режим "Трудоголик"- установлен

День 1.
День прошел плохо. Пришел домой вечером. Оставшееся время сидел и слушал музыку. В общем как обычно.
 
День 2.
Один из худших дней. С самого утра накрыла сильная депрессия.
После пар я всеже смог почитать тему для контрольной. Ничего не запомнил. Закончился день тем что я опять напился вина и лег спать.
 
День 3.
Странный день. С утра была депрессия, которая к вечеру сошла на нет. Вечером я даже решил повторить весь изученный мною материал по математике...
 
День 4.
Начало дня было неплохое. На улице выпал снег. Это создало такую атмосферу начала зимы. Первую половину дня я пил чай, читал книгу и немного позанимался математикой.
Во второй половине дня настроение резко испортилось. Я 3 часа смотрел в потолок лёжа на кровати, после чего лег спать.
 
День 5.
Слишком аутичный день. Может у меня действительно синдром Аспергера? Я почти весь день провёл в комнате, сидел на месте и много, много размышлял. Лабы не оформил, сочинение не написал.........
 
День 6.
Утром выпил кофе. На парах ощютил полное спокойствие. Начал писать сочинение. Вроде бы неплохо.
Под вечер все пошло на перекосяк. Началась сильная депрессия. Я накупил еды и жрал как сумасшедший. Вечером напился.
Сегодня утром посмотрел в зеркало. Выгляжу ужасно, как бомж. Неделю не мытые, не расчесаные волосы, небритое лицо. Комната похожа на свинарник с кучей мусора...
 
Мыться, бриться и убираться - это базовые вещи, которые человек должен выполнять ежедневно, в силу привычки и без задействования силы воли. Иначе совсем жопа.
 
Мыться, бриться и убираться - это базовые вещи, которые человек должен выполнять ежедневно, в силу привычки и без задействования силы воли. Иначе совсем жопа.
В том то и дело, что она как раз сейчас у меня.
 
День 7.
Утром в универе было плохо, болела голова.
Придя домой я выкинул весь мусор, прибрался, побрился и помылся. Теперь гараздо лучше. Вечером пил чай, разговаривал с другом по телефону и продолжил писать эссе. Правда написал немного...
И ещё купил витамины.
 
День 8.
Достаточно неплохой день относительно предыдущих. Повторял все что изучил по математике. Настроение было очень даже хорошее.
Не ел весь день. Пил только черный чай без сахара.
 
День 9.
Нормальный день. Читал немного математики. Настроение хорошее. Ел мало.

День 10.
День и хорош и плох на половину. Первая половина дня была очень хорошей. Я решал математику, читал книгу. Вечером же ел нездоровую пищю.
Следующее что планирую сделать - вернуть физические нагрузки и диету. За последние месяцы я немного растолстел, пора заняться наконец. На выходные накупил овощей и фруктов. Из дома вообще выходить не планирую.
 
День 11.
Немного занимался математикой. Читал книгу. В остальное время страдал различной ерундой.
 
День 12.
Хороший день. Устроил контрольную по математике, по пройденному материалу. Там 40 заданий. Решил только 1/4. Утром поел салат, выпил кофе и начал работать. Работал часа 2, вошёл в раш так сказать, концентрация внимания повысилась в разы, вычисления в уме производились очень бысиро. Однако это длилось не долго. Толи кофе перестал действовать, толи я переутомился, но через 2 часа все это пошло на спад. Я начал тупить. Решил передохнуть. И перекусить яблоком. После чего позанимался физическими нагрузками. Потом около часа разговаривал с другом по телефону.
После душа вновь приступил к работе. Но решил не много.
В общем, 10 заданий из 40 лучше чем ничего.
 
День 13.
Мало решал. От силы 5 заданий. В основном ничего не делал.
 
День 16, 17.
Тоже самое что и прошлые дни.
День 18.
Не работал но настроение было просто отличное. Читал книгу.
 
День 19. День 20.
Просто офигенные дни. Решил поэкспериментировать с веществами.
Пирацетам - 3 таблетки в день. (Это ноотропное средство). Хотя действие его должно наступить через 3-4 недели.
Калий иодид - 1 таблетка в день. И черт возьми у меня реально недостаток йода в организме.
Через несколько часов после приема у меня появилось шило в заднице. Я убрался в комнате, оформил несколько лаб по органической химии, дочитал книгу. Мозг стал работать в разы лучше. На следующий день приема начали проходить прыщи.
Из минусов: вчера не мог уснуть из-за огромного потока мыслей. С часу ночи до двух занимался математикой.
Настроение просто шикарное. Депрессии нет, затуманености сознания нет.
 
День 22.
Бесполезный день. Ночью не выспался (соседи вечеринку устроили). Днем практически ничего не делал. Дико хотелось спать.
 
День 23.
Дааааа, давно такого не было. 7 часов писал эссе по педагогике. Вот это было очень круто. Меня прямо-таки распирает изнутри от энергии.
Но есть одна проблема. Отсутствие дисциплины. Я то и дело отвлекаюсь на посторонние мысли. Если честно я мог написать это эссе со скоростью мегалозавра, т.е. примерно за 3-4 часа. Но с постоянным от влечением я потратил 7. Нужно как-то эту энергию целиком и полностью направить на работу. Подумаю как.
 
Назад
Верх