Иду вперед

Сегодня прошла 15000 шагов. Благодаря карантину это теперь редкость:( У нас продлили карантин до 11 мая без послабления мер( даже парки не откроют. Вечером работала над проектом, чуть не забыла сюда написать. Провела ревизию целей на апрель, отклонилась от курса( но у меня ещё есть неделя что-то сделать по плану
 
Проснулась поздно, постараюсь сегодня лечь раньше спать. Вчера пошла спать в 2 ночи. Полезного сегодня ничего не сделала.
 
Опять вся в деятельности по проекту, но результат пока скудненький. Столько идей, а как берусь за выполнение, не могу сосредоточиться
 
День как день. Занималась проектом. Но снова не помню как от меня время убежало. Пропала в соцсетях. Оно мне надо было:(
 
Разбирала пол дня хлам в ноуте. Возможно создаю видимость работы, но как и в квартире, в душе и во всем остальном он же не просто так появляется. Это привычка пускать все на самотёк. И работать над этим надо тоже в комплексе. Постепенно очищать свое пространство. И не читать информационный мусор, которого и так много было, а сейчас он растет в геометрической прогрессии.
 
Разбирала пол дня хлам в ноуте. Возможно создаю видимость работы, но как и в квартире, в душе и во всем остальном он же не просто так появляется. Это привычка пускать все на самотёк. И работать над этим надо тоже в комплексе. Постепенно очищать свое пространство. И не читать информационный мусор, которого и так много было, а сейчас он растет в геометрической прогрессии.
Тоже хочу ввести в ежедневные привычки по минут 10-15 разгребать телефон, почту, комп.
Про инф.мусор в точку. Если бы вместо него читала полезные книги, то уже была бы внушительная библиотека прочитанного.
 
Последнее редактирование:
Сегодня я в депрессии. Даже не знаю почему. Наверно из-за того, что поставила себе кучу задач, опять неправильно оценила возможность их выполнения в задуманный срок. Начинаю себя прессовать, от этого только хуже
 
Днём была занята проектом. Вечером опять накатила тоска. Апатия ко всему. Позанималась зарядкой, чуть лучше стало. Надо не забывать о физической активности.
 
Сегодня день, посвященный обучению. Также занималась немного проектом. На следующей неделе хочу искать заказчиков, поэтому нужно подготовить самопрезентацию и самой морально настроиться
 
Сегодня день, посвященный обучению. Также занималась немного проектом. На следующей неделе хочу искать заказчиков, поэтому нужно подготовить самопрезентацию и самой морально настроиться
То есть, вы работали над проектом и уже находитесь на стадии поиска заказчика? Это уже результат) Удачи!
 
То есть, вы работали над проектом и уже находитесь на стадии поиска заказчика? Это уже результат) Удачи!
Спасибо! Да, я уже работаю, набираюсь опыта постепенно
 
Мои планы на апрель были:
Уборка - еще чаще убирать и избавляться от привычки разбрасывать вещи (до приличного состояния в квартире еще далеко)
Проект - уделять внимание каждый день или хотя бы через день
Резюме - 15 штук, переделывать сколько надо раз
Линкедин - разобраться с системой, оформить нормально профиль, добавлять контакты
Совершенствовать навыки по маркетингу
Психология - работать со своим мозгом, следить за настроением, медитация
Питание - пережевывать еду нормально, больше овощей и фруктов
Зарядка - каждый день/через день
Общение - общаться с друзьями/знакомыми несколько раз в неделю, а то я совсем одичала (еще до карантина)

Итого
Уборка - я действительно стала чаще убирать
Проект - немного продвинулась
Резюме - ничего, все внимание на проекте, то есть пока остаюсь на фрилансе
Линкедин - ничего, не знаю я чем он мне так ужасен, никак руки до него не дойдут
Совершенствовать навыки по маркетингу - здесь я продвинулась: прочитала несколько книг, статьи, что-то пробовала на практике
Психология - работаю над своими мыслями, медитации - мало делала
Питание - ничего не изменилось
Зарядка - не часто делаю, но делаю
Общение - наверно чуть больше общаюсь онлайн

Сегодня опять занята проектом и обучением.
Завтра составлю план на май.
 
Планы на май:
Уборка – убирать по зонам минимум 2 раза в неделю
Проект – каждый день, заниматься своим продвижением, искать заказчиков, хватит сидеть в тени
Переговоры - отслеживать на каких этапах у меня начинаются проблемы и пробовать методы улучшения
Резюме – сделать несколько вариантов, даже если собираюсь работать на фрилансе, хорошее резюме пригодится
Линкедин – здесь можно найти заказчиков или работу на западном рынке, поэтому надо с ним разбираться
Маркетинг - продолжить вникать в тему. Изучать статьи, книги, кейсы, пробовать на практике
Психология - работать со своим мозгом, своими убеждениями и страхами, медитация каждый день
Питание - больше овощей и фруктов, ограничить сладкое
Зарядка - каждый день/через день
Общение - общаться с людьми несколько раз в неделю

Сегодня мало полезного сделала, только составляла планы
 
Выписала сегодня несколько ограничивающих убеждений по поводу работы, деятельности. Все сводится к неадекватному перфекционизму и боязни осуждения, а также неготовности рисковать. В общем, есть с чем работать. Я - взрослый человек, а по ощущениям будто маленький ребенок, которого каждый может и почему-то обязательно должен обидеть, унизить, указать на недостатки или недоработки и тому подобное. Самое смешное, что я могу найти, что ответить на деструктивную критику. А все равно остается страх быть уязвимой
 
Надо заказчиков искать, ну в общем растягиваю этот процесс. Сразу находится куча дел, которые "срочно" нужно сделать. Типичная ловушка прокрастинатора
 
Гуляла долго по улице. У нас скоро послабление карантина, хотя кто его здесь придерживался полностью, не могу понять... Сегодня совсем чуть-чуть занималась проектом, почему-то плохо себя чувствую, надо следить за здоровьем
 
Я опять недовольна собой. Хватаюсь за миллион дел и все безуспешно. Определюсь с одной задачей, выползает еще 10 и резко поднимается уровень тревожности. А в таком состоянии - я полный неадекват с бредовыми мыслями. Как разобраться с приоритетностью дел я не знаю, мне кажется все важным и все надо было сделать не на вчера, а годы назад
 
Я опять недовольна собой. Хватаюсь за миллион дел и все безуспешно. Определюсь с одной задачей, выползает еще 10 и резко поднимается уровень тревожности. А в таком состоянии - я полный неадекват с бредовыми мыслями. Как разобраться с приоритетностью дел я не знаю, мне кажется все важным и все надо было сделать не на вчера, а годы назад
о да(((
 
Как разобраться с приоритетностью дел я не знаю, мне кажется все важным и все надо было сделать не на вчера, а годы назад
Согласна! Абсолютно такие же мысли!
 
Назад
Верх