Иду вперед

День впустую. Зависла в соцсетях:(
 
Возвратилась к своему многострадальному резюме. Прослушала один мини-курс по улучшению резюме, делаю по их рекомендациям, может поможет. У меня долгий перерыв в деятельности, я не знаю как его обыграть, чтобы резюме выглядело привлекательно. Еще прослушала мини-курс по креативности и там совет был, что если банальная отправка резюме не помогает, придумать другие способы поиска работы, устроить мозговой штурм. Надо попробовать
 
Опять работала над резюме и немного над своим проектом
 
Занята своим проектом и развиваю креативность
 
Работала более или менее продуктивно над своим проектом
 
Опять в своем проекте. Пока кажется, что все плохо. Много идей, но до реализации мало что доходит. Я расстроена из-за этого
 
Потихоньку начала реализовывать идеи в проекте. Узнала сегодня очень много новой интересной информации
 
Проснулась сегодня поздно. Что-то делала по проекту, но мало
 
Почти целый день убирала в квартире. Ничего другого практически не делала
 
Сегодня у меня день обучения и уборки. Сейчас больше верю в свои способности справляться с проблемами. Главное, чтобы вера подкреплялась действиями.
 
Я даже не помню, чем целый день занималась. Потратила время на обучение. Пошла в супермаркет и чуть прогулялась по улице. Я не знаю, где там как карантин, но точно не в супермаркетах в моем районе. Людей постоянно много. Одно отличие, что в масках. Не люблю ходить по магазинам, я от них устаю, а с этим карантином пока подготовишься выйти на улицу, уже устанешь
 
Убирала в квартире, немного обучалась и делала свой проект. Вроде не сильно перетрудилась, но почему-то выжатая как лимон
 
Посвятила день уборке. Теперь мой огромный бардак стал бардаком средней величины
 
С Пасхой тех, кто отмечает!
Все мысли сегодня были о планировании. Понятно, что сейчас с этим сложно, никто не знает, что будет дальше. Но я другом. Об общем видении наперед. Мне кажется, одна из проблем прокрастинаторов, когда не видишь картину в целом и поэтому не можешь сделать хоть приблизительно реалистичный план на длительный срок. Он выходит или слишком оторванный от реальности или в принципе не знаешь, что хочешь и пишешь сильно общие желания. А еще упускаешь много деталей, каким образом идти к этой мечте или цели. И первые неучтенные преграды выбивают из колеи. Но может это только у меня такая ситуация
 
Согласна. У меня обычно бывает так - я вроде бы вижу, где я нахожусь в данный момент и куда я хочу попасть. Но вот мостика между этими двумя состояниями не вижу и не понимаю, где искать. То есть да, нет общей картины. И не понятно, что надо делать.
 
Согласна. У меня обычно бывает так - я вроде бы вижу, где я нахожусь в данный момент и куда я хочу попасть. Но вот мостика между этими двумя состояниями не вижу и не понимаю, где искать. То есть да, нет общей картины. И не понятно, что надо делать.
Вот да, легко теряется фокус, а как к нему вернуться - не ясно
 
Посвятила день своему проекту. Как же я хочу выполнять все то, что задумала, а не искать себе оправданий, почему это не получилось
 
Назад
Верх