Иду вперед

Я сейчас на фрилансе. Для меня пытка - искать заказы. К тому же сейчас хочу в команде работать над чем-то глобальным.
Для меня искать заказы тоже пытка, именно из-за этого и торможу с фрилансом :(
 
А на каком уровне владеете испанским?
Только базовый, точнее и его пока нет. Когда-то давно прошла самоучитель, сейчас прохожу заново. Я еще начинала итальянский изучать, и с остатками испанского такая каша была. Так что хочу хорошо усвоить испанский на случай, если захочу снова изучать итальянский)
 
Только базовый, точнее и его пока нет. Когда-то давно прошла самоучитель, сейчас прохожу заново. Я еще начинала итальянский изучать, и с остатками испанского такая каша была. Так что хочу хорошо усвоить испанский на случай, если захочу снова изучать итальянский)
Да, похожие языки одновременно лучше не учить
 
Как говорят специалисты, чем больше откликов делаешь, тем быстрее уходит страх.
 
Снова хватаюсь за кучу дел сразу. Хотя могу сказать, что энергии у меня пока хватает. За прошлые пару недель успела податься на 2 стажировки (но не прошла тесты), поволонтерить 3 дня на крупной конференции (онлайн конечно же).

Также стабильно 2 раза в неделю хожу на тренировки в фитнес-клуб. На языки времени не хватило. Только немного польский изучала.

Настоящая весна пришла. Гуляю. Хожу примерно 50000 шагов в неделю.

Порядок в доме пока на паузе, но я не сдаюсь))

Давно книги не читала, пора вернуть чтение в план
 
3 месяца молчания и снова пишу в своём дневнике:)

В начале июня у меня опять случился кризис. Дошло, что хожу по кругу - нет улучшений ни в одной сфере жизни. Поэтому на время перестала себя грузить чем-либо и посмотрела, что я реально делаю, когда хочу делать, а не заставляю себя делать, когда не хочу.

Итог не плохой. Навела порядок в доме. До моего идеала (привет перфекционизм) далеко, но весомый результат есть.

Без проблем хожу на тренировки 2 раза в неделю (хочу увеличить до 3) и много хожу пешком.

Работа. Стараюсь укоренить мысль, что работа нужна в первую очередь для зарабатывания денег. И явно не для того, чтобы получить похвалу и одобрения, как подтверждение того, что я "хороший человек". Это ключевое. У меня ошибочное убеждение, что хороший спец = хороший человек. И из-за этого тревожность.

Поняла, что работа для меня не главное в жизни. Что я не из трудоголиков, которые работают по 12 часов в сутки. Трудоголизм - одна из форм зависимостей, только поощряется обществом. И я с какого-то перепугу пыталась слепить из себя робота-трудоголика без эмоций. А оно мне не идёт.

Начала опять читать книги.

Стараюсь себя не перенапрягать, так как все равно насилие над собой ведет к обратному эффекту. Лучше идти медленно, чем вообще не идти.

Планов на июль не много, специально занижаю планку. Поэтому думаю выполню минимум 60-70% задуманного.
 
Раз в месяц пишу)
Есть прогресс за месяц:
Устроилась на работу в небольшую диджитал фирму, пока на испытательный срок. Зарплата небольшая, но есть возможность роста.

Хожу на тренировки 3 раза в неделю, много гуляю. Тревожность то приходит, то уходит. Хочу накопить немного денег и пойти к психоаналитику. Сама я с тревожностью плохо справляюсь, откладывать лечение больше не хочу.

В общем, следующий месяц обещает быть насыщенным)
 
К работе почти привыкла, хоть больше выполняю монотонные задачи. Коллектив хороший, местоположение тоже нравится. В принципе работа не сильно стрессовая, но я же из-за любых мелочей нервничаю. Не знаю, заметно ли со стороны. Но это и не важно.
С нагрузкой справляюсь, но все равно сил маловато. Сразу похудела. Надеюсь со временем до конца привыкну и восстановлю силы.
 
Выходит так, что работаю пока большей частью на здоровье. Хотела идти к психотерапевту, но часть зарплаты ушла на зрение. Надо носить очки. Заказала линзы и для компа сразу. Ещё наверно к стоматологу скоро пойду. В общем, пока откладывать деньги не получается
 
С работой пока все стабильно. Но зарплата маловата. К тому же я overqualified для такой работы. Меня это расстраивает. С другой стороны я все также не знаю в каком направлении мне развиваться дальше.

Скоро опять пойду на тренировки. Скучаю по ним. За время работы в офисе похудела. Весь рельеф ушёл и снова мало сил. И сутулюсь опять. Так что обязательно пойду в фитнес-клуб на след неделе.

Дома опять беспорядок. Не успеваю и работать целый день и что-то ещё делать по дому. И пока не знаю как организовать это все. Не хотелось бы тратить все выходные на уборку.

Глазам в очках уже легче, не так устают. Ещё курс витаминов пропить надо. Может и зрение быстро тогда восстановится.

В общем, все неплохо, но и не так чтобы совсем хорошо. Буду дальше смотреть по ситуации, что мне делать
 
Назад
Верх