режим "Трудоголик"- установлен

День 106-107.
Полная апатия. Не хочется абсолютно ничего.
Но есть и плюсы. Перестал болеть живот. По питанию все неплохо.
 
День 108.
Неплохо. Читал книгу, вечером немного биологии.
 
День 109, 110.
Тоже самое что и предыдущий день.
 
День 111.
Пол дня читал, пол дня чаек попивал.
 
День 112-117.
Все неплохо. Начал заниматься бегом на месте (если это можно назвать бегом). Дочитал одну книгу, начал читать другую. Изучил 2 темы по биологии. Соблюдал диету. Минимум YouTube. И самое главное - действовал не по шаблону, абсолютно все не так как раньше.
Однако в последние 2 дня я просыпался в 7 утра, и опять ничего практически не делал.
 
День 118-119.
Все как-то резко замедлилось и опять перешло в стадию прокрастинации.
Снизилась сила воли. Действия опять стали стереотипными. В основном сижу и смотрю YouTube. Внутри снова возникает личностный конфликт.
 
День 120.
Решил записывать в блокнот все интересные мысли и идеи чтобы их не забыть.
Дочитал ещё одну книгу. Если интересно:
"Ричард О'Коннор - Психология вредных привычек."
Автор этой книги рассматривает причину различных зависимостей (прокрастинации в том числе) с точки зрения Фрейдовской концепции бессознательного и нейрофизиологии.
 
Да, любопытно, спасибо
 
День 121-124.
Дни полные апатии, прокрастинации и депрессии. Много YouTube.
 
День 125, 126.
Что, что, а я умею полностью убить два дня на YouTube, музыку и мысли.
Настроение странное, я бы назвал его депрессивно-романтическое. Всё-таки начало весны сказывается, иногда смотря в окно и видя как все тает, настроение немного повышается.
Единственное что сделал это бег на месте 15 мин.

Порой жизнь кажется такой скучной. Ведь в ней практически ничего не происходит. Но как ее разнообразить? Как сделать интересной? Что бы такого сделать, чтобы потом было что вспомнить? Нужно что-то такое, чего я давно или никогда не делал. Но что же? Нужно подумать...
 
Последнее редактирование:
День 127-130.
Вообще ничего. Весь день сижу либо в YouTube, либо в "своей голове". Немного читал.
 
День 131-134.
Опять YouTube, немного гулял, немного математики, и срыв на еду.
 
День 135-137.
Резкий подъем настроения. Начал немного заниматься бегом и упражненими для улучшения осанки. Занимался математикой примерно час. Биологией 2 часа.
 
День 138-149.
Все было хорошо. У меня было отличное настроение. Я занимался бегом по часу в день, следовал диетическому питанию и старался хоть что-то делать. Последние 4 дня, вновь много YouTube, вредной еды. Вчера так вообще спал весь день. Цель до пятницы - реабилитироваться от зажора и подумать что привело к краху. Ну и составить расписание на следующую неделю.
 
Всем снова привет. Долго же меня сдесь не было.
Что же было за это время? В основном плохое настроение, я бы даже сказал депрессия крайне тяжёлой формы (доходило даже до суицидальных мыслей). Но за это время я наладил питание, и сейчас вообще не ем всякую дрянь. Депрессии нет почти месяц (как не странно помогли витамины назначенные от прыщей дерматологом, я честно говоря такого эффекта не ожидал, и даже подумать не мог). Сейчас мозг работает просто замечательно и вкупе с хорошим настроением я потихоньку начал заниматься математикой. За последние 2 дня разобрал 6 новых тем, и решил несколько заданий. Это такой кайф.
Незнаю как дальше вести этот дневник, начать сначала отсчитывать дни, или посчитать сколько прошло дней и отталкиваться от этого? Это нужно обдумать...
 
Поделитесь, плиз, названием витаминов. Я принимаю простенькие, но, если что, готова их сменить на те, которые кому-то помогли :)
 
Поделитесь, плиз, названием витаминов. Я принимаю простенькие, но, если что, готова их сменить на те, которые кому-то помогли :)
Не доверяю я этим витаминам. Нет такой универсальной таблетки, которая могла бы восполнить недостающие элементы в организме. Витамины человек получает с пищей в достаточной мере
 
488 день.
Да, я снова сдесь. И я высчитал кол-во дней с самой первой записи. Что изменилось за это время. Я стал ещё худее. Теперь у меня недовес. Но это не важно. Стал больше работать. Начал курить. За последние 2 недели стал больше читать. Неделю назад отказался от YouTube полностью. Не смотрю вообще. Концентрация увеличилась.

В общем хочу попробовать снова писать сдесь. Почему бы и нет. Несмотря на то что я стал хоть что-то делать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх