режим "Трудоголик"- установлен

День 35.
Осталось чут-чуть. Закончил ещё кое-что.
 
День 36.
Абсолютно бесполезный, безинициативный день. Много времени ушло в пустую. Через неделю экзамены, я ещё не готов ни к одному. Ещё нужно расквитаться с курсовой и немного долгов. Одно только радует, с субботы у меня выходные начинаются. Следовательно я перевожусь на летний режим сна. Ложусь в 6 утра, сплю до полудня...
 
День 37.
Опять же, ничего не делал.
Половину дня проводился с компом, ибо с самого утра ему вздумалось тормозить и глючить. Вторую половину дня слушал музыку и смотрел YouTube, много пустых мыслей.
 
День 38.
Опять ничего. Просидел весь день.
Пора переводится в режим совы...
 
День 39.
Ну что сказать. Весь день работал вяло. В час ночи сильно захотелось спать. Однако я успел сделать кое-что, и еще на один шаг приблизился к завершению работы над долгами.
 
День 40, 41.
Все идёт относительно неплохо. Я доделал большую часть долгов. Где-то примерно 95%. Осталось чуть-чуть, но я могу их сделать позже и сдать перед экзаменом(который будет не скоро).
Однако в пятницу у меня другой экзамен, к которому я практически (да какой там практически, вообще) не готов. Следовательно я начинаю готовиться к нему. И ещё одно важное дельце...добить курсач.
 
День 42, 43 и 44(сегодня).

Все крайне плохо. Испытываю в данный момент жуткий приступ лени. Завтра экзамен, к которому я неготов. Немогу разобрать и половину вопросов. Мозг плохо воспринимает информацию. Блин, мне даже думать лень, и писать сдесь это...
 
День 42, 43 и 44(сегодня).

Все крайне плохо. Испытываю в данный момент жуткий приступ лени. Завтра экзамен, к которому я неготов. Немогу разобрать и половину вопросов. Мозг плохо воспринимает информацию. Блин, мне даже думать лень, и писать сдесь это...
Понимаю, честное слово. Держись
 
День 45.
Очень сложный день. С часу дня, почии до 18:00 был в универе на экзамене. Ну что сказать. Получил тройку. Ну это ещё достаточно неплохой расклад, если учесть что я практически ничего не учил. Так что теперь на сессию можно мягко говоря забить. Буду усилено заниматься тем что мне интересно, а именно математикой, чтением книг и наконец начать уже занятия английским языком. (Но еще остался курсач!!!)
Может быть посижу сегодняшнюю ночку и попытаюсь составить список всего того что я планирую на лето...
И да, вчера мне пришла в голову одна интересная идея, но об этом попозже.
 
Ночь 1 и День 46.
До трёх часов ночи я успел сделать таблицы по математике(честно говоря мне казалось что это займёт гараздо больше времени). Потом до утра сидел над списком дел. Лег спать в 7 утра. Спал до 11:30. Весь вчерашний день чувствовал себя хорошо. Но опять же ничего толкового не сделал.
 
Небольшие итоги.

С последнего моего такого поста прошло более 20 дней. И уже приближается конец мая. Я составляю список на июнь. Но сначала итоги мая.
И так, за этот месяц я немного снизил просмотр ютуба до 1-3 видео в день. Однако в июне я попробую не смотреть его вообще, либо 1 видео в день.
Я стал меньше есть всякого дерьма, но все же оно ещё присутствует в моём рационе.
И...все.
Я забил на математику, не выполнил и половины плана.
Я часто просиживаю или "прохаживаю" время. Идей много, но действия ноль.

Я составляю список на июнь. И буду стараться делать, а не думать что нужно делать.
Составляю 2 списка:
1.Список дел.
2. Список литературы для прочткния на лето.

Всеже май ещё не кончился, и у меня осталось буквально пару дел...
 
Что же касается "новой идеи".
Не секрет что я изучают математику с нуля. И я уже подхожу к концу курса арифметики. В связи с этим я придумал писать работу, что-то в стиле курсовой, для более детального закрепления материала.
 
День 47, 48, 49, 50(сегодня).
В эти дни не случилось ничего интересного. Периодически возникала лень.
Сегодня последний день моей "старой жизни". С 1 июня, т.е. завтра начинаю все сначала. Составил список дел на июнь, список книг на лето. Попробую чётко ему следовать.
 
День 51.
Начало всего этого не очень. Выполнил 2 задания из пяти заплонированых на день. Опять же много ненужных мыслей. Зато YouTube не смотрел.
 
День 52.
Решал математику ровно час.
Навел порядок в ПК.
 
День 53.
Час математики и все. Ничего из запланированного не сделал. Ютуб стараюсь не смотреть. Нашёл компьютерную игру. Но вот играть тоже оказывается лень. YouTube отучает мыслить. Ты просто смотришь видео как зомби и все. Понемногу становиться амебой. В играх же немного по-другому (если конечно это не шлак онлайновый). Некоторые игры заставляют хоть немного размышлять..это можно использовать как альтернативу ютубу...
 
Ночь 2.
Ночью начал писать книгу, которую я планировал уже пол года. Написал одну страницу и мне стало жутко лень. Потом до шести утра слушал музыку и лег спать.
 
Ночь 2.
Ночью начал писать книгу, которую я планировал уже пол года. Написал одну страницу и мне стало жутко лень. Потом до шести утра слушал музыку и лег спать.
Одна страница тоже прогресс, ты молодец
 
День 54, 55, 56
Абсолютно бестолковые дни. Уже даже Ютуб смотреть лень. Просто хожу по комнате и прикидываются что и как мне нужно сделать, но не делаю. Единственное что сделал - сдал свою курсовую.
 
День 57.
Устроил полную уборку в комнате. Эта уборка заняла 4 часа. Больше ничего не сделал. Остальное время копался в Play Market и тестил различные приложения.
 
Назад
Верх