
Себе не стоит доверять. Впрочем, вряд ли это поймете теперь.
Пока верите в свои неспособности и несостоятельности, продолжайте быть никем, король.
 
Мне нет. Себе да.
Себе не стоит доверять. Впрочем, вряд ли это поймете теперь.
Пока верите в свои неспособности и несостоятельности, продолжайте быть никем, король.
Не нужно этих подколов, пожалуйста. Я правда стараюсь делать все, что могу на данный момент. Если бы это было так просто, поверить в себя, меня бы здесь не было.
 
Не нужно этих подколов, пожалуйста. Я правда стараюсь делать все, что могу на данный момент. Если бы это было так просто, поверить в себя, меня бы здесь не было.
А это просто. Надо прекратить стараться и просто чтото делать. Пусть и хреново, но делать. Думая, что сперва поверишь в себя а потом все получится - заблуждение. Вера приходит во время испытаний а не посылается до них.

Я лично напоследок скажу Вам как мужчина мужчине.
Мужчина всегда отвечает за свои слова и всегда делает, что сказал - он не допускает чтобы с его словами мог кто либо, включая него самого, не считаться.
А женщине все ее слова можно простить. В иной миг даже не считаться с ними.
Выводы из этого если сумеете сделать, может я и найду еще что сказать.
 
Да ладно... на этом форуме мужчин-прокрастинаторов побольше будет, чем женщин.

А я тоже что-то ни с места.
 
Да ладно... на этом форуме мужчин-прокрастинаторов побольше будет, чем женщин.
А я тоже что-то ни с места.
Просто проверьте последние обновляемые дневники (в которых автор дневника был активнее чем неделю) , что бы убедиться истинно ли это предположение - чисто первую страницу раздела форума.
8 женщин, у которых обновление есть в сентябре-октябре и 2 женщины, у которых более 40 постов.
Из мужчин - трое довольно стабильно отписывающих( есть обновления в октябре), и двое у которых не наберется и 40 постов.
Вас(сероглазый король) не отнес ни к тем ни к другим, так как по Вашим словам Вы вроде мужчина, а по поступкам - женщина.
Но как я и сказал - женщинам простительно немного придумывать болезни и оправдания.
Мужчине ж заявлять о непроверенном не пристало - женщина обязательно это перепроверит, просто из любопытства.
 
Последнее редактирование:
Так, значит, "выдающиеся пользователи по числу сообщений"
Всего 20
Мужчин 13
Женщин 7
 
А это просто. Надо прекратить стараться и просто чтото делать. Пусть и хреново, но делать. Думая, что сперва поверишь в себя а потом все получится - заблуждение. Вера приходит во время испытаний а не посылается до них.

Я лично напоследок скажу Вам как мужчина мужчине.
Мужчина всегда отвечает за свои слова и всегда делает, что сказал - он не допускает чтобы с его словами мог кто либо, включая него самого, не считаться.
А женщине все ее слова можно простить. В иной миг даже не считаться с ними.
Выводы из этого если сумеете сделать, может я и найду еще что сказать.

Вас(сероглазый король) не отнес ни к тем ни к другим, так как по Вашим словам Вы вроде мужчина, а по поступкам - женщина.
Но как я и сказал - женщинам простительно немного придумывать болезни и оправдания.
Знаете, я долго думал, отвечать что-то или просто уйти с форума. Все-таки решил ответить.
Вы сейчас говорите со мной как с человеком, который просто сдался, не верит в себя и опустил руки. И аргументируете это в духе "что ты как тряпка, тыжмужик, тряпкой можно быть только женщине". Знаете, мне что-то подобное брат сказал, когда узнал обо мне. Сказал, что будь он на 10 лет младше, он бы мне в челюсть кулаком зарядил - а что, яжмужик, я должен держать удар. И вы туда же.
Про придумывание болезней и оправдания, честно, очень обидно. С таким же успехом можно и про Вас, и про всех присутствующих на форуме сказать, что вы все не прокрастинаторы, а просто ленивые, и вас всех в детстве пороли мало.
Из Ваших слов делаю вывод, что мужчина не может страдать клинической депрессией, быть слабым, не справляться с поставленными задачами в силу психологических проблем - это делает его женщиной. Здорово, что еще сказать.
 
