Иду вперед

Занималась уборкой, сделала календарь, чтобы отмечать выполнение задач и пусть он будет на виду. Чувствую себя медлительным тюленем
 
Сейчас из-за карантина открыли много доступов к онлайн-курсам. Начала смотреть. Как бы не застрять в них. Это очередная ловушка для человека, который плохо переходит к практике. На поиск работы забила, хотя нет. Сегодня одну заявку подала по наводке подруги. Но что-то не верю в успешный результат
 
Составляла план, что делать дальше в условиях карантина, до действий не дошла. Завтра планирую работу над проектом в усиленном режиме
 
Работала над проектом, делаю маленькие шажки вперед
 
Изучала информацию, косвенно связанную с моим проектом. Это я так себя утешаю, что не совсем бесполезный день. Но я все равно собой недовольна. Надеюсь, что завтра встану раньше, чем сегодня и сделаю хотя бы часть из запланированного
 
Продвинулась немного со своим проектом. Если буду так по чуть-чуть делать, то может через месяц-два будет нормальный результат
 
Что-то делала, но опять сбилась с курса. Хотя мне кажется, что я меньше стала бояться действовать
 
Сейчас у меня беда с настроением. Я как могу не паникую в нынешней ситуации, но второй день подряд в определенное время у меня депрессивный настрой. Давно уже такого не было. Занималась сегодня уборкой, вышла на третий день из дома, хоть и карантин, но сидеть столько дома уже тяжело. За полторы недели карантина раза 3-4 выходила. Обычно я много хожу, а сейчас нет такой возможности, так как живу в районе, где и пойти некуда, так чтобы было не много людей и не страшно идти, а транспорт уже не ходит. Да и не хочу там заразу собирать. А пешком по трассе так себе удовольствие ходить. Наверно это тоже влияет на настроение
 
Занималась сегодня своим проектом, но мало.
 
День впустую... Что-то делала, в перспективе наверно полезное, пока не знаю
 
Работала над своим проектом. Появилась тревожность, опять спешу непонятно куда. В нынешних условиях уже или еще нет смысла куда-то торопиться
 
Очередной план написала, точнее трекер, чтобы отслеживать выполнение задач. Завтра подведу итоги месяца. Спойлер - денег как не было, так и нет, работы тоже, ничего не ищу. Практикуюсь пока за бесплатно, навыки совершенствую, прогресс есть, но медленный
 
Сегодня наконец снова взялась за резюме, редактирую. Прошлая версия явно была не эффективна

Итоги месяца:
отправила 4 резюме, за все время ведения этого дневника с середины февраля 16 резюме
стала больше заниматься своим проектом
прочитала 3 книги
больше занимаюсь уборкой, чем раньше
я меньше боюсь - это странно, когда у многих паника. Но у меня тот случай, когда мой постоянный внутренний кризис совпал со всеобщим внешним кризисом и оказалось, что не одна я с проблемами. В общем продолжаю жить своей жизнью и делать то, что могу делать

Планы на апрель:
Уборка - еще чаще убирать и избавляться от привычки разбрасывать вещи (до приличного состояния в квартире еще далеко)
Проект - уделять внимание каждый день или хотя бы через день
Резюме - 15 штук, переделывать сколько надо раз
Линкедин - разобраться с системой, оформить нормально профиль, добавлять контакты
Совершенствовать навыки по маркетингу
Психология - работать со своим мозгом, следить за настроением, медитация
Питание - пережевывать еду нормально, больше овощей и фруктов
Зарядка - каждый день/через день
Общение - общаться с друзьями/знакомыми несколько раз в неделю, а то я совсем одичала (еще до карантина)
 
Хороший план! Да и результат тоже хороший, есть движение вперёд :)
 
Спасибо!
"Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься"
Для прокрастинаторов со стажем эта цитата подходит как нельзя кстати:)
 
Сегодня уделяла время проекту, но внимание было рассеянно, поэтому вяло все.
 
Ничего полезного не сделала. Единственное, что вышла на прогулку подальше от людей, пока еще у нас разрешают. А то так можно чокнуться, находясь в четырех стенах
 
Была занята проектом. Идей много, но когда доходит до их реализации, я теряюсь. Очень тяжело сохранять фокус внимания
 
Сегодня много работала над проектом. Довольно рано проснулась, поэтому достаточно продуктивный день
 
Была занята уборкой, еще прошлась по улице
 
Назад
Верх