Собственно 15 минут.

134 дня. План тот же.
 
3 час провел за проектом, паралленьно выполняя офисную работу.
Возьмусь сейчас за перевод, а то голова ноет от этих всех условий, обдумываний...
Надо будет думать над дальнейшей базой данных...
 
133 дня.
1) С утра в голову пришли идеи, как разрешить то, на чем я застрял
2) Из примера, приведенного Ч. (сперва поругались, затем все равно поступили так, из за чего ругались (спрашивается, почему поругались, расстроили друг друга), задумался - почему люди часто отрицают точку зрения, которая требует от них изменений, вместо поиска возможной пользы данной точки зрения. Просто не хотят работать над "чуждой" точкой зрения или боятся потерять личную точку зрения?
3) Заняться ли тут переводом статей Кима? Его никто еще не перевел.
4) Нужна программа учета ввведенных символов с клавиатуры. Перевод несколько изматывает, хочу знать свой предел в символах на данный момент.
 
C базой данных понесло - столько надо нового отструктурировать, что непонятно когда это все кодировать.
Уже голова немного ноет.
Отработал за ним 6 часов
133 дня.
 
4) Нужна программа учета ввведенных символов с клавиатуры. Перевод несколько изматывает, хочу знать свой предел в символах на данный момент.
А textcalc не подойдёт?
 
А textcalc не подойдёт?
Спасибо за подсказку, но похоже не пригодится..
Проблема в том, что я довольно часто перевожу сразу в облачный ресурс в сети, с рабочего тестового компьютера.....
Оказывается, в гугл докс есть модуль статистики, так что может быть и не нужно, если бы еще автоматически запоминал - позвачера 5000, вчера 10000, сегодня 8000, ....
Видимо придется вручную где нить вносить.
Пока в переводе 4210 слов ( походу 2000 слов с английского в день мой комфортный предел) или 10000 знаков без пробелов более-менее художественного текста.

В идеале программа должна быть такая:
В ней задается ограничение на количество вводимых символов за раз.
Открыл - набрал нужное количество - она выдала предупреждение, хватит набирать, ты на пределе.
 
Возникло чувство, что я перемудрил с своей игрой, пытаясь придать ей больше привлекательности.
Никак не могу выбрать, чем ограничиться
 
132 дня.
Выбрал вроде, как сделаю бета ограничения.
 
Даже несмотря на то, что ограничил планы на сейчас и на потом, бумажной работы по проекту еще выше крыши.
 
Мда. Пока я тут в доделываю свою документацию, владелец общественного сервера подумывает об отказе от проекта:( Эх, все что сделал за последнюю неделю и перед этим вновь повисло на волоске......
 
Так найдите другой сервер - всегда лучше иметь какой-то запасной вариант действий.
Искал. Таковых нет и даже приблизительно подходящих нет.
Его разве самому ставить - а на это у меня ни железа, ни навыков нет.
Впрочем, вроде пока ищут выход люди.
 
131 день.
Появилась еще одна идея, кажущаяся на вид простой.
 
130 дней.
Очень хочется где нибудь в углу присесть и заплакать от легкого бессилия.
Пробуем прорываться, сгребя свою инфантильность в кучу.
Два грудничка это чересчур.
 
Очень хочется где нибудь в углу присесть и заплакать от легкого бессилия.
Может быть, стоит отдохнуть один день? Я в субботу просто отсыпалась, вообще вставать не хотелось, не то что сайтом заниматься. У вас, похоже, в расписании на ближайшие 130 дней выходные не предусмотрены, вот организм и сопротивляется.
 
Может быть, стоит отдохнуть один день? Я в субботу просто отсыпалась, вообще вставать не хотелось, не то что сайтом заниматься. У вас, похоже, в расписании на ближайшие 130 дней выходные не предусмотрены, вот организм и сопротивляется.
Cтоит, но когда и где? И самое главное как?

