Иду вперед

Видно проблемы с приоритетами идут всегда в паре с прокрастинацией((

Сегодня сделала одно полезное дело по проекту. Опять провела ревизию целей. Что-то пока отложила на некоторое время. Но еще много всего осталось. Надо выбирать, что важнее, и на какой срок оно будет в приоритете.
 
Работала над проектом, строю гипотезы. Сегодня наткнулась на фразу "синдром отложенной жизни". Термин мне не новый, я знаю,что страдаю таким синдромом (наверно как и все прокрастинаторы). Просто всегда воспринимала его как следствие неуверенности, нерешительности и тому подобное. Но ведь никогда ничего не делала специально,чтобы избавиться от этого ожидания чего-то в будущем в ущерб настоящему. Что с этим делать, я ещё не поняла, но зацепило сильно
 
Сегодня у меня день обучения. Почему-то опять высокий уровень тревожности
 
Тревожность не уходит, настроение отвратительное. Делаю все вполсилы. Старые страхи все наружу вырвались
 
Держитесь! У Вас есть какие-нибудь проверенные способы борьбы с тревожностью?
 
  • Like
Реакции: Mee
Держитесь! У Вас есть какие-нибудь проверенные способы борьбы с тревожностью?
Спасибо за поддержку:) Да, спорт помогает. Дома сложно себя заставить заниматься. Так я время от времени ходила в фитнес-клуб. Когда уже возьмешь спортформу с собой, точно дойдешь до тренировки. А дома откладываю до вечера под предлогом "важных" дел и потом уже совсем поздно. Да и не нравится мне, что все дела дома надо делать, как в тюрьме находишься. Когда уже карантин закончится и фитнес-клубы откроются?:(
 
Относительно продуктивно работала над проектом, немного обучалась теории
 
все дела дома надо делать, как в тюрьме находишься
Это уж точно. В вашем регионе не обещают послаблений режима? Может быть, хотя бы пробежки и прогулки разрешат, и будет уже легче.
 
Это уж точно. В вашем регионе не обещают послаблений режима? Может быть, хотя бы пробежки и прогулки разрешат, и будет уже легче.
Я из Украины. Я и так гуляю, только по району, так как транспорт по пропускам, машины у меня нет. Здесь у меня даже парка нормального нет. Надо ехать. Ходишь только вокруг домов и в магазин. День сурка какой-то
У нас часть послаблений уже внедрили, обещают после 22го еще.
 
Работаю, много информации перерабатываю, что-то пытаюсь сразу применять на практике. Кажется, что мало делаю. Но лучше делать хоть что-то, чем ничего
 
День прогулки и обучения. Проснулась рано, но не все запланированное сделала. И пора бы уже спортом заниматься, а все откладываю..
 
Опять была занята обучением. Плюс домашними делами. Снова хлам в доме накапливается
 
Поработала неплохо. Также занималась домашними делами.
 
Сегодня много гуляла. Убирала на кухне. По работе мало сделала
 
Работала сегодня с перепадами активности - то энергия на нуле, то в порядке
 
Сделала 1 дело из запланированных 4х. Переношу 3 дела на завтра
 
Назад
Верх