Хочу стать прежней

Каждый новый день – это новая возможность одержать победу – над собой, на работе,на путик цели,в личных взаимоотношениях и т.д. Помните, что вы и тольковы делаетевыбор: победить или проиграть в конкретной ситуации.
 
Получила на завтра задание - выписать все свои негативные эмоции. Попробую
 
От кого?

Я иногда стала записывать эмоции, мне кажется, это поможет. Но это мне самой показалось.
 
А какая польза, чем именно помогает?
 
Начала работать с психологом) От него и получила. И что интересно, я реально на физическом уровне ощутила, какой негатив во мне вызывает те или иные болезни! Эх, забыла бумажку у него. Поработать бы с ней дома! Кстати, прокрастинация тоже отозвалась. Слабостью во всем теле
 
Вы не могли бы поподробнее рассказать про психолога, если не возражаете? Пошли из-за прократинации? Как впечатления, что он говорит?
 
А какая польза, чем именно помогает?
Я обнаружила, что на самом деле интернет вызывает у меня больше негатива, чем позитива, в частности, форумы (основное увлечение).
 
Вы не могли бы поподробнее рассказать про психолога, если не возражаете? Пошли из-за прократинации? Как впечатления, что он говорит?
Нет, прокрастинация шла прицепом.
Шла с целым букетом: внутренние противоречия, мой букет болезней (в некоторых я подозреваю психосоматическую этиологию), и прокрастинация.
Он ничего не говорит. Работая со мной, он просто дает мне возможность увидеть свои ошибки, разобраться с внутренними установками, понять, чего мне не хватает. И отвечает на некоторые мои вопросы. На все подряд не отвечает, дает мне возможность самой найти ответ на них. И спрашивает только, что я чувствую.
Я только начала, но уже изменения во мне есть. Я ... как бы это сказать... понемногу нахожу себя саму. А то несколько лет была как потеряшка, саму себя истинную умудрилась потерять. Что еще рассказать? Спрашивайте)
 
Две недели навылет(

Первая -- спасибо окулисту( Сходила на профосмотр называется( Вместо заключения он, продемонстрировав мне испуганное лицо и большие круглые глаза, дал мне направление на обследование в глазной центр. На все мои вопросы молчал. Когда я попросила сказать мне коллегиально ЧТО его ТАК испугало, он сказал "лучше я коллегиально промолчу". М-да, медицинская этика и деонтология в действии(((

Три дня молчаливого обследования. Я себе уже Cr придумала( Состояние было такое, что дочка потащила на внеурочную встречу с психологом. Оказалось, ничего там нет.

Когда, уже после всего, я опять спросила, что же его так напугало, он ответил "побледнение височной доли ДЗН"))) А ничего, что именно побледнение височной доли ДЗН входит в диагностическую триаду моего основного заболевания? И он знал что у меня такая болячка)

Вторая неделя -- результат работы с психологом) Как он сказал "Это нормально. Психологический кризис". + обострение абсолютно всех моих болячек(

Надеюсь, следующая неделя будет легче
 
даже писать нечего... апатия... депрессия...
 
И у меня(
 
К сожалению мне не кажется здесь не только авитаминоз замешан :(
 
Вот меня, например, в депрессию вгоняет чувство одиночества и беспомощности ... Была бы какая-то поддержка, мне кажется, у меня бы было больше сил что-то делать... Я просто не знаю откуда черпать энергию. Я завидую тем самодостаточным людям, которым не важна поддержка. Они силу черпают из себя же. А как они ее пополняют - для меня загадка.
 
Последнее редактирование:
Вот меня, например, в депрессию вгоняет чувство одиночества и беспомощности ... Была бы какая-то поддержка, мне кажется, у меня бы было больше сил что-то делать... Я просто не знаю откуда черпать энергию. Я завидую тем самодостаточным людям, которым не важна поддержка. Они силу черпают из себя же. А как они ее пополняют - для меня загадка.

У меня аналогично.
 
Просто жесть(((
Зато разобралась, наконец, в причине своих проблем. Спасибо психологу. Теперь плохо представляю, как он с ней справится. Я лично выхода не вижу(
 
Вот за это я и не люблю психологию
 
А что за причина проблем, если не секрет?
 
Психолог уже начал работать над этим. И, вроде, что-то чуть-чуть сдвинулось. но мне мало результата. Мне надо еще понять механизм. Тогда я не смогу в дальнейшем допустить рецидивов
... Но домашнее задание еще не сделала)

А что за причина проблем, если не секрет?

Панический страх. Страх устать(
 
Назад
Верх