Завтра у меня суд - больше всего напрягает, так как не знаю что там случится. Скорее всего опять будут тянуть....
В конце недели отчет по сделанному на работу за месяц.
Выплата по кредитам, обдумывание бюджета на следующий месяц.
Еще иногда надо малыша брать на руки, освобождать от него хоть чуть чуть маму. Плюс простудился, бедняжка...
Я отдыхаю за своим проектом, мне нравится им заниматься. Проблема в том, что сейчас его давят обязанности. Обязанности отца, мужа, на попечении которого жена и двухмесячный ребенок, офисного работника, гражданина, должника, просто честного человека - если обещание дал, выполняй. Знал же, на что шел...
И у меня осталось всего уже 129 дней, чтобы выполнить обещанное.
Мне очень хочется себя пожалеть и забиться в угол. Забить на все и не вылазить оттуда. Я могу обойтись гораздо меньшим, чем хочу достичь - эта паршивая установка нивелируют желание выбраться из ямы инфантильности. Я не хочу обходиться без этого.
Нельзя. Нельзя сбрасывать темп лишь потому, что растить свои навыки решения проблем это тяжело.
Расслабиться сейчас - значит упасть вновь с горы.
 
Завтра у меня суд - больше всего напрягает, так как не знаю что там случится. Скорее всего опять будут тянуть....
Для суда запасайтесь терпением - у нас несчастный забор больше года уже тянется, хотя там дело абсолютно прозрачное и могло бы решиться и без суда, сразу после административной комиссии, просто соседи упёртые. Сегодня муж с утра в суде, получил решение апелляционной комиссии, написал заявление на исполнительный лист для судебных приставов - ещё две недели ждать.
 
Для суда запасайтесь терпением - у нас несчастный забор больше года уже тянется, хотя там дело абсолютно прозрачное и могло бы решиться и без суда, сразу после административной комиссии, просто соседи упёртые. Сегодня муж с утра в суде, получил решение апелляционной комиссии, написал заявление на исполнительный лист для судебных приставов - ещё две недели ждать.
Так они еще ж и в Высший могут подать вроде.... Апелляционный это не предел...
Так мы тоже больше года решаем вопрос о праве собственности..
Если бы там было какая нить мелочь - поделить что-то, уплатить что-то, исполнить что-то...
А требуют-то выселения и аннулирования права собственности на недвижимость.
Я как то умом понимаю, что скорее всего меня зацепило чисто поездом, основные претензии к владельцу продавшему мне его, да сердцем нервничаю.
Понимаю, что надо уменьшить важность данного дела... Но не получается. Не получается пройти через "Ну, может, проиграю. Что тогда?"
В основном на данный момент это и выбивает, вроде бы все сделал что мог, а отпустить из сердца не могу.
 
Так они еще ж и в Высший могут подать вроде.... Апелляционный это не предел...
В решении апелляционного суда указано, что "доводы ответчика бездоказательны и не подлежат дальнейшему расследованию, решение суда оставить в силе".
Административная комиссия ещё в июле прошлого года установила факт нарушения (глухой забор вместо сетки), и единственный аргумент соседки - "Я не хочу вас видеть!" В нашу пользу - заключение двух судебно-строительных экспертиз.

Понимаю, что надо уменьшить важность данного дела... Но не получается.
Мой муж за год выпил литр корвалола и съел килограмм валидола. Уменьшить важность не получалось, т.к. для него спор с соседкой - дело принципа. Для вас важность определяется обязанностями главы семейства - обеспечить безопасность жене и сыну. Немного снизить опасность можно, проработав запасные варианты "Ну, может, проиграю. Что тогда?"
 
Думаю, вы время на проект свой неправильно посчитали, не учли рождение ребенка. Вы же закладывали в срок возможность сдвинуть крайнюю дату на время болезни и непредвиденных обстоятельств, вот и увеличьте его.
 
Назад
Верх