режим "Трудоголик"- установлен

День 24.
Это был шикарный день. Потратил кучу энергии на ответ у доски. Было круто. Остальную энергию потратил на физкультуре. Домой пришел уставший. Но было такое приятное чувство. Мне понравилась выбрасывать энергию в работу.

День 25.
День ни о чем. В основном занимался всякой ерундой. Под конец дня совершил огромную ошибку. Я ел вредную еду и самое главное - выпил вина. И вот тут стало все очень плохо.

День 26.
Утром у меня очень сильно болела голова практически на протяжении всего дня. Ноотропные вещества не совместимы с алкоголем. Вооб ничего не делал.

Итоги недели с иодом и пирацетам:
1) Депрессия отсутствует вовсе. Настроение либо хорошее, либо "холоднокровное".
2) Когнитивные способности повысились в разы.
3) Сильно ускорился метаболизм благодаря иоду. За неделю я неплохо похудел и приблизился к тому состоянию в котором был год назад.
4) Изменилось качество сна. Стал высыпать за за меньший промежуток времени.
Но вместе с тем:
1) Полное отсутствие дисциплины.
2) Занимаюсь всякой ерундой.
На этой неделе постараюсь полностью контролировать свое сознание. И не отвлекаться на всякую фигню. И попробую формировать новые полезные привычки...
 
День 27, 28, 29.
Целых 3 дня, я ничего не делал кроме как жрал и думал о всякой фигне....
 
День 30.
Хорошо прибрался в доме. Устроил небольшую спортивную тренировку. Вечером позанимался математикой. За день практически ничего не ел.
 
День 34.
Ничего интересного. В основном занимался всякой ерундой.
День 35.
Половина дня тоже самое что и предыдущий день. Вторая половина была лучше. Небольшие физические упражнения. После чего занимался математикой. Позже решил изучать философию "по хардкору". И перед сном немного биологии.
 
День 37.
Немного занимался математикой.
День 38.
Ознакомился с приложением Pomodoro. Это таймер для работы. Работаешь 25 мин. Потом перерыв 5 мин. Пока что неплохо. Оформил и сдал лабы по физиологии.
 
День39-40
Выходные прошли не очень. Сорвался на еду.
День 41-42.
Опять ничего не делал. Однако умудрился сдать зачет полностью не готовый. Опять ел плохую еду.
 
День 43.
День не очень. Не работал. Были неплохие физические нагрузки. В лсноосно весь день был озабочен подключением интернета и починкой холодильника. Но это только начало.
 
День 45-50.
Отвратительно. Ел много вредного, ничего не делал, сидел слушал музыку.
 
День 53.
Сдал экзамен. Остальную часть дня сидел в YouTubeи ел всякую гадость.

День 54.
С 9 утра, до 15:00 убирался в комнате.
Было просто идеальное место настроение.
Принял одну таблетку пирацетама (до этого 2 недели их уже не пил), одну таблетку кофеина и одну иодида калия. После чего я получил мощный заряд энергии.

День 55.
День ни о чем. Пытался готовиться к экзамену. Все время откладывал. Отвлекался на другие мысли.
 
День 56.
Готовился к экзамену. Смотрел YouTube.

День 57.
После экзамена я вновь "нажрался" вредной еды и смотрел YouTube.
 
Небольшое лирическое отступление (не помню какое уже по счету):
И вот миновал последний сложный экзамен. Теперь нет этого гнетущего чувства "что нужно что-то делать". Я свободен и могу заняться тем чем пожелаю. До того как я поеду в деревню домой на Новый год у меня есть 8 дней. Абсолютно свободных 8 дней. И у меня появилась идея. Что если провести эти 8 дней абсолютно иначе. Можно делать все что захочется: позаниматься английским, почитать книгу, позаниматься математикой и т.д. Скорректировать питание, есть только пищу приготовленную самостоятельно, по нескольку раз в день устраивать физические нагрузки, не слушать музыку и не тупить в интернете.
Всего то нужно немного желания и немного кофеина с пирацетамом. И цель. А целью будет являться: Прожить 8 дней максимально непривычно.
Для психологической разрядки попробую играть в компьютерные игры вечером не более 1.5 часа в день. Можно конечно посмотреть YouTube не более одного видео в день. Но пока лучше туда не соваться.
Первый день начну с голодовки. Никакой еды, ни вредной, ни полезной.
 
День 58.
Вполне неплохо. Часа два читал книгу. Потом час играл в компьютер. И потом занимался математикой. Вечером правда посидел в youtube часа 2.
 
День 59, 60, 61.
На три дня вылетел из реальности. Опять депрессия, YouTube и музыка.
 
День 62, 63.
Толком ничего не делал. Но с настроением уже лучше. Немного позанимался физическими упражнениями.
 
День 64.
Встал в 6:00. Зарядка. Завтрак. Медитация. Постирал почти все вещи которые копились месяцами. Не хватило веревок чтобы развешать. Позанимался математикой. А потом все пошло на перекосяк. Начал слушать музыку. Долго слушал. Примерно часов 5-6. Уши уже болят а я все равно слушаю. И это как-то плохо. Вечером ел только куриное филе на пару. После чего занялся зарядкой, играл в компьютер примерно час. За весь день смотрел всего два видео в YouTube.
 
Назад
Верх