Иду вперед

Не унывайте. Начинайте и пробуйте сеова и снова, раз за разом.
Спасибо за теплые слова:) У меня опять состояние "я ничего не успеваю" и "чтобы я не делала, нет результата". Из-за этого не могу успокоиться и просто делать. Я знаю, что это временно и что это ловушка мозга, которая не имеет ничего общего с реальностью. Нужно только переключить фокус внимания и дела пойдут получше.
 
До вечера была в апатии, вечером и вот до часа ночи делаю, что могу успеть
 
Настроение уже лучше. Только пара мыслей не дает покоя. День относительно продуктивный, на завтра поставила себе немного задач. Так что буду стараться все выполнить
 
День учебы и отдыха. Пыталась составить план на неделю, но что-то он снова не реалистичный. Написала список дел, которые нужно сделать и которые все время откладываю. Постаралась себя не гнобить,а максимально беспристрастно оценить, насколько они выполнимы.

Я догадываюсь, что не прогрессирую из-за моего пессимизма. С таким настроем вообще удивительно, что я что-то делаю. Вроде и пишу планы и надеюсь, что вот-вот и справлюсь. Но в глубине души все равно не верю в успех
 
Работала средне, но начала делать одно важное дело. Встретилась с одной подругой впервые за все время карантина. У нас наконец транспорт для всех работает. Ещё мне подпортили настроение родители, они все время ругаются. Но с этим я вообще ничего не могу сделать
 
Работаю с клиентом (родственницей), пока очень медленно. Для кейса и отработки навыков должно быть нормально
 
Вчера забыла сюда написать. Работаю. Вернулась к оформлению аккаунта в линкедин. У родителей опять конфликты, поэтому настроение никакое. Я в упор не понимаю, зачем столько лет жить вместе, чтобы друг друга ненавидеть.
 
Обучаюсь и оформляю резюме. работаю с проектом родственницы
 
Сегодня был день обучения. На завтра много планов, но постараюсь не нервничать, а делать то, что в моих силах
 
Была занята уборкой и обучением. На остальное время не нашла
 
Отдыхала, итоги месяца подводила. По итогам сказать нечего, я ничего толком не доделала. Завтра напишу план на июнь. Но в каком его формате сделать, чтобы не отвлекаться от выполнения? Может напоминание себе ставить, чтобы каждый вечер сверять насколько близки мои действия к достижению целей. Повесить перед собой цели - не вариант, я не очень хорошо вижу и все что висит у меня на стене, тоже забываю читать.
 
Сегодня сделала почти все, что хотела, кроме четкого плана на месяц
 
Занимаюсь проектом родственницы. Есть план на неделю. Вчерашний кусок плана был выполнен вчера как положено, сегодняшний кусок немного не успела завершить. Не критично, если завтра утром доделаю. Завтрашний кусок больше про подумать и сделать выводы
 
Не до конца доделала кусок ещё вчерашней работы. Может я стараюсь сделать слишком идеально,не знаю. Завтра надо доделать уже как выходит
 
Все еще не сделала кусок работы, который планировала доделать 3 дня назад. Начинаю накапливать гнев, направленный на себя. Но так точно путь к выгоранию и депрессии
 
Вчера здесь не писала, выполняла важную работу, но другую. А тот кусок так и висит пока невыполненным. Завтра буду себя поменьше грузить работой, иначе без выходных быстро выгорю. Мне сложно заставить себя отдыхать, постоянно кажется, что не заслужила отдых
 
Вроде как отдохнула за день. Завтра с новыми силами в бой
 
Большую часть дня была занята домашними делами. Навела порядок в доме. Завтра хочу больше времени посвятить работе и прогулке
 
Прошла 10000 шагов. В проекте чуть продвинулись. Но я не чувствую, что что-то меняется, как будто стою на месте. Я наверно занимаюсь самообманом. И не делаю то, что мне бы помогло. В моем идеальном мире я решительная, преодолеваю трудности, нахожу пути решения проблем. А на деле, ни одной проблемы не решила
 
Доделала кусок работы, который собиралась доделать еще в прошлый вторник, перехожу к следующему этапу
 
Назад
Верх