Хочу стать прежней

А что у вас там? По wp много материалов в сети, неужели нет?
Еле разобралась с дочкой. У меня на один локалхост не вешались дополнительные бд. Вернее, вешались, но локалхост не видел новых пользователей. И старому не хотел новые бд открывать. Разобрались) вернее, она разобралась)

Это время я провела довольно безмятежно) Нет, что-то делала, но по чуть-чуть. Решила наградить себя за заслуги хорошим отдыхом))) В субботу мы закрыли пляжный сезон, правда, купания закончились для меня простудой. Теперь попробую включить полную нагрузку. Отягощающий фактор: через месяц муж бросает работу, от слова совсем. Не только не будет совсем зарабатывать, но и еще вложения в него приличные потребуются. Так что сидеть на шее дочки как-то не комильфо.
 
А с дочкой как? У неё есть семья?
 
Вот и я...
Долго меня здесь не было...
Прокрастинировала я все это время? ХЗ. Скорее... старалась не упасть. Тогда была бы совсем беда. Что удивило, на пике постоянного стресса даже не простудилась ни разу. Хотя за зиму 2-4 пневмонии для меня норма последние несколько лет.
Сейчас вот попустило. Жизнь входит в нормальное русло и... здравствуй родная прокрастинация! Давненько мы с тобой не виделись!))) Грустный юмор...
Или это переутомление?
Стараюсь себя опять построить. Со скрипом получается. Держит страх, что свалюсь и тогда опять всем хана, но в этот раз уже из-за меня.
За это время рухнула вся моя работа и мои наработки за несколько лет. Не восстановить.((( Начинаю все с нуля... Или с минусов? Не важно уже. Важно не упасть самой и удержать своих. И тогда все будет ОК)))
 
В смысле не восстановить? Физически разрушился носитель?
 
Вроде бы в Киеве есть несколько фирм занимающихся восстановлением данных даже с физически поврежденных носителей.
В остальном сочувствую, и пробуйте для хранения данных пользоваться клаудами(облачными сервисами). Так Вы меньше всего будете зависеть от своей техники.
 
Вроде бы в Киеве есть несколько фирм занимающихся восстановлением данных даже с физически поврежденных носителей.
В остальном сочувствую, и пробуйте для хранения данных пользоваться клаудами(облачными сервисами). Так Вы меньше всего будете зависеть от своей техники.
Спасибо) Только до Киева оч далеко) Ночь в пути
Доча тоже ругала, что не сохранила БД и хотя бы в хранилище
Осознала. Впредь буду умнее.
 
Опа-на! 56%!!! Круть!!!
 
Жизнь налаживается!!!))) На прокрастинацию почти не остается времени))) Жаль, на общение тоже очень мало остается. Если не требуется особой физической нагрузки, то я практически почти вернулась к своему ритму жизни))) Уррррра!!! Теперь закрепляю результат
 
Поздравляю! :)
 
Спасибо мужу, взял на себя ту часть моих домашних забот, которые поглощали львиную долю моих сил и времени -- кухню и полы!!! Обожаю его!!! Я с головой в работе! Надеюсь, через год получу тот результат, который запланировала!
 
Ну вот. Малейшая сбивка планов по независящим от меня обстоятельствам и я теряю темп((( Скверно(((
 
Ну вот. Малейшая сбивка планов по независящим от меня обстоятельствам и я теряю темп((( Скверно(((
Не переживайте. Это всего лишь ваше путешествие Одиссея в Итаку. Примите чте есть Посейдон.
 
Пугает то, что теряю гибкость(. Раньше такого не было
Иногда бывает так что кроме как подождать вариантов нет. Гибкость можно проявлять, если есть приемлемые альтернативы.
Они были?
 
наверно, были. Просто я за период сильного стресса, скорее всего, зашорилась( надо раскрываться
 
наверно, были. Просто я за период сильного стресса, скорее всего, зашорилась( надо раскрываться
А может и не было их, раз даже сейчас после этого периода, они не очевидны.
 
А может и не было их, раз даже сейчас после этого периода, они не очевидны.
Не бывает такого, чтобы не было альтернативы. Бывает только, что ее не видят. Как я, когда жила полгода в состоянии крайнего нервного и физического истощения. Сейчас каждый день открываю новые, но... Как же мало у меня "ложек"!!! Катастрофически мало!!! Знать бы, как увеличить их количество!!! Наверное, была бы самой счастливой! Думаю, и семья моя тоже была бы рада.
 
Процесс идет и мне это нравится.
Боюсь хвастаться, чтоб не сглазить)))
 
Назад
Верх