режим "Трудоголик"- установлен

День 1.
Не самый плохой день. Сделал несколько дел, а именно: забрал посылку из почты, немного поработал над документами по практике. Вечером посидели пообщались с другом.
Однако, по питанию плохо все довольно печально. Так-же не медитировал и не занимался физическими упражнениями.
 
День 2.
День почти такой же как и предыдущий. Днём немного учил прикладную химию. Поработал над документами по практике.
Вечером поиграл в видеоигру, посмотрел аниме. Засиделся до 4:00 утра. Но как ни странно, чувствую себя сейчас нормально, не смотря на то что поспал всего 3 часа. Даже энергии как-то больше, чем когда я сплю по 8 часов. В связи с этим, у меня возникла идея. Попробую на протяжении недели спать минимум. От 3 до 6 часов максимум. Надеюсь все получится.
 
Все плохо. Последние 2 дня просто прогуливал универ. Абсолютно ничего не хочется делать. Нарушенный режим сна. Банально немогу подняться утром. Вечно опаздываю. Эх, разленился я за 2020 год.
Нужно начать все с чистого листа. Лучше буду писать сдесь. Это как-то больше мотивирует что-ли. Впереди 4 выходных дня. За это время нужно как-то собраться с силами.

В последнее время испытываю какое-то чувство тревоги. Банально немогу расслабиться и получить удовольствие от чего-либо. Не понимаю с чем это связано. Поначалу я думал что дело в алкоголе. Сейчас не пью уже почти месяц. Но это чувство не уходит...
 
День 1-5.
Ко мне в гости приехал отец. Поэтому почти все выходные я занимался тем что все время бегал с ним по городу.
 
День 6-8.
Все эти дни в основном отдыхал. Смотрел сериалы и играл в видеоигры.
Питание более-менее нормальное. Нужно все же, как в старые добрые времена, составить список питания на неделю вперёд.

Завтра обязательно нужно вводить физические нагрузки и почитать какую-нибудь книгу.
И обязательный лимит на сигареты. За эту неделю выкурил довольно много. Поэтому не более 5-ти сигарет в день.
 
День 9-10.
Проблемы со сном. Не могу долго уснуть потом поздно просыпаюсь.
Немного читал и занимался зарядкой. Питание в норме.
 
День 11-18.
Все дни занимался всякой фигней. Последние 3 дня не курю вообще. Ломок нет.
 
День 19-41.
Бросил курить. Не курю уже 8-й день. Уже чувствую положительный эффект. Исчезла тревожность и стал высыпаться гораздо лучше.
Однако появилась другая проблема. Видеоигры. Играю теперь довольно много. Я ничего не имею против этого (все же лучше чем курить и пить алкоголь), но мне кажется стоит сокращать время игр до 3-4 часов в сутки. (Сейчас я играю примерно 6-8 часов).
Также начал потихоньку читать книги.
Также немного набрал веса из-за того что много ем и сижу за ПК.

В общем планы на ближайшие дни.
1) Никакого алкоголя. (заменить пиво на чай например).
2) Читать книги.
3) Продолжить работу над дипломом.
4) Физическая активность 2 раза в день.
 
День 42.
Вот и подошёл к концу первый день месяца.
Почти до 18:00 я провел в университете. После чего дома сидел в основном в YouTube. Устал так что не хотелось даже за компьютер садится.
С питанием все довольно плохо.

Завтра у меня выходной, несмотря на то что это пятница. Поэтому нужно хотя бы физкультурой позаниматься и книгу почитать, и если погода будет хорошей, то прогуляться 1-1,5 часа. Ну и конечно же хотя бы 10 минут в день уделить медитации.
 
День 43.
Ну это уже что-то. Днём очень много читал. Погулять пойти не удалось, т.к. лил дождь. Питание более-менее.
 
День 44.
На протяжении дня страдал всякой ерундой. Вечером прогулялся, немного почитал и поиграл.

Нужно как-то структурировать задачи, потому что большая их часть часто забывается.
 
Ночь 1.
За время отсутствия на форуме я умудрился написать диплом почти с нуля и защитить его, сдать ГОСЫ на 4 и 5, после чего поступить в магистратуру не готовясь к экзаменам. До сих пор, самому не верится, что сегодня утром пойду на вводное занятие.
Узнав расписание, необходимо подумать как организовать свою работу. Есть у меня пара идей чем заняться.
 
День 1.
Первый день вышел комом. В университете узнал что занятия начинаются только 14 сентября, поэтому у меня теперь куча свободного времени.
Сегодня ничем не занимался вообще. Не было толком сил чтобы что-то делать из-за недоедания.

Итак, планы на завтра:
1. Выбрать книгу для чтения и начать читать.
2. Я тут решил сделать видеоигру на RPG-Maker поэтому завтра можно часа 2-3 поработать над концептом игры. Ясно одно, это будет японская RPG. Это единственное что я могу сейчас сделать, т.к. навыков программирования у меня толком нет.
3. Максимум 2-3 видео на YouTube и не более 4-5 часов на видеоигры.
4. Медитация и физические упражнения.
5. Просто попытаться расслабиться и кайфовать.
 
День 2,3,4,5.
В общем все плохо. Сломался ноутбук. Отнес его в сц. Благо нарыл старый компьютер. Но проблема в том что на нём не работает RPG Maker. Точнее не работает его новая версия. Придется работать в старой версии и как-то переносить потом.
А так, ничем больше не занимался.
Ток пролог к игре придумал.
 
Назад
Верх