Жизнь с понедельника

Если с вашей оценкой занятий английским я соглашусь, то по поводу рисования нет. Всего второе занятие, не рановато ли для критики?
 
Если с вашей оценкой занятий английским я соглашусь, то по поводу рисования нет. Всего второе занятие, не рановато ли для критики?
Ну да, может еще и рановато. Ну я не забрасываю. Если не будет нравиться, возьму другого инструктора. Завтра, кстати, получается пойти тоже!! )))
 
Вот она, банальность всех банальностей: не бойся быть собой! ТЕБЯ ДОСТАТОЧНО!
Нужно пойти записаться на нормальные занятия, где присутствует человек с указкой.
И как же долго Вам будет нужен человек с указкой в том деле, которое Вы уже изучаете довольно основательно? Себя недостаточно, Вы не доверяете себе оценивать свой прогресс? Вам до сих пор нужно, что бы Вам указывали, что и как Вам переводить?

Первое занятие мне очень понравилось ... второе уже не очень. Было снова таки мало критики
Точнее, Вам не показали, как Вам улучшить то что Вы нарисовали. Если Вы видите, как это улучшить - улучшите сами. Зачем ждать кого-то со стороны.
 
Последнее редактирование:
И как же долго Вам будет нужен человек с указкой в том деле, которое Вы уже изучаете довольно основательно? Себя недостаточно, Вы не доверяете себе оценивать свой прогресс? Вам до сих пор нужно, что бы Вам указывали, что и как Вам переводить?


Точнее, Вам не показали, как Вам улучшить то что Вы нарисовали. Если Вы видите, как это улучшить - улучшите сами. Зачем ждать кого-то со стороны.
Если бы знала, где ошибки, я бы по этому поводу не заморачивалась. Мне критика для этого и нужна. Мне нужно видеть свои ошибки, чтобы я могла над ними работать.
А моя фраза "себя достаточно" совершенно не касается того, о чем мы сейчас говорим.
 
Если бы знала, где ошибки, я бы по этому поводу не заморачивалас
Я думаю, я тут Вас не понял. Вы хотите знать "ГДЕ" ошибки", или "КАК" их найти?

. Мне нужно видеть свои ошибки, чтобы я могла над ними работать.
Почему Ваши глаза не видят эти ошибки самостоятельно? У Вас ж достаточно должно быть знаний после урока, чтобы самостоятельно их отыскивать, если они есть.
Если их нет, то почему вместо того, чтобы просто похвалить себя за работу на данном уровне применения знаний Вы ищете, что бы Вас ктото поставил на место?

А моя фраза "себя достаточно" совершенно не касается того, о чем мы сейчас говорим.
То есть себя достаточно это вообще выборочно действующий тезис.. Эх, я думал, Вы действительно поняли, что это тезис обо всем. Точнее, он и есть все. Жаль.
 
Я думаю, я тут Вас не понял. Вы хотите знать "ГДЕ" ошибки", или "КАК" их найти?


Почему Ваши глаза не видят эти ошибки самостоятельно? У Вас ж достаточно должно быть знаний после урока, чтобы самостоятельно их отыскивать, если они есть.
Если их нет, то почему вместо того, чтобы просто похвалить себя за работу на данном уровне применения знаний Вы ищете, что бы Вас ктото поставил на место?


То есть себя достаточно это вообще выборочно действующий тезис.. Эх, я думал, Вы действительно поняли, что это тезис обо всем. Точнее, он и есть все. Жаль.
Ошибки начинаешь видеть, если правильно закреплены знания. Чтобы закрепить знания, нужна практика. Чтобы правильно закрепить знания, нужно знать, где делаешь ошибки. И уже только потом ты начинаешь именно видеть ошибки, уже знаешь как их найти. Да, можно это делать и самому (кстати, это занимает очень большое количество времени), но ведь в конкретно этом случае я записалась на занятия, не так ли? Занятия ускоряют этот процесс, потому что по идее дают тебе практику и критику. Если этого нет, то каким образом это отличается от занятий по книге?
А о тезисе.. Для меня он несет более духовное значение, если можно так выразиться... А вот сбила, не дай бог, вас машина.. и уже не будет вам себя достаточно, чтобы себя откачать.. потребуется помощь..
 
Ну как, сегодня ходили на занятия или еще пойдете?
 
