Иду вперед

Два дня занята обучением и завтра ещё. Потом возвращаюсь ко всему остальному
 
Хуже моей прокрастинации только мой перфекционизм. Я больше 15 часов делала задание, которое адекватный человек наверно сделал бы за 5 часов. Продолжаю обучать свою нейронную систему, что не справлюсь, не успею доделать, что надо тревожиться. Кто будет со мной работать, если я ничего вовремя не могу сделать
 
Воскресенье - день отдыха. За день ничего сильно полезного не сделала, но я так специально и задумала. Должен же быть день,когда не мучаешь себя всеми "надо"
 
Сделала кусок работы по проекту родственницы. Мало конечно, но хоть что-то
 
Еще кусочек проекта сделала. Благодаря этому карантину даже я поправилась, хотя и склонна к худобе. Все бы ничего, вес конечно не критичный, но мне некомфортно. Я привыкла, что у меня тело подтянутое, а сейчас жира так нормально. Другие не видят, но я-то чувствую, что что-то не то. Надо заниматься спортом опять
 
Продвигаюсь с проектом, боюсь сглазить:D
 
Вчера снова зависла с заданием на 15 часов. Сегодня как выжатый лимон. Я поняла еще одну причину, почему мне так сложно сосредоточиться на важном или срочном задании. Я чувствую себя одинокой, мне кажется, что не к кому обратиться за поддержкой. Также кажется, что сколько бы я не приложила усилий, этого всегда мало, чтобы быть "нормальным" человеком. А у меня ни семьи, ни отношений, да и друзей мало. И все это требует времени, которое я не умею распределять
 
Вчера снова зависла с заданием на 15 часов. Сегодня как выжатый лимон. Я поняла еще одну причину, почему мне так сложно сосредоточиться на важном или срочном задании. Я чувствую себя одинокой, мне кажется, что не к кому обратиться за поддержкой. Также кажется, что сколько бы я не приложила усилий, этого всегда мало, чтобы быть "нормальным" человеком. А у меня ни семьи, ни отношений, да и друзей мало. И все это требует времени, которое я не умею распределять
Семья и дети -обязательно будут. Главное есть такая цель. У меня есть пример- моя подруга, она раз в неделю обязательно заставляла себя с кем-нибудь знакомиться, в кафе, в библиотеке, записалась в качалку (там очень просто познакомиться), в клуб спелеологов и даже в клуб скалалазания (а там практически одни мужчины). Она совсем не была спортивной, просто спросила себя каким я хочу видеть своего избранника? И сама себе ответила - спортивным, и соблюдающим здоровый образ жизни, вот и стала искать там где такие водятся. В итоге на ней женился парень из клуба скалалазов. И удочерил ее дочку. Подруга ростила дочь одна. И к слову красавицей она совсем не была, но сходила к психологу и там ей обьяснили, что главное себя любить, быть в себе уверенной и открытой к людям и к миру. И искать самой. Не ждать у моря погоды. Посмотрите фильм "красотка нав всю голову". Сегодня же посмотрите и берите свое будущее в свои руки. Я в Вас верю. Очень люблю Вас. Вы мне уже как родная.
 
Последнее редактирование:
Семья и дети -обязательно будут. Главное есть такая цель. У меня есть пример- моя подруга, она раз в неделю обязательно заставляла себя с кем-нибудь знакомиться, в кафе, в библиотеке, записалась в качалку (там очень просто познакомиться), в клуб спелеологов и даже в клуб скалалазания (а там практически одни мужчины). Она совсем не была спортивной, просто спросила себя каким я хочу видеть своего избранника? И сама себе ответила - спортивным, и соблюдающим здоровый образ жизни, вот и стала искать там где такие водятся. В итоге на ней женился парень из клуба скалалазов. И удочерил ее дочку. Подруга ростила дочь одна. И к слову красавицей она совсем не была, но сходила к психологу и там ей обьяснили, что главное себя любить, быть в себе уверенной и открытой к людям и к миру. И искать самой. Не ждать у моря погоды. Посмотрите фильм "красотка нав всю голову". Сегодня же посмотрите и берите свое будущее в свои руки. Я в Вас верю. Очень люблю Вас. Вы мне уже как родная.
Спасибо большое за добрые слова, советы и поддержку:) Да, здесь главное начать знакомиться)) Это не так страшно как кажется)) Люди же не кусаются:)
 
Сбилась снова с графика. Еще бытовые вопросы завтра предстоит решать
 
Родители опять ругаются. Понимаю, что я - взрослый человек и должна заниматься своей жизнью, но все равно реагирую излишне эмоционально
 
Сегодня решала бытовые вопросы и обучалась. Также продумываю как отстаивать личные границы и защититься от родительских манипуляций
 
Сегодня день обучения. Завтра попробую отдохнуть. Много дел не буду делать. Прогулка, немного уборки и проект тоже немного
 
Относительно спокойный день. Отдохнула и гуляла долго
 
Не могу вспомнить на что потратила время. День в никуда
 
Хочу опять делать отчет о работе, и в общем о продвижении себя как специалиста. Цель: ежедневно (кроме одного выходного дня в неделю) делать шаги в своем продвижении. Сам себя не продвинешь, никто не продвинет. Пока в течение месяца, дальше видно будет. Поставлю на утро ежедневное напоминание, а то часто забываю в каких вопросах я больше всего прокрастинатор))
 
Сегодня добавила информацию о своей деятельности на фейсбук-странице. Поставила напоминание. Двигаемся дальше
 
Добавила несколько контактов в линкедин. Эйчаров и специалистов, чье направление интересно.
 
Продолжаю заниматься онлайн-нетворкингом. Также занята обучением
 
День обучения, почти завершила один курс
 
Назад
Верх