режим "Трудоголик"- установлен

День 58.
Отвратительный день
 
Ночь 3.
Немного стирки

День 59.
Начал читать книгу "Нейл Фьоре - Лёгкий способ перестать откладывать дела на потом". Пока что материал достаточно интересен.
Так же немного готовился к экзамену.
 
Ночь 4.
До пяти утра сидел в интернете.

День 60.
Хороший день. Постирал большую часть вещей, позанимался математикой немного, читал книгу, поиграл немного в видеоигру и дальше готовился к экзамену.
 
Ночь 5.
До 7 утра разговаривал с друзьями по Скайпу.

День 60, 61, 62.
В основном готовился к последннму экзамену который сдал сегодня.
Блин, уже середина июня а я очень мало занимался математикой.
 
День 63.
Решал математику часа 2. Читал книгу "Нейл Фьоре - Лёгкий способ перестать откладывать дела на потом". Методы предлаганмые в этой книге очень интересны. Позже напишу (кому интересно) основные методы которыми стараюсь пользоваться, когда дочитаю книгу.
 
День 64.
Математика всего 2 часа. Читал книгу. Немного помедитировал.
 
День 65
В основном много читал. Немного решал математику, медитировал.
День 66.
Неплохо решал математику, чем и удалось немного включить мозг.
 
День 67, 68
Сильная апатия, депрессивное настроение. Иногда в голову лезут мысли "А может быть я зря делаю все это? Занимаюсь математикой, читаю и т.д. Каковы у меня шансы поступить в магистратуру на физикоматематический факультет? 1 на миллион? А если поступлю, то буду там троечником и не более." Однако если все взять и бросить то чем заниматься? Просто сесть и сидеть? Тупеть дальше, смотря видео в ютубе и окончательно добиться атрофирования мозга? Нет уж....
Кажется я знаю хорошее средство от этой депрессии. Организму нужно испытать сильный физический стресс. Завтра возвращаю гири, приседания и отжимания...
 
День 69, 70.
Эти дни полное дерьмо. Ничего не делаю.
 
День 71, 72, 73.
Занимался математикой и читал книгу.
 
День 74, 75, 76, 77
Ночь 6, 7

Все это время плохое настроение. Поэтому не сделал практически ничего. Опять начал смотреть youtube. Сегодня еду домой в село к родителям на месяц. Там интернет не позволяет смотреть видео. Максимум трафика хватит на погуглить.
 
День 78.
Приехал домой. В основном ничего не делал. Вечером сидел за компьютером.
 
День 79.
Средненький денёк. Читал книгу. Занимался математикой. Играл в компьютер.
 
День 80, 81, 82, 83, 84.
Полностью разленился. В теле слабость, даже гирю сложно поднять. Сижу все время дома, либо в компьютере либо лежу и смотрю в потолок. Редко читаю и занимаюсь чем нибудь. Это бывает в основном по ночам.
Из плюсов недельного пребывания дома у родителей:
Сильно сократил количество пищи. Ем 2 раза в день. Правда из-за этого испытываю голод. Но думаю привыкну.
Стал меньше спать. Появилось больше времени. Однако трачу его на ерунду...
 
День 85, 86, 87.
Пустые дни, полные безделия.
 
День 88, 89, 90.
Все плохо. Настроение плохое, можно сказать депрессивное. Лишь один раз был крайне заинтересован. Пытался починить старый компьютер, и всю ночь провозился с ним. И всеже починил. После этого опять плохое настроение. Все забросил. Ничем не занимаюсь днем.
 
День 91.
Ничего не меняется.
 
День 92.
Начал читать книгу "Заводной апельсин" Энтони Берждеста.
День 93.
Опять же читал книгу. Вторую половину дня сидели с другом и общались.
 
Вспомнил про этот сайт. Наконец восстановил профиль. Теперь хочу начать все сначала. За это время которое я сдесь отсутствовал вообще ничего не поменялось. Хотя...стало наверное ещё хуже. Весь июль я просидел в компьютерных играх. В августе приехал в город и не выпускал планшет из рук. Все время смотрел видео в youtube. В сентябре началась учеба. Пошла она не очень гладко. Я мало что делаю. Практически не хотовлюсь к занятиям и не оформляю лабы. А скоро ведь аттестация...
Сейчас видео в YouTube не смотрю. Нет интернета на новом месте жительства. Но мой мозг нашел себе новый наркотик - фантазии. Эти фантазии обострились на фоне моей любви к одной девушке, которую я когда-то любил, да и сейчас люблю...
Много внутренних конфликтов появилось за этот период - это тоже возможная причина прокрастинации.
Также был период запоя. Я пил много вина, слушал музыку и смотрел кино.
И так, сегодня я начинаю все сначала.
 
Кстати, нашел одну интересную вещь. Работать медленно, неспеша. Да и вообще все делать неспеша. И думать медленно. Работать становится немного приятнее и как ни странно продуктивнее.
 
Назад
Верх