Ошибки начинаешь видеть, если правильно закреплены знания. Чтобы закрепить знания, нужна практика. Чтобы правильно закрепить знания, нужно знать, где делаешь ошибки. И уже только потом ты начинаешь именно видеть ошибки, уже знаешь как их найти. Да, можно это делать и самому (кстати, это занимает очень большое количество времени), но ведь в конкретно этом случае я записалась на занятия, не так ли? Занятия ускоряют этот процесс, потому что по идее дают тебе практику и критику. Если этого нет, то каким образом это отличается от занятий по книге?
Цель Ваших занятий на данном этапе - закрепить имеющееся знания или усвоить новое знание?
 
Не сдавайтесь) Когда следующее занятие?
 
Как у вас дела? Что-то вы совсем пропали.
 
Как у вас дела? Что-то вы совсем пропали.
Спасибо за то, что поинтересовались)) У меня все хорошо.. НЕ как по маслу, но идет. Я решила так - дорога возникает под ногами идущего, и вместо размазывания соплей по форуму, решила просто что-то делать. И вообще мне кажется, что не в прокрастинации дело .. (а может и в прокрастинации), а в банальной депрессии. Как только у меня появляется свободное время меня начинает одолевать какая-то невыносимая тоска... И делать вообще ничего не хочется... Наверное моя жизненная ситуация давит на меня.. Много всего "не так как хотелось бы"... Много вещей, которые от меня не зависят.. Поэтому я хочу повлиять хотя бы на то, что от меня зависит.. Первым делом образование.. Но как было видно из моих прежних записей, я просто не знала за что схватиться... Хотелось всего и сразу.. И в то же время не хотелось вообще ничего. Хотелось просто зажаться в уголок и жалеть себя несчастную (фу). Так что решила я себя лечить именно делом - и именно чтобы дела были не дома за компьютером (к этому, мне кажется, я еще не готова - дом только тоску наводит), а где-то вне дома. Я поняла это, когда я стала ездить на занятия по рисованию. Домой приезжаешь в 11 вечера выжатая как лимон. На депрессию не остается сил. Зато в выходной накатывает поновой. И вот теперь начала испанский учить, тоже вне дома. Я пропуск купила еще месяца 3-4 назад, просто из-за того, что не знала за что взяться. И так рада, что это сделала! Я получаю огромнейшее удовольствие изучая второй иностранный язык. И даже горжусь собою, что у меня теперь и английский и испанский (- будет хаха). И может оказаться, что языки это и есть мое "призвание". А может и не оказаться. Но даже если и не окажется, я уже этого не боюсь. Я уже не боюсь потратить свое время и усилия на то, что может НЕ оказаться моим призванием (я начинаю сомневаться в моем раннем понимании этого слова, так как не сами ли мы создаем себе дорогу в этой жизни, включая и призвание - мы ведь сами выбираем, чем нам заниматься).
В планах - не погружаться в депрессию.. Ну а так же создание плана.. Есть некоторые цели, но нету конкретного плана.
Извините, если сумбурно получилось - пишу на скорую руку. Но мне очень захотелось Вам ответить )))
 
А может и не оказаться. Но даже если и не окажется, я уже этого не боюсь. Я уже не боюсь потратить свое время и усилия на то, что может НЕ оказаться моим призванием (я начинаю сомневаться в моем раннем понимании этого слова, так как не сами ли мы создаем себе дорогу в этой жизни, включая и призвание - мы ведь сами выбираем, чем нам заниматься).
Да, это здорово. Не бояться сделать ошибку - самое главное.
 
Incubus - DRIVE

Sometimes, I feel the fear of uncertainty stinging clear
And I can't help but ask myself how much I'll let the fear
Take the wheel and steer

It's driven me before
And it seems to have a vague, haunting mass appeal
But lately I am beginning to find
That I should be the one behind the wheel

Whatever tomorrow brings
I'll be there with open arms and open eyes

Whatever tomorrow brings
I'll be there, I'll be there

So if I decide to waiver my chance
To be one of the hive
Will I choose water over wine
And hold my own and drive?

It's driven me before
And it seems to be the way that everyone else gets around
But lately I am beginning to find
That when I drive myself my light is found

So whatever tomorrow brings
I'll be there with open arms and open eyes
Whatever tomorrow brings
I'll be there, I'll be there
 
  • Like
Реакции: ulis
одно смешное, но важное наблюдение - сделала домашку по испанскому на след день, без откладываний до последнего дня. бурные аплодисменты в студию! ))
 
одно смешное, но важное наблюдение - сделала домашку по испанскому на след день, без откладываний до последнего дня. бурные аплодисменты в студию! ))
Поздравляю!
 
Снова приступы депрессии. Это такая сука - засасывает конкретно .. Fucking hate it ..
 
Хватит ныть!!!!!
 
Назад
Верх