А теперь по теме:
Наконец-то нашел нормального психолога (тьфу-тьфу-тьфу), уже было 4 встречи, сегодня пятая. Потихоньку работаем. Она подтвердила, что у меня есть серьезная депрессия, учит не обесценивать свои проблемы и не сравнивать себя с другими людьми. Пообещала связаться с знакомой-психотерапевтом и кратко ей объяснить мою ситуацию, чтобы мне прописали антидепрессанты, потому что у меня ситуация, к сожалению, только ухудшается. За учебу по-прежнему не берусь, нет внутренних сил на это. Хватает только на мелочь всякую - приготовить что-то несложное на обед, заставить себя утром проснуться до 11 утра, чтобы сходить в душ, заправить постель, сходить в магазин за продуктами. Сегодня вот еще на почту нужно сходить, потом заберу девушку, погуляем немного, затем к психологу. Эдакий небольшой план на день.
 
Я рада за Вас, что Вы нашли нормального психотерапевта. Мне в своё время психотерапия помогла пережить самый тяжкий (до сих пор) кризис в моей жизни и навыки, тогда приобретённые, помогают все эти годы. Желаю Вам плодотворной работы над собой.
 
Я рада за Вас, что Вы нашли нормального психотерапевта. Мне в своё время психотерапия помогла пережить самый тяжкий (до сих пор) кризис в моей жизни и навыки, тогда приобретённые, помогают все эти годы. Желаю Вам плодотворной работы над собой.
Большое спасибо за поддержку. Я тоже надеюсь, что мне все это поможет, потому как своих собственных сил мне недостаточно, нужна помощь извне.
 
сероглазый_король, Swordling устраивает, если можно так назвать, стресс-терапию :) иногда, а скорей всего в большинстве случаев, давит на больное. а тут уже дело за тем, кому адресованы слова, либо уйти с форума и закрыться, либо обдумать слова, без эмоций, и сделать какие-то выводы.
 
тут уже дело за тем, кому адресованы слова, либо уйти с форума и закрыться, либо обдумать слова, без эмоций, и сделать какие-то выводы.
Также его можно прогнать из темы, если он вам не нравится.
 
Безотносительно к этому вопросу, прогнать - это и есть самое простое и эффективное решение проблем))
 
"Обдумать слова"? :D
"Сделать выводы"? :D:D

Я сделала. Если ничего не помогает, спасает ирония и сарказм.
 
сероглазый_король, Swordling устраивает, если можно так назвать, стресс-терапию :) иногда, а скорей всего в большинстве случаев, давит на больное. а тут уже дело за тем, кому адресованы слова, либо уйти с форума и закрыться, либо обдумать слова, без эмоций, и сделать какие-то выводы.
В моем случае стресс-терапия может только усугубить ситуацию, особенно такого рода - мне по сути сказали, что если я "хочу быть мужчиной", то я должен быть сильным и твердым вообще во всех ситуациях, и быть слабым мне запрещено.
 
Отчет по поводу сегодняшнего дня - на почту не попал, очень некстати был обеденный перерыв, поэтому пойду завтра. Забрал девушку, погуляли, затем побывал у психолога, она обещала на выходных связаться с коллегой.
Из приятного - купил свитер, который давно хотел купить, но не было моих размеров, только очень большие, а тут внезапно появился один экземпляр. Приподняло настроение.
 
Также его можно прогнать из темы, если он вам не нравится.
Прогонять я никого не хочу, т.к. ценю помощь любого человека. Swordling в том числе. Просто надеюсь, что впредь рассуждений про мужчин и женщин не будет, они ни к чему здесь.
 
Назад
Верх