Собственно 15 минут.

Вообщем, как видим из одного дела выросло четыре.
Так как у нас вообще стало теперь непонятно что означает судебное решение, если его в любой момент (даже исполненное, которое получили законную силу) можно отменить и считать что его не было - то выходит, что у нас суда по сути нет.
Нда( И всё же удачи.
 
Нда( И всё же удачи.
Cпасибо. Хотя я еще надеюсь на то, что законы таки работают вне судебной системы.

Сегодня на обеде заглянул на адми. Немного взял оттуда.
  1. Хороший человек видит хорошие знаки.
  2. Для того, чтобы услышать себя, нужны молчаливые дни.
  3. Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слазь!
  4. Есть много способов пахнуть скунсом.
  5. «Надо» – лишь умирать.
  6. Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
  7. Если тебе есть, что сказать, поднимись, чтобы тебя увидели.
  8. У всего в мире – своя песня.
  9. Ребёнок – гость в твоём доме: накорми, выучи и отпусти.
  10. Жизнь течёт изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь истиной.
  11. Хорошо сказанное слово лучше метко брошенного топора.
  12. Говори с детьми, когда они едят, и сказанное тобою останется, даже когда ты уйдешь.
  13. Когда вы привязываете лошадь к столбу, разве ждёте вы, что она нагуляет силу?
  14. Лягушка не выпивает пруд, в котором живет
  15. Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.
  16. Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то весь мир был библиотекой.
  17. Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, – только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
 
Из запланированного на вчера:
Пересмотреть генератор программ.

Из сделанного: Гуляли с семьей, вечером были в театре.
Купил украшение жене и еще просматрел роутеры - мой уже не справляется с раздачей.
Откуда то дали два ноута на диагностику - думаю, надо устанавливать на это таксу, отнимают довольно много времени.
Сегодня опять же делаю их, и вечером театр.

Надо еще не забыть про английский и испанский на дуолинго
 
У меня тут в процессе работы с тайм мастером появилась такая идея:
А что если я создам там компанию месяца на три (пока премиум оплачен), которая объединяла бы людей тут для организации их времени и отслеживания прогресса по задачам?
Только вот это тут кому нужно?

В принципе, в порядке эксперимента я такую создал.
Кому интересно, напишите сюда или в личку мейл и желаемое имя+ задачу и срок до которого Вы хотите ее решить.
После чего на почту вышлю код приглашения
 
Последнее редактирование:
Цирк продолжается.
Появилось еще одно дело в апеляции + заседание снова отложили на 13.07
 
Сегодня интересная была для меня урок-иллюстрация на тему - "все люди жалуются то их не понимают и не слышат, но им всегда не по себе, когда их действительно внимательно слушают."
 
Удивила одна вещь:
Одностороннее развитие мозга позволяет одновременно йогу, изучение литовского и развитие "непрофильной" руки?
Я так понял, это означает сосредоточиться на одном чем-то, а тут уже как минимум два.
Чудны дела твои, вселенная.

Нашел для себя книгу для перевода.
Про силу привычки.
Вроде как Чарльза Духига тут на сайте нет.
Но зачем то же он мне попался?
 
Видно ты понимаешь так же хорошо, как и выражаешь мысли. Позволяет сосредоточится в этот конкретный момент времени. Это не значит, что нельзя заниматься и другими делами. :)

В этот момент мозг сосредоточен на деле А, и он не помышляет ни о том, чтобы идти пить чай или смотреть видео на Ютубе итд...
Видно, что твои мысли противоречат одна другой, из за чего у тебя и поступки противоречат планам.
Плохо, что ты этого не замечаешь.
 
Видно, что твои мысли противоречат одна другой, из за чего у тебя и поступки противоречат планам.
Плохо, что ты этого не замечаешь.

Моим планам это не противоречит. Это ты не понял суть идеи и давай тут разоблачать всё и вся и искать мнимые противоречия
 
Я знаю, что ты за своими словами не видишь/не понимаешь сути своих слов.

Моим планам это не противоречит. Это ты не понял суть идеи и давай тут разоблачать всё и вся и искать мнимые противоречия
Когда ты слезешь с горы, судья, на которую залез что бы смотреть на меня - тогда ты услышишь то что я говорил этому человеку.

Кстати, а в чем ты сейчас хочешь меня убедить в моей теме?
 
Я все ловил, что за поэзия пробивалась ко мне сквозь эту неделю.И уловил таки.
Это Гумилев.

Нежно-небывалая отрада
Прикоснулась к моему плечу,
И теперь мне ничего не надо,
Ни тебя, ни счастья не хочу.

Лишь одно бы принял я не споря —
Тихий, тихий золотой покой
Да двенадцать тысяч футов моря
Над моей пробитой головой.

Что же думать, как бы сладко нежил
Тот покой и вечный гул томил,
Если б только никогда я не жил,
Никогда не пел и не любил.
 
Нашел для себя книгу для перевода.
Про силу привычки.
Вроде как Чарльза Духига тут на сайте нет.
Спасибо за совет, я тоже начала её читать. Но только по-русски.
 
Думаю, да. Но так как я с ней не читал еще толком - это первая книга от тех, чьим рекомендациям я доверяю, а их не так и много) - не могу сказать насчет качества перевода.
 
Сегодня аккуратно подвел ожидаемый баланс.
Вроде как идем в небольшой плюс после июня.
Пока сделано три из запланнированных 11 дел.
 
Меня всегда радует, когда люди думают над получаемой информацией, а не отбрасывают ее по принципу "не понимаю" - значит глупости".
Вспомнилось (с 10.58 просмотра.)
То, что они думают - уже хорошо.
 
Лично у меня лишних 100 баксов сейчас нет и даже нет лишних 15 баксов на модуль по исправлению привычек).
Но может кому покажется интересным или у кого нибудь эти средства есть:
Ссылка
Cтарт с 15 июня
 
Назад
Верх