Иду вперед

Сделала за день несколько мелких дел, но обещающих перспективу в будущем. Продолжаю увеличивать сеть контактов в линкедин
 
Что-то делала, но только частично то, что надо сделать. Опять теряюсь во времени
 
Пытаюсь собрать себя в кучу, пока так себе выходит
 
Вся в работе была несколько дней. Одно дело доделала. Теперь надеюсь будет попроще
 
Закончила одно дело и сразу завалила себя кучей других дел. Все равно кажется, что мало стараюсь. Хотя знаю, что это ошибка мышления. Из-за этого опять откаты. Себя надо хвалить за минимально выполненную работу, а я только гружу и критикую и чувство вины никуда не уходит
 
Пыталась отойти от эмоций и выделить то, что действительно важно выполнять ежедневно. Оказались вполне выполнимые задачи. Некоторые дела поставила выполнять через день и уже сразу не такая нагрузка. Теперь осталось закрепить время за задачами. Не за всеми. График дня, расписанный по минутам меня угнетает (наверно как и многих прокрастинаторов). Можно блоками, вроде заметила, что мне так работается лучше. То есть похожие задачи объединить в блок и выполнять за час-два-три.
 
Борюсь с синдромом самозванца на протяжении нескольких дней. Снова кажется, что я ничего не знаю, не умею, все справляются лучше меня. Надо вернуться к медитации. Тогда мозг хорошо переключается от таких мыслей
 
Настроения нет вообще. Хожу по замкнутому кругу. Немного помогают спорт и прогулка. К медитациям так и не вернулась
 
Раскрываю свой творческий потенциал, изучаю интересный визуал, развиваю насмотренность. Учусь писать тексты
 
Не могу доделать одно дело, которое благотворно бы повлияло на мое продвижение как специалиста. А я уже 2 недели его откладываю. Завтра его очень желательно доделать, так как в среду уезжаю и вернусь только в воскресенье.
 
Вчера вернулась из другого города. Можно сказать перезагрузилась. Появилось много свежих идей. Возвращаюсь к своим нерешенным ситуациям с новыми силами и новым взглядом
 
Настроение пока стабильное. Это радует. Пока я в адеквате и полна сил, выполняю запланированные дела. Не спеша, но уверенно. Читаю книгу "Как победить стресс и депрессию". Там много упражнений, главное их делать.
 
Сделала дело, которое собиралась завершить 3,5 недели назад. Ну не пройшло и года... Завела журнал мыслей, отлавливаю деструктивные мысли.
 
Вся энергия куда-то улетучилась... То есть выходит я нормально не отдыхаю и не восстанавливаюсь, постоянно как сомнамбула. Где тот ресурс брать, я не знаю
 
А Вы отдыхать-то успеваете? А то в основном всё про дела.
 
  • Like
Реакции: Mee
Пока все неплохо, но бывают откаты. Настроение чаще всего стабильное.
 
Почти дооформила портфолио до читабельного вида, доделываю резюме. Следующая задача - отклики на вакансии и заказы
 
Ничего я не доделала. Настроение никакое и кажется, что никогда ничего не изменится
 
Держитесь! Обязательно изменится, только надо ресурсы организма восстановить.
 
Назад
Верх